Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 6° Близнецов Абсолютный номер градуса – 66

6° Близнецов Абсолютный номер градуса — 66

Управитель градуса: Нептун / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Лесной кот
Не путать с камышовым. Камышовый кот — коварный хищник, теневик. А этот — другой, такой с бакенбардами, красивый котяра. Но жутко хищный. Очень выносливый, очень хитрый. Одиночка. С холодным умом. Жестокость, смешанная с сентиментальностью, мягкостью. Обладает большой силой характера, которая замаскирована под пришибленность, он никогда ее не показывает. Действует исподтишка, но очень жестко и решительно. Тем не менее привязчив к своим. Очень скрытный, никому не показывает свою жизнь, оберегает ее от других. Небольшого роста, очень ловкий и свободолюбивый.
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 66

Психологическая и событийная характеристика 6° Близнецов

Холодный ум, черствый характер, безэмоциональность, жесткость и подлость. Успехи на судебном поприще.


Символ: «Старик, сидящий с закрытыми глазами».

Комментарий к символической характеристике: Самодостаточность, авторитарность, опасность одинокой старости


Описание: 6° — градусы отдыха, покоя, гармонии, умения от чего-то отказываться, уступать. Они связаны с осторожностью, пассивностью, смирением. Эти градусы являются еще и градусами тайны, загадочности. Люди с шестыми градусами часто мудрят и могут перехитрить сами себя.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version