Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 18 ворота в 6 линии Дизайна человека (18.6 Совершенство формы, буддовость)

18 ворота в 6 линии Дизайна человека (18.6 Совершенство формы, буддовость)

Коротко о 18 воротах в 6 линии Дизайна человека (18.6 Совершенство формы, буддовость)

18.6 Буддовость:Совершенная форма. / Люди, обладающие даром во всём и всегда видеть дефекты, чтобы внести исправления / Ворота Корректировки / Исцеляющая сила разума / Сидхи-Дар-Тень:Совершенство-Целостность-Оценка


Вам кажется, что все вокруг вас идеально, все на своих местах. Вы не стремитесь ничего исправлять, ведь все и так хорошо.


Пантеон Будд. Совершенная форма. Марс в экзальтации. Состояние Будды, вечного ребёнка и энергия, чтобы найти новые горизонты в избежании застоя. Потенциал совершенной формы при помощи корректировки. Луна в падении. Мирское применение вышеперечисленного. Способность выявлять общественное мнение и делиться методологией. Потенциал делиться ценностями выправления с другими.

Ра Уру Ху о 18.6 Совершенство формы, буддовость

18.6 Буддовость:
Совершенная форма.
▲ Марс. Состояние Будды, вечного ребенка,
и энергия находить новые горизонты, чтобы избежать застоя.
Потенциал совершенной формы через исправление.
 Луна. Мирское приложение того, что выше.
Способность подхватывать общественное мнение и делиться методами.
Потенциал делиться ценностями исправления с другими.

В шестой линии мы попадаем на верхушку дома, мы оказываемся на крыше. Линия называется состояние Будды, и здесь говорится о совершенной форме. Эти люди полагают, что все правильно, неважно так это или нет. Марс в экзальтации: состояние Будды, вечного ребенка, и энергия находить новые горизонты, чтобы избежать застоя. Все правильно, все великолепно, что же еще может произойти в этой жизни? Куда мы идем? Что нам предстоит в будущем? Луна в ущербе: мирское приложение того, что выше; способность перехватывать общественное мнение и делиться методологией. «Позвольте мне рассказать вам, почему моя жизнь совершенна». Это и есть природа Будды.

Потенциал совершенной формы через исправление. Ничего не нужно исправлять. Все в полном порядке. С другой стороны: Потенциал делиться ценностями исправления с другими. Давайте я расскажу вам, в чем тут дело. Между прочим, если эта фиксация присутствует в вашем дизайне, то вам нужен кто-то, значительно

более зрелый, чем вы, например, любовник или любовница, которые намного вас старше. Здесь действительно идет речь об отношении ребенка к авторитету. В каком-то смысле это очень детский взгляд на жизнь. Все хорошо и правильно. Если вы спросите такого человека, отчего ему так хорошо, он может сказать вам, что кругом растет зеленая трава. Они поделятся с вами своими методами. Они не заинтересованы в процессе исправления. Чего они действительно хотят, так это быть испорченными. Это не работа над тем, что испорчено. Это: пожалуйста, потакайте мне и потворствуйте. Купите мне подарков. Возьмите меня с собой пообедать. Обращайтесь со мной, как с ребенком. Приготовьте мне ванну. Они получают то, что хотят, ото всех, кто их окружает. Если посмотреть на топливо с другой стороны канала, то вы увидите увлеченного (унесенного порывом). И это может быть очень мило за исключением того, что 58.6 приходится все время служить ущербу шестой линии 18-х ворот.

Астромеханика о 18 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда мы подходим к 6-й линии, мы получает верхушку дома. Мы получаем крышу. Линия называется Буддовость: совершенная форма. Эти люди принимают все исправленное.

Ситуации: Наверху девятка. Не служи ни царю, ни князю. Возвеличишь и прославишь свое дело.

Политика и бизнес не должны вас заботить. Вы не находитесь на виду, но ваши дела говорят сами за себя. Вы трудитесь в уединении, подготавливая почву для будущих свершений. Проявите совершенно формы.

Экзальтация А. Энергичность Марса по поиску путей исправления дает экзальтацию этой линии. Под воздействием Марса проявляется состояние вечного ребенка и энергия находить новые горизонты, чтобы избежать застоя. Развивается потенциал совершенной формы через исправление.

Будда указывает на вечный огонь детей, и на энергию, чтобы найти новые горизонты, чтобы избежать стадии, «Все исправлено. Все велико. Что еще произойдет в жизни? Куда мы идем? Что будет в будущем?»

Падение Б. Луна как заботливая кормилица стремится раздать полученную форму всем. Этим она ведет линию к падению. Луна пробуждается способность выявлять и использовать общественное мнение а также делиться методологией. Усиливается возможность делиться ценностями исправления с другими.

Способность для подключения публичного мнения и распространение методологии, «Дай мне сказать тебе, почему моя жизнь совершенна». Это природа Братства Буддизма. Потенциал совершенной формы через коррекции. Ничто не нуждается, чтобы быть исправленным. Другая сторона этого: потенциал, чтобы распространить величину исправления с другими, «Давай я тебе скажу, почему».

Кстати, если у вас есть это в вашей карте, независимо от того, женщина вы или мужчина, вам нужен кто-то, кто наиболее зрелый, чем вы, кто старше вас. Если вы спросите их, почему они чувствуют себя так хорошо, то они ответят вам, что трава растет зеленой. Они распространяют свою методологию на вас. Они не заинтересованы в этом процессе исправления. Что они хотят, так это быть испорченными. Это не работает над тем, что испорчено. «Пожалуйста, испорти меня. Купи мне хороший подарок. Дай мне пообедать. Обращайся со мной как с ребенком. Дай мне помыться.» , они дадут что захотите.

Exit mobile version