Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 57 ворота в 5 линии Дизайна человека (57.5 Продвижение вперед, прогрессия)

57 ворота в 5 линии Дизайна человека (57.5 Продвижение вперед, прогрессия)

Коротко о 57 воротах в 5 линии Дизайна человека (57.5 Продвижение вперед, прогрессия)

57.5 Продвижение вперед / прогрессия. / Люди, чья интуитивная осознанность всегда гарантирует им их выживание. / Ворота Интуитивного Прозрения / Лёгкий ветерок / Сидхи-Дар-Тень:Ясность-Интуиция-Тревожность


Ваша интуиция подсказывает правильные действия для вашего развития и развития тех, кто рядом с вами. Ваши интуитивные решения направлены на сохранение и выживание коллектива.


Прогрессия. Плутон в экзальтации. Естественная способность к созданию новых форм, одновременно сохраняя способность к переоценке и пересмотру. Это обеспечивает ясность в изучении данных и оценке процесса. Перспектива интуитивного дара оценки. Луна в падении. Тенденция продолжать и продолжать, что может, в конечном итоге, вести к ошибкам. В процессе действия интуиция может быть перегружена и не быть в состоянии проанализировать и оценить свой прогресс.

Ра Уру Ху о 57.5 Продвижение вперед, прогрессия

57.5 Продвижение вперед / прогрессия.
▲ Врожденная способность устанавливать новые формы, в то же время, сохраняя силы переоценки и перепроверки.
Это обеспечивает ясность в проверке данных и оценке процесса.
Вероятный интуитивный дар определения качества.
 Тенденция продолжать, и продолжать, и продолжать,
которая может оборваться как взрыв неверно запущенного снаряда.
В действии интуиция может быть подавлена (переполнена эмоциями)
и неспособна к оценке и определению качества прогресса.

В пятой линии индивидуальная тема сменяется коллективной, и предоставляется возможность перенести от индивидуала в коллектив техники выживания или необходимую для этого осознанность. Помните, что индивидуал всегда мутирует коллектив. Я хорошо знаю эту линию, потому что здесь находится Земля моей личности, это основание, на котором я стою. Врожденная способность устанавливать новые формы, в то же время, сохраняя силы переоценки и перепроверки. Это обеспечивает ясность в проверке данных и оценке процесса. Все

это происходит на интуитивном уровне. Именно на интуитивном уровне можно распознать формы, которые позволят коллективу выжить. Все основано на интуиции. Здесь также говорится о тенденции продолжать, и продолжать, и продолжать, которая может оборваться как взрыв неверно запущенного снаряда. Ущерб говорит, что в действии интуиция может быть подавлена (переполнена эмоциями) и неспособна к оценке и определению качества прогресса.

У меня дизайн деятеля с целостной определенностью. В жизни со мной часто случалось такое, что когда я начинал действовать, ведомый своей интуицией, я мог совершенно забыть о ней, потому что все время что-то оказывалось сильнее её. Эмоции или непосредственные впечатления брали верх. Раз в месяц, когда в этой линии оказывалась Луна, я наблюдал, что моя интуиция просто слепнет. Чем бы ни было занято мое тело, какие бы ни шли в нем физические процессы, все это было пересилено. Это ни хорошо, ни плохо. Очевидно, в такие моменты мне не дано знать, что происходит.

Линии кажутся позитивными или негативными из-за терминов, из-за слов языка, но это не значит, что они таковы в реальности. Когда вы проживаете свою природу, то обнаруживаете, что любое присущее вам качество именно такое, каким оно должно быть. На другой стороне канала у меня стоит Плутон, и я глубоко вовлечен в свой интуитивный процесс, который состоит в том, чтобы просто слушать. В любом случае здесь заложено понимание того, как устроена вся система интуиции в целом. Она ни в чем не похожа на систему ума, на осознанность ума. Здесь вы можете только наблюдать, быть свидетелем. Вы можете переживать, пробуя на собственном опыте, то, что подсказывает вам делать ваша интуиция и позволить ей руководить вами, если это ваша природа, ваш дизайн.

Астромеханика о 57 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация В пятой линии мы переходим от индивидуальной темы к коллективной, при этом мы находим возможность привлечь технику выживания, или выживание осведомленности от индивидуального к коллективному. Помните, что индивидуальность всегда мутирует в коллектив. Она называется прогресс.

Ситуации: Девятка пятая. Стойкость к счастью. Раскаяние исчезнет. Ничего неблагоприятного. Не в твоей власти начало, но в твоей власти конец. Но обдумай это дело и за три дня до его свершения, и через три дня после его свершения. Счастье.

Начало происходящих событий находится не в вашей власти, но они благоприятны для вас и тех, кто с вами связан. Путь открыт. Глубоко обдумывайте поступки. Испытав решение на практике, ждите результата, чтобы при необходимости внести коррективы. Опирайтесь на силу развития, присущую рождающимся формам. Будьте прогрессивны.

Экзальтация А. Плутон привносит понимание перспективы, что позволяет ему экзальтировать линию продвижения. Плутон раскрывает естественную способность образовывать новые формы при поддержании энергии переоценки и пересмотра. Это обеспечивает ясность, чтобы исследовать данные и оценить процесс. Проявляется возможный интуитивный дар для оценки.

Это все на интуитивном уровне. Именно, на интуитивном уровне, на котором можно признать формы, которые могут позволить коллективу выжить. Это то, в чем она коренится.

Падение Б. Приверженность Луны к привычным потокам и стадиям ведет к упадку в линии. Под влиянием Луны проявляется тенденция продолжать без конца, которая может стать бесцельно запущенной ракетой. В этой ситуации находясь в действии, интуиция может быть подавлена и потеряет способность оценивать свой прогресс.

В упадке: тенденция продолжать сохранение на том, что может закончиться как ошибочный снаряд. Когда в интуиция действии, она может стать перегруженной, и не в состоянии проанализировать и оценить его процесс.

Линии, которые являются положительными или отрицательными с точки зрения языка: это не значит, что это так. Вы проживаете ваш собственный характер, и вы обнаруживаете, что все в вашем собственном характере именно так, как оно должно быть. Все дело о понимании природы всей интуитивной системы любым способом. Это не система ума. Это не ум осознанности. Это то, что вы можете быть свидетелем. Вы можете только экспериментировать с тем, что ваша интуиция говорит вам, позволить вести вас, если это ваша природа, ваш архетип.

Камни: Камни: Содалит 19г. 15 мин. Весы

Exit mobile version