Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 61 ворота в 5 линии Дизайна человека (61.5 Воздействие, давление, Влияние)

61 ворота в 5 линии Дизайна человека (61.5 Воздействие, давление, Влияние)

Коротко о 61 воротах в 5 линии Дизайна человека (61.5 Воздействие, давление, Влияние)

61.5 Влияние / Это люди, которые находятся под огромным ментальным давлением — разрешать (отыскивать) то, что неизвестно. / Ворота Мистерии / Святая святых / Сидхи-Дар-Тень:Святость-Вдохновение-Психоз


Другие люди видят вас умным и влиятельным человеком. Другим кажется, что вы обладаете ответами способными решить какие-то их проблемы. Это не всегда так.


Влияние. Сатурн в экзальтации. Фигура просветлённого Бога-Отца, чья распознанная мудрость и могущественная защита могут лепить поколения своим влиянием. Давление к познанию, которое может привести к влиянию и мудрости. Марс в падении. Тенденция во власти к желанию обеспечить устойчивое, продолжительное влияние. Давление в знании отвергать вызовы и требовать признания.

Ра Уру Ху о 61.5 Воздействие, давление, Влияние

61.5 Влияние
▲ Сатурн. Фигура просвещенного Отца, чья распознанная мудрость
и сильные убеждения могут сформировать поколение своим влиянием.
Давление знать, которое в результате может привести к влиянию и мудрости.
 Марс. Тенденция власть имущего желать
навязывать согласие, чтобы обеспечить длительное влияние.
Давление знания возмущаться вызовами и требовать согласия.

Мы знаем, что первые линии это отражают сущность гексаграммы, а пятые – взгляд на гексаграмму со стороны или общественное мнение. Один момент в отношении
61.5 виден совершенно ясно: тотальность распознает и признает силу, неотъемлемую от внутренней истины. На людей этой пятой линии проецируют влиятельность. Подумайте о разнице между двумя проекциями, которые находятся в резонансе между собой. Проекция внутренней истины из второй линии приводит к такому отношению: «Ах, ну разве он не умен? Это очень толковый человек. Он замечателен». Обладание внутренней истиной, которое проецируют на пятую линию со стороны, выражается так: «Ага, этот человек знает. Именно он оказывает настоящее влияние, потому что может принести и вдохновить мутацию». Здесь Сатурн в экзальтации. Фигура просвещенного Отца, чья распознанная мудрость и сильные убеждения могут сформировать поколение своим влиянием. Чудесно. Давление знать, которое в результате может привести к влиянию и мудрости.

Представьте себе преимущество быть пятой линией. Всеобщая проекция на 61.5: она обладает внутренней истиной. Если это правда, её репутация продолжает расти. В конечном счете, к таким людям относятся как к руководящей силе, к тому же наделенной силой мудрости. Это может быть так или нет. Когда этим людям приписывают реальное знание, а то, что они выдают наружу, оказывается за пределами человеческого понимания, тогда они просто переживают крах. С другой стороны Марс в ущербе. Тенденция власть имущего желать навязывать согласие, чтобы обеспечить длительное влияние. Давление знания возмущаться вызовами и требовать согласия. Иначе говоря: «Я – просвещенный человек. Не бросайте мне вызов. Я знаю, а вы – нет». У них такая установка. Они не желают, чтобы кто-нибудь бросил вызов их знанию. Конечно, им будет брошен вызов. Коллектив ни за что не позволит им так просто отделаться, поэтому будет лучше, если они действительно знают. В противном случае вызов принесет им много неприятностей.

Астромеханика о 61 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Мы знаем, что первая линия это суть гексаграммы, а пятые линии как гексаграмма рассматривается снаружи или совокупностно. Одна вещь, которую вы можете видеть очень ясно о 61.5 — это совокупность признаний сильных полномочий во внутренней правде. То, что проецируется на 61.5 — это то, что они имеют влияние. Подумайте о разнице между двумя проекционными резонансами. У нас есть вторая линия, в которой проекция результатов внутренней правды в людях говорит: «Разве они не умные? Этот умный. А этот блестящий». Когда вы доходите до 5-й линии, и наружная часть проецирует на внутреннюю правду, они говорят: это тот, кто знает. Это тот, кто действительно имеет влияние, поскольку они могут привести и вдохновить мутацию.

Ситуации: Девятка пятая. Обладай правдой. Она объединяет. Хулы не будет.

Открыто выражайте свои мысли и принципы. В ситуации есть связь с духами, что позволяет объединять людей на глубинном уровне, как звенья одной цепи. Вы на правильном пути. Воздействуйте на других. Не опасайтесь оказывать давление.

Экзальтация А. Главная роль Сатурна это учитель. Именно поэтому он усиливает линию воздействия и давления. Сатурн порождает давление знать, которое может привести к влиянию и мудрости. Проявляется образ просветленного отца, под влиянием признанной мудрости и мощного утверждения которого может сформироваться поколение.

Подумайте о преимуществах пятой линии. Каждый проектирует на 61.5, что у них есть внутренняя правда. Если они делают это, их репутация только продолжает расти. В конечном счете, они рассматриваются в качестве направляющей силы и силы мудрости, которая в действительности может быть такой или нет. Когда она проецирует на них, они являются теми, кто действительно знает, и то, что они выступают незнающими, это будет просто крах.

Падение Б. Воинственная позиция Марса ведет линию к упадку. Влияние Марса порождает тенденцию в позиции силы желать принудить к подчинению, чтобы гарантировать длительное влияние. В ситуации присутствует давление знать, чтобы негодовать из-за вызова и требовать влияния.

Другими словами: «Я просвещенный. Не бросайте мне вызов. Я знаю. А вы нет.» Это их позиция в этом. Они не хотят, чтобы кто-то бросал вызов их знаниям. Теперь конечно они будут оспорены. Коллектив никогда не даст им уйти с этим. И они действительно лучше знают. В противном случае, этот вызов может быть тем, что очень неудобно для них.

Exit mobile version