Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 5° Водолея Абсолютный номер градуса – 305

5° Водолея Абсолютный номер градуса — 305

Управитель градуса: Уран / Цвет: Красный / Тотем (Зоодиак): Черный лебедь
Градус еще одного, последнего лебедя, Черного Лебедя. По-моему, они в Австралии водятся. Черный лебедь с красным носом. Градус человека с надломом. Очень тонкий человек, артистичная натура, но сломанная. Пессимизм, великая скорбь какая-то. Талантливый, яркий, артистичный человек, но сломанный, и поэтому подверженный всевозможным порокам, дурным привычкам. Блудный образ жизни, при всем этом — аристократ. У него мрачное, отрицательное обаяние, все равно он притягивает людей. По натуре аристократ, хотя у него очень тяжелый характер. В детстве и юности это гадкий утенок, как любой лебедь. Честный со своими людьми и абсолютно может быть циничным по отношению к чужим. Очень часто такой человек старается казаться хуже, чем он есть на самом деле, это очень характерная черта, нарочно производит впечатление плохого. Этот градус был у Владимира Высоцкого по солнышку. Они умеют, если надо, радоваться, но это какая-то черная радость, черный юмор.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 305

Психологическая и событийная характеристика 5° Водолея

Хороший характер, но творчество, соединенное с сексом и эротикой, от этого часто перемены и дурная слава.


Символ: «Женщина в сопровождении мужчины».

Комментарий к символической характеристике: Соблазн и распущенность.


Описание: 5° — дают стремление к совершенству, неудовлетворенность достигнутым, расширение, огромную жажду жизни. Такой человек идет на риск, ему хочется многое попробовать в жизни, у него развиты инстинкты захватчика, обладания, он имеет огромные аппетиты, амбиции. Что бы ему не давали в жизни, ему всегда будет мало. Это градусы крайностей либо в одну, либо в другую стороны. Градусы преувеличения. Человек с пятыми градусами всех равняет по своему идеалу, иногда даже надуманному, не существующему в реальности. В этом он может быть оторван от жизни.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version