Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 10 ворота в 6 линии Дизайна человека (10.6 Мудрец, Эталон, Ролевая модель)

10 ворота в 6 линии Дизайна человека (10.6 Мудрец, Эталон, Ролевая модель)

Коротко о 10 воротах в 6 линии Дизайна человека (10.6 Мудрец, Эталон, Ролевая модель)

10.6 Ролевая модель:Совершенное выражение норм в действиях, а не в словах. / Люди, чьи жизни естъ выражение их собственной уникальности — Любви к Себе. / Ворота Собственного Поведения / Пребывая в простоте / Сидхи-Дар-Тень:Бытие-Естественность-Одержимость собой


Вы застенчивы и часто чувствуете себя неловко в круг других людей. Вы озабочены собственным поведением, что может ощутимо усложнить вашу жизнь. В конце концов, вы наполнены любовью к жизни. Эта любовь дает радость и энергию жить.


Образец для подражания. Совершенное выражение норм через действие, а не слова. Плутон в экзальтации. Постоянный пример, который снова фокусирует удовлетворение на основную целостность установок поведения. Непреходящая ценность выражения себя через действие, а не слова. Сатурн в падении. Лицемер. ‘Делай, как я говорю, а не как я делаю’. Поведение, ограниченное словом, а не действием.

Ра Уру Ху о 10.6 Мудрец, Эталон, Ролевая модель

10.6 Ролевая модель:
Совершенное выражение норм в действиях, а не в словах.
▲ Плутон. Постоянный пример, который перефокусирует благодушие на цельность установленных норм поведения.
Непреходящая ценность «Я», которое выражает себя поступками, а не словами.
 Сатурн. Лицемер. Делай так, как я говорю, а не так, как я делаю.
Поведение, которое ограничивается словами и не доходит до действий.

Если вы будете искать в этой жизни самых застенчивых и неловких людей, но при этом обладающих самосознанием, то вы найдёте их в 10.6. Они постоянно находятся под давлением, всё время озабоченные своим поведением. В них встроено понимание того, что поведение может быть лицемерным. Они знают это. Линия называется Ролевая модель. Очень мощная пиния. Совершенное выражение норм в действиях, а не в словах. Они отлично обучаются самосознанию, когда есть гармония с 20.3, Осознанность, или 57.3, Острота. В своей жизни они очень быстро узнают, что есть возможность проговаривать вещи, но совершенно необязательно при этом существует возможность проживать их. Они понимают это очень рано. Внутри себя они знают, что их поведение очень важно. Но не имеет значения, как сильно им хочется вести себя совершенно (или хотя бы иметь такую способность). Они всегда сталкиваются с препятствиями на этом пути, потому что обусловлены окружающими людьми, от которых зависит их проявление. Даже слова могут прозвучать, только если есть связь с 20-ми, и осознанность может вести их только в том случае, когда имеются 57-е, а энергия присутствует, только когда есть 34-е.

Помните, что шестые линии устремлены на весь контур. Первое, чем озабочены 10.6, это интеграция. Они говорят: Как я могу поддержать собственную целостность? Как я могу гарантировать своё выживание в этом мире? Как я смогу быть собою? Как смогу я делать то, что правильно для меня делать в этом мире? В результате они оказываются зависимыми от множества других существ. Плутон в экзальтации.

Постоянный пример, который перефокусирует благодушие на цельность установленных норм поведения. Они знают, как важно поведение. Им это известно. Если у кого-то из ваших родителей 10.6, то вы обнаружите, что когда они сами ковыряются в носу, то говорят, чтобы вы этого не делали, потому что так вести себя плохо. 10.6 отдают себе отчёт в важности правильного/корректного поведения. Расстраивает то, что хотя они знают это лучше кого бы то ни было, но сами не могут проживать его довольно часто, и поэтому их скорее не заметят, чем обратят на них внимание. Вероятнее всего, они будут сидеть на крыше и не станут ни для кого примером, потому что сильно страдают от собственного лицемерия, даже будучи лицемерными.

С другой стороны, Сатурн в ущербе. Лицемер. Делай так, как я говорю, а не так я делаю. Мы видели, что это дар всех шестых линий. 40.6, которые сидят на крыше дома, смотря на свою семью и говоря: «Я вижу, кто тут изгадил всё дело», и с легкостью могут указать на этого человека. 10.6 наделены исключительной способностью обращать ваше внимание на верное (правильное, корректное) поведение. Между прочим, я говорю этим людям: вперёд. Расскажите другим, как себя вести. Это – один из ваших даров, и не нужно чувствовать себя неловко из-за того, что сами вы не можете поступать таким образом, как советуете это делать другим. Каждый должен принять свои ограничения, какие бы они ни были. 10.6 ведут к 20.6, линии мудрости. Здесь лежит огромный потенциал пробудиться по отношению к красоте «Я», но этот процесс не легок.

В белой книге: непреходящая ценность «Я», которое выражает себя поступками, а не словами. В конце всё возвращается на круги своя. Всё упирается в то, как вы живёте в этом мире. Только действия и поступки имеют значение; будет ли это действие, которое вы генерируете или манифестируете, или действие, которое обусловлено быть манифестацией или генерированием, в любом случае вас невозможно отделить от вашей природы. Пока вы не разъединены со своей природой, вы являетесь примером для других. В этом заключена великая ценность 10-х ворот, и в качестве примера для других людей вы являетесь также источником мудрости для них в этой жизни. Из всех шестых линий, которые мы уже рассмотрели, ни одна не делает столь красивый поворот, как 10.6, потому что 10.6 переходит в 58.1., Радость, самую прекрасную из 384-х линий, линию любви к жизни. То, что 10.6 должны в итоге обрести для себя, это любовь к жизни и жизненность, живучесть, жизнеспособность, которые проистекают из такой любви. Не жизненная энергия и активность создают любовь к жизни, а наоборот: именно любовь к жизни создаёт жизнеспособность. 10.6 известно правильное поведение, но они также знают, что такое поведение вызывает и влечёт за собой любовь к жизни, а из этой любви вырастает сила исправлять коллективный процесс и сила устанавливать новые паттерны, и сила подавать миру пример. Удачи.

Это всегда возвращает меня туда, где я начинал 11 лет назад, когда мы находились в процессе рассмотрения G-центра. Это возвращает меня к моей собственной мантре. Ты – уникален. У тебя нет выбора. Люби себя. И больше ничего. И на самом деле это всё.

Астромеханика о 10 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Если вы посмотрите по жизни на этих людей, которые чаще всего само анализирующие, вы найдёте, что это 10.6. Они чаще всего под давлением, в основном самообеспокоенные о природе их поведения. В них построено понимание, что поведение должно быть гипокритично. Они признают это. Эта линия называется «Ролевая модель».

Очень властная линия: идеальное впечатление от норм через действие, а не через слова. Они учатся самосознанию хорошо вместе с гармонией 20.3 (Самообучение), само осознанность через 57.3 (Острота, Тонкость), сообразительность. Они учатся очень быстро принимать их жизнь, если это возможно сказать — вещи, но не обязательно возможные в их жизни. Они видят это с раннего возраста. Они осознают себя, что их поведение очень важно. Но на самом деле не имеет значения, на сколько сильно они хотят быть идеальными, они всегда бегут на препятствия, потому что они направляются людьми окружающими их, и от которых они зависят. Даже слова могут просто выскакивать, если есть связь с 20 шлюзом, и только осознанность может вести их, если есть 57, и энергия там, если есть 34.

Помните, что шестые линии смотрят на всю схему, но первая вещь, на которую смотрит 10.6 — интеграция. Они говорят: «Как я могу сохранить святость самого себя, как я могу гарантировать своё выживание в мире, как я могу быть собой, как я могу делать то, что верно для меня в этом мире?». Всё это прекращает существование зависимости от других существ.

Ситуации: Наверху девятка. Рассматривай прежние поступки, исследуй лучшее в них. При их повторении — изначальное счастье.

Оглянитесь на пройденный путь. В основном все уже достигнуто, и теперь вы можете восстановить свои поступки в памяти, чтобы выяснить, какие из них привели к успеху. Вы достигли вершины в своей ситуации. Ваши усилия принесут щедрые плоды. Будьте эталоном поведения. Реализуйте совершенное выражение норм скорее через действие, чем словами.

Экзальтация А. Плутон привносит в ситуацию понимание, духовные намерения и исключительность. Этим он экзальтирует линию. Влияние Плутон проявляет прочная ценность выражения Личности скорее через действия, чем через слова. В этом случае реализуется пример поведения, который перефокусирует самодовольных на базисную целостность предписанного поведения.

Пример: перефокусирование самодовольства на основании целостности набора поведения. Они знают, как важно поведение. Если у вас родители 10.6, вы это поймёте в процессе, когда они будут задирать носы и говорить вам: «Не задирай свой: плохое поведение». 10.6 понимают, что корректное поведение очень важно. Это фрустрирующе, они понимают это лучше других, потому что чаще всего они не могут это пережить, и другого они не видели. Они будут сидеть на крыше и не последуют ничьему примеру, потому что даже тогда они будут гипокритичны, они будут страдать от их собственного гипокритичности.

Падение Б. Сатурн, склонный к дисциплине и порядку, скорее покривит душой чем нарушит установленные правила. Поэтому он ведет линию к упадку. Под воздействием Сатурна усиливается лицемерие. Проявляется поведение, ограничивающееся словами, но не подтверждаемое делами.

Делай как я говорю, но не как я делаю. Мы видели это как дар всех шестых линий: 40.6 (Гильотина) сидит на крыше своего дома и смотрит на свою семью говорит: «Я вижу, кто здесь возится с вещами», и может легко это подметить. 10.6 имеет свою собственную глубокую возможность подмечать — правильно ли их поведение. Этим людям надо сказать: «Давай, вперед! Скажи другим людям как вести себя. Эта часть твоего дара, не чувствуй себя самосознательным, потому что твоя личность не может действовать путём, который ты указываешь другим людям». Каждый должен принимать своё ограничение, когда бы это не случилось. Эти 10.6 ведут за собой 20.6 (Мудрость), клинья мудрости. У них здесь невероятный потенциал, чтобы разбудить красоту личности, но это не простой процесс.

Не приходящая ценность выражения личности через действия, а не слов. В конце концов это сводится к одному — это сходится к тому, как ты живёшь в этом мире. Единственное действие, которое имеет значение — то, как ты генерируешь или манифицируешь, или действие, которое влияет на инициирование или генерацию в твоей жизни. Это о том, что ты не можешь быть отделен от своей природы. Пока ты остаёшься со своей природой — ты являешься примером для других. Это имеет огромное значение для 10 шлюза, ты как например для других, как источник мудрости для них в их жизни.

Для всех шестых линий шлюзов, на которых мы посмотрели, ничего нет прекрасней чем 10.6, потому что 10.6 переходят в 58.1 (Любовь к жизни). Они переходят при движении по Зодиаку в радость, и они становятся самой красивой линией в 58.1: линией любви к жизни. В конце 10.6 должны найти любовь к себе в жизни и их жизнеспособность приходит от любви к жизни. Это не жизнеспособность, которая создаёт любовь в их жизни — это любовь в их жизни, которая создаёт жизнеспособность. 10.6. сидят там, наверху, и знают верное поведение, но также они знают, что поведение — это то, что приносит любовь в жизнь, и то что любовь в жизни переходит в силу исправления коллектива, в силу, которая установит новые паттерны, переходит в силу, которая высвобождает пример в мир. Вы уникальны, у вас нет выбора. Любите себя, вам больше ничего не остается. Вам реально больше ничего не остается.

Exit mobile version