Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 6 Аркан. 6 программа судьбы Энергия ЛЮБВИ и ОТНОШЕНИЙ

6 Аркан. 6 программа судьбы Энергия ЛЮБВИ и ОТНОШЕНИЙ

В двух словах:

+ общительный, любит быть в центре внимания, красиво одеваться добрый, обладает утонченным вкусом, артистичный
— капризный, обидчивый, ноющий, неуверенный, ранимый, недоверчивый, зависим от мнения других, мстительный.

Препятствия, предназначение:

Важно научиться любить, открыть своё сердце, ощутить красоту мира, наполниться ею. Учитесь выстраивать отношения с людьми, принимать быстрые решения, развивайте интуицию, будьте активны.

Проявление кармы, повторяющиеся события в жизни (чаще в минусе):

ссоры, разводы, может быть одиночество, неумение делать выбор и брать ответственность за этот выбор, агрессия в сторону самого себя и других

Посчитать матрицу судьбы


Описание ЭНЕРГИЯ «ОТНОШЕНИЯ»

 class=

Это энергия общения, коммуникаций и чувственности Люди с энергией предназначения 6 легко общаются, сходятся с людьми, у них множество друзей и знакомых, они милые и приятные, обходительные. Стремятся завоевать расположение к себе, урегулировать конфликты и сгладить острые углы.
Их привлекает всё яркое, красивое изящное, они ценители искусства, красоты, обладают превосходным, утончённым вкусом. Часто являются гурманами в еде, ценителями всего красивого и прекрасного. Любовь для них является неотъемлемой частью жизни. Им важно любить всё то, чем они занимаются, всё то, на что направлено их внимание.
Стараются окружить себя красивыми вещами, приятными людьми, престижной работой. Отдают особое внимание внешним формам, и поэтому у них прекрасный вкус. Они законодатели моды во всём. Им свойственно видеть красоту во всём, и они стремятся сами соответствовать своим принципам и ощущениям: ухаживают за собой, за своей внешностью, тщательно подбирают одежду.
Ребёнка с предназначением 6 вы никогда не отправите гулять в том, что он не хочет одевать или в том, что ему не нравиться, он может закатить вам истерику, но не пойдёт «некрасивым» к людям.
Для таких людей очень важно мнение окружающих, что о них скажут, что подумают, как они будут выглядеть в глазах других людей, какое произведут впечатление. Они артистичны по своей природе, любят получать от жизни удовольствия, нежиться в энергии обожания и любви. Где бы они не находились, легко притягивают к себе внимание, легко становятся душой любой компании.
Они эмоциональны и влюбчивы, им нравиться производить впечатление на других людей. Они погружаются в отношения всецело с головой, ярко переживая все связанные с этим эмоции. В их доме, как правило, царит уютная и красивая атмосфера, любят принимать гостей, радушные хозяева. Так же с удовольствием участвуют в любых празднествах и вечеринках.
Все удовольствия мира форм, телесные удовольствия для них. Они умеют создавать вокруг себя праздник и поэтому редко бывают одни. Одиночество не для них. Атмосфера фейерверка, праздника, красоты и общения – вот что отличает людей 6-го кода судьбы. И поэтому им становиться грустно и скучно, когда этого долго нет в их жизни. Им обязательно нужно черпать эти энергии во внешнем мире, ну и конечно же научиться создавать их внутри себя самого!

матрица судьбы с расшифровкой

Духовное послание ЭНЕРГИЯ «ОТНОШЕНИЯ»

Духовное послание 6 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Рекомендации ЭНЕРГИЯ «ОТНОШЕНИЯ»

Рекомендации 6 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Кармические задачи ЭНЕРГИЯ «ОТНОШЕНИЯ»

Кармические задачи 6 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В плюсе ЭНЕРГИЯ «ОТНОШЕНИЯ»

В плюсе 6 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В минусе ЭНЕРГИЯ «ОТНОШЕНИЯ»

В минусе 6 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Испытания

Испытания 6 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Истории из жизни

Истории из жизни 6 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Профессии

Профессии 6 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы 6 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Аффирмация

Аффирмация 6 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Exit mobile version