Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 11 ворота в 6 линии Дизайна человека (11.6 Приспособляемость, Притирка)

11 ворота в 6 линии Дизайна человека (11.6 Приспособляемость, Притирка)

Коротко о 11 воротах в 6 линии Дизайна человека (11.6 Приспособляемость, Притирка)

11.6 Приспособляемость:Внутреннее равновесие для того, чтобы принять переход. / Люди, чей ум является постоянным источником изменяющихся идей («тусовкой идей»), большинство из которых не предназначены для манифестации или выражения / Ворота Идей / Свет Эдема / Сидхи-Дар-Тень:Свет-Идеализм-Омрачение


Вы спокойно делитесь своими идеями и не беспокоитесь о том, как они будут восприняты. Ваши идеи могут быть прорывными, но непонятными другим людям сразу.


Приспособляемость. Внутренний баланс, принятие перемен. Нептун в экзальтации. Внутреннее понимание того, что все формы являются временными. Осознание того, что идеи приводят к изменению и сами изменчивы. Юпитер в падении. Адаптивность в её самых негативных проявлениях. Спекулянт, делающий прибыль за счет других во времена мира или войны. Понимание того, какая идея ценна в любой ситуации.

Ра Уру Ху о 11.6 Приспособляемость, Притирка

11.6 Приспособляемость:
Внутреннее равновесие для того, чтобы принять переход.
▲ Нептун. Врожденное осознание того, что все формы преходящи.
Понимание, что идеи ведут к изменениям и изменяются сами.
 Юпитер. Приспособляемость в ее наиболее негативном проявлении. Мыслитель (биржевой делец, спекулянт), который получает выгоду за счет других во время войны или мира. Понимание того, какая идея ценна в любой ситуации.

Шестая линия находится на крыше дома. Мы достигли перехода, и сама эта линия говорит о переходе. Она называется Приспособляемость. Внутреннее равновесие для того, чтобы принять переход. Нептун в экзальтации: врожденное осознание того, что все формы преходящи. Это резонанс с третьей линией. Реалист начинает этот процесс и узнаёт, что все идеи приходят и уходят. Это по поводу выражения идей. Здесь речь идет о большем. Шестая линия выходит далеко за пределы той энергии, которая течет в канале. Она движется в опыт всего контура. И она смотрит за пределы контура, вглядываясь в существо самой жизни. Вот что она рассматривает: врожденную осознанность относительности преходящести всех форм.

Юпитер в ущербе. Приспособляемость в ее наиболее негативном проявлении. Спекулянт, который получает выгоду за счет других во время войны или мира. Самая большая трудность для творцов идей – проживать собственные идеи. Но люди шестой линии чувствуют (ощущают, понимают), в чем суть всего процесса в целом. Они могут увидеть, когда надвигается кризис. Они могут понять, где и когда что-то начинается. Они могут очень успешно играть на фондовой бирже (вариант: иметь большой успех на рынке ценных бумаг). Они могут видеть, когда что-то подходит к концу, и очень удачно начинать игру и выходить из неё. Что-то внутри позволяет им безошибочно уловить подходящий момент, и, соответственно, извлечь выгоду из своей идеи в это время. Но их идея не просто требует манифестации в Горле. Она далеко выходит за эти рамки. Это понимание того, как что-то действует во всем коллективном процессе, способность уловить это действие и воспользоваться его

преимуществами (извлечь выгоду из своего понимания). Они отлично понимают, что ни одна старая идея на это не способна. Идеи приходят и уходят, постоянно изменяясь.

Понимание, что идеи ведут к изменениям и изменяются сами или понимание того, какая идея ценна в любой ситуации. Это ситуация, которую рассматривают такие люди. Это не просто манифестация, а ситуация в целом. Они сонастроены с возможностями целого. Что действительно здесь происходит и какая именно идея сможет тут пригодиться? Многие будут на них обижаться, это очевидно. В определенных ситуациях они всегда извлекают выгоду благодаря той или иной идее, а идеи не являются истинами. Вследствие этого другим людям кажется, что их использовали, что из них извлекли какую-то выгоду. Здесь всегда существует такая дихотомия. Эта шестая линия переходит в 10.1, суть которой – в поведении. Вот почему глядя с крыши на все кругом, прежде всего она смотрит на поступки людей. Внимательный взгляд на то, как мир себя ведет, приносит ей идеи насчет того, как извлечь выгоду из этого поведения, как им воспользоваться.

Ничего негативного я в виду не имею. Пожалуйста, поймите меня, тут нет моральной оценки. Просто они извлекают выгоду ради собственного блага. Все эти идеи предназначены для других людей. Но в ущербе речь идет об идее, которая реально хороша для вас. Между прочим, если вы спросите такого человека: «Как ты узнал, когда нужно перестать играть на бирже? Откуда у тебя взялась эта идея?», они вряд ли смогут ответить вам что-то вразумительное. Скорее, они расскажут что-то такое, что по видимости вообще не имеет никакого отношения к заданному вопросу. Например, скажут вам что-то вроде: «Ну, в этом году женщины носят более короткие платья». И не имеет значения, отнесетесь вы к этому ответу, как к стоящей идее, или к чему-то, что вдруг взбрело им на ум.

Вообще, в любом случае у нас нет выбора, что и как сказать. Мыслитель рождается с этим даром и потом получает опыт. Люди, которые обладают даром доводить ситуацию до конца, окружены людьми, у которых этого дара нет. Они следуют чужим курсом. Мир полон людьми, которые пытаются уразуметь, как это мистер Буфет заработал 16 миллиардов долларов. Но если послушать, что он об этом рассказывает, это звучит как шутка. У этих людей есть дар сравнения. Да они и собственной матери не расскажут, какие акции покупать, потому что побоятся, как бы мамаша ни разболтала всем друзьям и ни испортила все дело.

Астромеханика о 11 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите к 6-й линии, вы подходите к крыше дома. Вы подходите к переходу. Эта линия говорит о переходе. Она называется приспособляемость. Внутреннее равновесие для принятия перехода.

Ситуации: Наверху шестерка. Городской вал опять обрушится в ров. Не применяй войско. В своем городе применяй свою волю. Стойкость — к сожалению. Великий расцвет не может длиться вечно. Это естественный ход вещей. Пытаясь применить свою силу (войско), вы лишь ухудшите положение. Даже стойкое желание сохранить свои достижения ни к чему не приведет. Ваша судьба меняется. Нужно снова собираться с силами. Сохраняйте внутреннее равновесие, чтобы принять переход и провести притирку.

Экзальтация А. Туманность и расплывчатость Нептуна позволяют ему усиливать линию притирки. Нептун усиливает врожденное понимание того, что все формы преходящи. Развивается осознание, что все идеи ведут к изменению и изменчивы.

Реалист начинает этот процесс, и признает эти идеи, встает и делает. Но это более того. Это выражение идеи. Прежде всего 6-я линии уходит далеко за пределы того, что у нее в МС. Она проходит весь опыт круга. Она смотрит глубоко в природу жизни такой, какой она является сама по себе. То, на что она смотрит, это «Врожденное понимание того, что все формы переходящие».

Падение Б. Юпитер ведет линию в падение из-за своего пристрастия к величию. Влияние Юпитера проявляется как приспособляемость в своем наиболее негативном проявлении. Это подобно спекулянту, поучающему прибыль за счет других во время мира или войны. Пробуждается понимание, какая идея имеет ценность в любой данной ситуации.

Люди с 6-й линией имеют чувства того, о чем весь этот процесс. Они могут предвидеть, когда наступит кризис. Они видят, где начало чего-то. Они могут быть очень удачливыми на фондовом рынке. Они могут видеть, когда что-то подходит к концу. И они могут быть очень удачными в плане приобретения или продажи чего-то. Что-то есть в них, что позволяет им воспользоваться моментом, чтобы схватить это и иметь возможность получать выгоду от их идей в данный момент. Но их идеи — это не манифестация с помощью горла. Их идеи гораздо глубже этого. Они наблюдают, как что-то работает в общем коллективном процессе, и ждут момента, когда они смогут поймать это, и получать с этого выгоду. Они понимают, что ни одна старая идея этого не сделает. Идеи приходят и уходят, и они изменяются.

Осознание того, что идеи ведут к изменениям и сами изменяются. Или осознание того, что идея имеет значение в каждой ситуации. Это то, как эти люди смотрят на мир. Они не инициируют во всей ситуации. Они подстраиваются под все возможности. Многие люди считают этих людей преступниками. Они всегда имеют выгоду с определенных ситуации, с идеей. Но идеи не являются правдой, из-за этого другие люди могут увидеть, что у них есть преимущество. Дихотомия всегда присуща. Шестые линии всегда стремятся к 10.1 (Скромность), которые ориентированы за поведением. И поэтому то, на что они смотрят со своей крыши, это то, как остальные ведут себя. Несмотря на путь, по которому мир ведет себя, они находят свои идеи, как они могут получить преимущество от такого поведения.

Я не говорю, что это плохо, или что это аморально, пожалуйста, поймите меня. Они просто имеют преимущество от своего собственного поведения. Все эти идеи предлагаются другим. Когда вы находитесь в упадке, идеи реально для вас. Тем не менее, вы спрашиваете этих людей, например «Как вы знаете, когда выходить с фондового рынка. Откуда вы это знаете?» они не могут вам реально ответить на это. Они могут вам ответить что-то не очень близкое ко всем этим вопросам. Они, к примеру, говорят вам «Женские платья в этом году короче». Каждый раз, когда вы рассматриваете этот ответ, как реальную идею, или как что-то, что просто вспыхивает в их умах, это ни на что не влияет.

Но прежде всего, у нас нет выбора, что мы говорим. Спекулянт рожден с этим даром, и у него есть опыт. Люди, у которых есть дар, выходят из ситуаций окруженные людьми, у которых нет дара. Они следуют своим тенденциям. Мир наполнен людьми, которые пытаются выяснить, как господин «Олигарх» сделал его состояние. Когда вы слушаете, как он говорит об этом, это шутка. Эти люди имеют дар сравнения. Они никогда не скажут своей матери, если они знают, какие акции купить. Потому что они боятся, что их мать скажет их друзьям, и они все испортят.

Камни: Камни: Куприт 27г. 52 мин. Стрелец

Exit mobile version