Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 2 ворота в 6 линии Дизайна человека (2.6 Фиксация, Дареный конь)

2 ворота в 6 линии Дизайна человека (2.6 Фиксация, Дареный конь)

Коротко о 2 воротах в 6 линии Дизайна человека (2.6 Фиксация, Дареный конь)

2.6 Фиксация: Неспособность или нежелание видеть картину в целом. / Люди со способностью к новаторскому руководству / Ворота Высшего Знания / Возвращаясь в себя / Сидхи-Дар-Тень:Единство-Ориентация-Дислокация


Может сложиться впечатление, что вы ни к чему не стремитесь. На самом делее вам важно видеть картину целиком прежде, чем пускаться в путь или направлять других. Вы стремитесь найти обоснование тому, почему нужно делать что–то именно так или двигаться в определенном направлении.


Фиксация. Неспособность или нежелание видеть целостную картину. Меркурий в экзальтации. Менее отрицательно, хотя интеллект погружен в постоянную рационализацию. Высшее знание, крайне узкое в его восприимчивости. Сатурн в падении. Потребность в защищённости может искажать понимание до своей полной извращенности, деструктивности. Высшее Я поглощено суетой и потребностью в защите.

Ра Уру Ху о 2.6 Фиксация, Дареный конь

2.6 Фиксация:
Неспособность или нежелание видеть картину в целом.
▲ Меркурий. С Меркурием в экзальтации менее негативно,
хотя ум становится поглощенным постоянной рационализацией.
Высшее знание, крайне узкое в своей восприимчивости.
 Сатурн. Необходимость в безопасности может искажать осознанность до крайней извращенности, деструктивности.
Высшее Я, поглощенное мирским и потребностью в безопасности.

Шестые линии всегда отличаются от своей гексаграммы, потому что они находятся за пределами процесса. Эта линия называется Фиксация с подзаголовком, где говорится о неспособности или нежелании видеть картину в целом. Все шестые линии отчаянно хотят увидеть картину полностью. В этом их суть. Они сидят на крыше и пытаются найти такую перспективу, которая включит в себя все обозреваемое, но эта шестая линия не способна или не желает видеть картину в целом. Подумайте о том, что представляет собой мутация. Она нам абсолютно необходима. Она имеет важнейшее значение для нашего эволюционного процесса. Общество, человечество, единое целое зависят от направления, от этой мутационной силы, а тут вы имеете шестые линии, которые мутировать не хотят. Их нежелание мутировать не идет на пользу тотальности, однако, здесь нет никакого морализирования. Оно негативно в том смысле, в каком здесь вообще существует негатив. Оно негативно, потому что отрицает мутационные возможности.

Подумайте о 24.6, суть которой – вероятность глухоты, когда приходит возможность. Это в равной мере относится и к 2.6. Иначе говоря, она не способна видеть целостную картину, поэтому она не готова мутировать и, соответственно, может упустить направление и возможность мутации в своей жизни. Выглядит так, как будто эти люди вообще никуда не собираются двигаться. По крайней мере, сами они никуда не стремятся. Меркурий в экзальтации: менее негативно, хотя ум становится поглощенным постоянной рационализацией. Вот почему я снова обращаю ваше

внимание к 24.6 – тот же язык. Он вводит вас в самое существо дела. Это в буквальном смысле, вероятность не использовать возможность мутации. Сидящая на крыше 2.6 не в состоянии увидеть все дороги, по которым можно ехать, потому что таковы её ограничения.

Сатурн в ущербе: необходимость в безопасности может искажать осознанность до крайней извращенности, деструктивности. Эту линию вообще редко понимают. Она сильно резонирует с 28.6, Сиянием славы, которая также является частью индивидуального процесса. Не забывайте, что тема, присущая всей второй гексаграмме, это конфликт между Самостью в экзальтации и Эго в ущербе. Это ни хорошо, ни плохо.

Просто конфликт, свойственный данному процессу. В этой его части происходит следующее: не желая или будучи неспособна видеть картину в целом, эта линия сосредотачивается на каком-то одном ракурсе, и то, на чем она «зацикливается», фиксируется – бытовое, повседневное направление. Она фиксируется на том, что находится на другой стороне, на 14-й, суть которой – безопасность, зарабатывание денег, вознаграждения, которые можно получить в этой жизни, потому что 14-я имеет самое непосредственное отношение к ресурсам, к тому, чтобы наполнить свои закрома. Что происходит с 2.6 – она фиксируется на быте, и поэтому все оказывается связано с ее Эго, из-за чего она разрушает сама себя. Она не мутирует, поэтому переживает множество трудностей и страдает, поскольку весь этот процесс Эго не по силам, это вообще не его дело.

В белой книге: высшее знание, крайне узкое в своей восприимчивости. Даже на уровне экзальтации есть вероятность того, что мутация, предопределенная этими силами, не случится, но, тем не менее, возможна, как и во всех шестых линиях. Для всех шестых линий существует возможность спуститься с крыши, когда появляется нечто, действительно имеющее ценность, и как только существо, несущее эту линию, сможет увидеть, что реализация (воплощение) имеет место, независимо от того, что диктует контур. Индивидуальная система циркуляции энергии – контур Знания, Контур Центрирования и каналы Интеграции – чрезвычайно сложна. Для того чтобы 2.6 разобралась с направлением и приняла какое-то решение, она должна иметь дело со всей системой. Система обширна, что накладывает большие ограничения на эту линию. Тем не менее, мутации, которая происходит в 2.6, это мутации огромной силы, потому что они очень избирательны. Для нас это может быть и хорошо, и плохо.

Шутка заключается в том, что первой линии 2-х ворот предшествует 24.6. Индивидуальность из 24.6 движется к 2.1, а когда добирается до 2.6, то переходит в 23.1, Прозелитизм, суть же 23-х – способность объяснить себя. Вот почему здесь присутствуют ограничения. Ограничение это чувство, которое возникает, когда становится понятно, что это не просто направление, а его ещё надо суметь объяснить. Но это очень трудно, потому что вечная проблема индивидуального процесса – как объяснить знание. Положение 2.6 выглядит так: «Боже мой. Я должна это объяснить, потому что в противном случае я не привлеку людей к этому направлению, а если я не вовлеку их туда, значит, оно не имеет мутационных качеств и не будет работать». Вот почему 2.6 рационализирует, ищет разумных объяснений и обоснований. Вот почему в этой линии присутствует интеллект. Ум

постоянно пытается выяснить: что это за направление, которое я реально смогу объяснить? Потому что ключ на самом деле лежит здесь.

Астромеханика о 2 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Шестые линии всегда отличаются от своих гексаграмм, потому что они вне процесса. Итак, у нас есть линия, называемая фиксацией, в обзоре говорится: «Невозможность или недостаток силы воли для того, что бы посмотреть всю картину». То, что нужно запомнить про шестую линию, это то, что они отчаянно хотят увидеть всю картину. Она сидит на крыше и пытается увидеть лучшие перспективы, которые только доступны, что бы забрать все. Здесь, в шестом шлюзе мы имеем: невозможность, отсутствие силы воли для того, чтобы увидеть все картину. Подумайте, о чем мутация. У нас у всех должна быть мутация. Это существенно для нашего эволюционного процесса. Общество, человечество, все зависит от направления, от силы мутации. Именно тогда и появляется 6 шлюз, который не хочет мутировать. Он не хочет мутировать, потому что не считает это полезным для общества, тем не менее, мы не о моральных утверждениях. Это негатив в этом плане. И почему здесь негатив? Из-за отрицания мутативных способностей.

Подумайте о 24.6 (Дареный конь), которые пытаются быть глухими к толчкам их возможностей. Это истина для 2.6 (Фиксация). В других мирах, невозможно увидеть другую картину, она еще недостаточно мутировала. Можно упустить возможность мутации и направление в жизни. Эти люди не собираются никуда идти, по крайней мере сами.

Ситуации: Наверху шестерка. Драконы бьются на окраине. Их кровь — синяя и желтая.

Сила Неба и сила Земли борются между собой, истощая друг друга в бесполезной схватке. Будьте гибкими. Уступайте, открывайте дорогу, восстанавливайте спокойствие. Избавьтесь от своих идей о силе и власти.

Все шестерки (дополнение). При действии шестерок благоприятна вечная стойкость.

Долговременные усилия принесут огромную пользу. Устраните Неспособность или нежелание видеть всю картину.

Экзальтация А. Меркурий, который опирается на рациональное объяснение слегка сглаживает зафиксированность точки зрения, что дает рост в этой линии. Влияние Меркурия делает восприятие менее негативным, хотя интеллект вовлекается в постоянную рационализацию. При этом мы видим, что Высшее знание является чрезвычайно узким в своей восприимчивости.

Меньше негатива приходит с интеллектом в связи с рационализацией. Давайте вернемся к 2.6, потому что это язык всего этого. Он переносит вас туда, о чем именно этот процесс: возможности, говоря литературным языком. Не давать возможности мутации, потому что, если вы 2.6, вы на крыше, вы не видите других дорог, по которым вы могли бы ехать, потому что вы ограничены одним путем.

Падение Б. Сатурн с его приверженностью к дисциплине, наоборот, усугубляет фиксированность и ведет линию в упадок. Сатурн увеличивает потребность в безопасности и может искажать понимание до полного его извращения и деструктивности. Высшее «Я», поглощенно земными заботами и потребностью в безопасности.

Потребность в безопасности может привезти к искажению сознания, доходя до извращения, деструкция. Эта линия редко понимает. Она глубоко взаимодействует с 28.6 (Вспышка славы), которая так же является частью личного процесса. Сияние славы, тоже про 6-ю линию.

Помните, другие аспекты, проходящие через гексаграмму это конфликт между раздутой личностью и Эго в упадке. Это не хорошо и не плохо, это просто конфликт, который там есть. Что случается в этой части, так это невозможность или недостаток воли, что-бы увидеть всю картину. Они становятся зажатыми, зажатыми на их земной траектории. Они становятся зажатыми на взаимодействии с другой стороной (14 шлюз), который полностью зациклен на зарабатывании денег и безопасности и приходе наград в жизнь, потому что 14 помешан на ресурсах. Это все для наполнения корзины. Итак, что происходит с 2.6, когда они становятся зацикленными на земном и действуют соответственно. Все превращается в их Эго и все это вызывает в них деструкцию. Они не мутируют и из-за этого сталкиваются с массой проблем, и они страдают, потому что из захватывает Эго.

Высшее знание, которое полностью сужает их чувствительность. Даже на высшем уровне, не велики шансы, что вы мутируете из-за этих сил, но для всех 6-х линий это возможно. Все 6-е линии могут спуститься с крыши, если что-то имеет значение, в этот момент можно посмотреть направление шестой линии, но тем не менее схема будет диктовать.

Индивидуальная схема, знание, централизованность и объединенная схема — это ненормальное сочетание. В порядке вещей для 2.6 решать по пути, в каком направлении работать. Это обширное, итак, это глубоко ограниченно в чувствах. Но тем не менее, мутация, которая от них происходит, очень сильна, потому что она хорошо отобрана. Они могут быть хорошими для нас и плохими.

Камни: Камни: Карнеол 17г. 51Мин, Празем зеленый 18г. 25Мин. Телец

Exit mobile version