Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 64 ворота в 5 линии Дизайна человека (64.5 Обещание, союзничество)

64 ворота в 5 линии Дизайна человека (64.5 Обещание, союзничество)

Коротко о 64 воротах в 5 линии Дизайна человека (64.5 Обещание, союзничество)

64.5 Обещание. / Люди, которые находятся под постоянным ментальным давлением извлекать смысл из прошлых вопросов и событий / Ворота Замешательства / Утренняя заря / Сидхи-Дар-Тень:Озарение-Воображение-Смятение


Своим поведением вы демонстрируете, что способны справиться с любым смущением и растерянностью. Для вас важно, чтобы в вашем окружении были гармоничные люди.


Обещание. Венера в экзальтации. Обещанные в любом порядке ценности демонстрируются через гармоническое взаимодействие с другими. Это усиливает оправдание для борьбы. Замешательство относительно того, какие ценности и отношения могут принести гармонию. Юпитер в падении. Тенденция в попытке обосновывать борьбу концентрацией исключительно на неудачах старого порядка, что не может показать качества нового. Сосредоточение на прошлых замешательствах относительно ценностей и отношений.

Ра Уру Ху о 64.5 Обещание, союзничество

64.5 Обещание.
▲ Венера. Ценности, обещанные при любом новом порядке, демонстрируются в гармоничном взаимодействии с другими. Это усиливает оправдание борьбы.
Замешательство по поводу того, какие
ценности и отношения могут принести гармонию.
 Юпитер. Тенденция пытаться оправдать борьбу, фокусируясь исключительно на неудачах старого порядка, который не может продемонстрировать качества нового.
Сосредоточение на прошлом замешательстве по поводу ценностей и отношений.

О том, как смотрят со стороны на ворота замешательства, говоритапяят линия – в
ней содержатся великие обещания. Это проекция. Любой, кто входит в контакт с 64.5, проецирует на этих людей вот что: если существует замешательство, и они проявляют активность в этом состоянии, значит, рано или поздно, найдется выход в виде идеи и стимуляции». Иначе говоря, на них проецируют способность каким-то образом преодолевать замешательство, выходить из него. Они как будто обещают, что смогут справиться со смущением и растерянностью. На самом деле, то ли смогут, то ли нет. Венера в экзальтации – так же, как в 4-й линии. 4-я линия уже взаимодействует с другой стороной. Вот почему ей известно, что понимание придет. Она знает, что выход будет найден, потому как существует что-то на другой стороне канала. 5-я линия очень хорошо знает, что там есть 47-е ворота, и дело вообще не в

том, случится ли осознание, удастся ли найти смысл. Дело в том, участвуют ли в процессе подходящие человеческие существа, потому что процесс – коллективный.

5-я линия 64-х сама знает, что ей понадобятся 47-е, 11-е и 56-е, иначе ей никогда не увидеть, как это все получится. Это линия обещаний. Обещание состоит в том, что в конце процесса будет манифестирована стимуляция. Ценности, обещанные при любом новом порядке, – новый порядок это отсылка к движению от замешательства к осмыслению – демонстрируются в гармоничном взаимодействии с другими. Это усиливает оправдание борьбы. Борьба за то, чтобы осмысление проявилось как стимуляция. Борьба не только за то, чтобы извлечь смысл, но и за то, чтобы этот смысл был претворен в стимулирующую идею. «Вот какая идея появилась у меня по поводу вчерашних событий». Достичь такого состояния и дожить до правильного момента, когда, в конце концов, замешательство можно подвергнуть анализу и ясно рассмотреть со всех сторон.

Замешательство по поводу того, какиетциеннос и отношения могут принести
гармонию. Гармония для 64-х ворот наступает только тогда, когда они слышат, как 56-е произносят: «Я верю». Поэтому им нужны другие люди. Здесь мы имеем дело с коллективным процессом. С другой стороны Юпитер в ущербе. Тенденция пытаться оправдать борьбу, фокусируясь исключительно на неудачах старого порядка, который не может продемонстрировать качества нового. Что происходит с этим людьми – они застревают в своем замешательстве, потому что они всего лишь 64-е, и пока это так, поток не стремится в 56-е. Выражения нет. Они не слышат, как разрешается замешательство. Раз они не слышат, значит, выхода из замешательства нет, хотя, на самом деле, они могли бы найти или встретить кого- то, кто мог бы прояснить им, в чем, собственно, суть. Пока нет выражения, они продолжают оставаться в своем старом замешательстве. Они не способны преодолеть его. Все это касается людей. Весь процесс ориентирован на других людей. Вдохновение предназначено другим людям, и в процессе вдохновения других может быть раскрыта самая природа этого вдохновения и обнаружена его сокровенная суть. Дело в других людях. Коллективная история.

Астромеханика о 64 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите к пятой линии, то способ, в котором этот шлюз путается, проецирует на других тем, что представляет великие обещания. Когда каждый контактирует с 64.5 (Обещание), то они все проецируют на них: если путаница существует, и они принимают активное участие в замешательстве, то к некоторой точке из этого придет реализация — идея и стимуляция. Другими словами, то, что проецируется на них, это то, что они могут каким-то образом выйти из путаницы. Они могут или не могут.

Ситуации: Шестерка пятая. Стойкость — к счастью. Не будет раскаяния. Если в блеске благородного человека будет правда, То будет и счастье.

Смело осуществляйте свой замысел. Путь открыт, нет причин для сожалений. Внутреннее сияние того, кто идет по верному пути, облагораживает все вокруг. Духи благоприятствуют вам. Привлекайте союзников.

Экзальтация А. Венера, ответственная за поддержание внутренней морали, усиливает линию. Венера порождает замешательство, по поводу того, какие ценности и отношения могут приносить гармонию. В этой ситуации ценности, обещанные в любом новом порядке, демонстрируются через гармоничные взаимоотношения с другими. Это усиливает оправдание борьбы.

Четвертая линия имеет дело с другой стороной. Вот почему она может знать, что реализация может прийти. Она знает, что есть что-то на другой стороне МС. В этой пятой линии, это глубокое признание того, что есть 47-е там, и что речь о том, что будет или нет, происходить реализация независимо от того, существуют ли права людей вовлеченных в этот процесс, потому что это коллектив. 64.5 сами по себе знают, что это понадобится 47-м, 11-м и 56-м. В противном случае, они никогда не увидят, как это все выйдет.

Эта линия об обещании. Обещание может проявляться в конце, как стимуляция. Ценности обещанные в любом новом порядке (новый порядок не будет ссылаться на процесс от путаницы к реализации) демонстрируются через гармоническое взаимодействие с другими людьми. Это усиливает обоснование для борьбы. Борьба, чтобы принести реализацию в проявление как стимуляцию. Борьба не только, чтобы разобраться в чем-то, но и разобраться в том, чтобы придумать идею, которая стимулирует других. «Это моя идея о том, что произошло вчера», чтобы добраться до точки, что путаница может обсуждаться.

Путаница, в которую ценности и отношения могут принести гармонию. Гармония для 64-х только соберется приехать, когда они услышат сформулированный 56-й голос «Я верю», они нужны другим. Мы имеем дело с коллективным процессом здесь.

Падение Б. Юпитер, являющийся сторонником законов и устоявшихся норм, ведет к падению, так как он постоянно оглядывается назад в прошлое. Влияние Юпитера порождает сфокусированность на прошлом замешательстве относительно ценностей и отношений. Проявляется тенденция при попытке оправдать борьбу сосредоточиться исключительно на неудаче старого порядка, который не может проявлять качества нового.

То, что случается с этими людьми, это то, что они застревают в замешательстве, потому что лишь одни только 64-е, нет пути к потоку 56-х, нет. Они не слышат то, что выходит наружу. Пока они не слышат то, что выходит наружу, даже если они могут быть в состоянии иметь кого-то, кто может реализовать это, но это не значит, что это выйдет. Пока это выходит, они являются все еще запутанными в старом. Они не в состоянии выйти за пределы. Все это о людях, глубоко ориентированных. Это вдохновение для других, и вдохновляя других, природа того, кто вдохновляет может выйти и быть выявленным. Это все о других. Это коллектив.

Exit mobile version