Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 28 ворота в 6 линии Дизайна человека (28.6 Вспышка славы, Сияние славы)

28 ворота в 6 линии Дизайна человека (28.6 Вспышка славы, Сияние славы)

Коротко о 28 воротах в 6 линии Дизайна человека (28.6 Вспышка славы, Сияние славы)

28.6 Сияние славы: Скорее приносить жертвы, чем сдаваться закону разрушения. / Люди, которые всегда готовы рискнуть, чтобы найти цель в жизни / Ворота Игрока / Принимая тёмную сторону / Сидхи-Дар-Тень:Бессмертие-Тотальность-Бесцельность


Вы не хотите бороться и не видите смысла это делать в большинстве случаев. Вы находите смысл жизни в тотальной победе без борьбы. И если вы рискуете, значит это того стоит.


Вспышка славы. Самопожертвование, а не капитуляция перед законом старения. Плутон в экзальтации. Восстановление и обновление, независимо от того, какой ценой. Глубокое интуитивное стремление победить любой ценой. Нептун в падении. Самоуничтожение. Глубокий интуитивный страх поражения и потенциальная глубокая безнадежность во времена борьбы.

Ра Уру Ху о 28.6 Вспышка славы, Сияние славы

28.6 Сияние славы:
Скорее приносить жертвы, чем сдаваться закону разрушения.
▲ Плутон. Возрождение и обновление, неважно какой ценой.
Глубокое интуитивное стремление победить, причем цена победы значения не имеет.
 Нептун. Саморазрушение. Глубокий интуитивный страх поражения и потенциально глубокая безнадежность во времена борьбы.

Мы попадаем на крышу дома в Сияние славы. Эта шестая линия не хочет иметь с борьбой ничего общего. Ничего. Она хочет добраться до 44-й гексаграммы, первая линия которой называется установление правил как результат взаимодействия. Она хочет утвердить господство над коллективом. Она хочет пойти куда-то ещё. Она хочет уйти подальше от борьбы (выйти как можно дальше за пределы борьбы). Она может двигаться туда, только если жизнь стоит того. Скорее приносить жертвы, чем сдаваться закону вырождения. Не имеет значения, каких это потребует усилий и затрат, я не собираюсь погружаться в безнадёжность из-за того, что не нахожу, в чём ценность и/или смысл этой жизни. Я пойду на любой риск и на любые жертвы. Я перестану есть до тех пор, пока не умру, только чтобы увидеть, что жизнь имеет смысл.

Плутон в экзальтации: возрождение и обновление, неважно какой ценой. И, под конец, Нептун в ущербе: саморазрушение. Это сильно воздействовало на целое поколение людей. Очень много людей родилось с этой конфигурацией с Плутоном или Нептуном (1958-1960). В белой книге: глубокое интуитивное стремление победить, причем цена победы значения не имеет. И с другой стороны: глубокий

интуитивный страх поражения и потенциально глубокая безнадежность во времена борьбы. Помните, что и победа, и поражение имеют дело с ценностью и смыслом этой жизни. Эти люди так много работают, так быстро живут, так быстро ездят. Они перепробовали множество наркотиков. Они всегда толкают себя на то, чтобы понять, может ли жизнь по-настоящему чего стоить. Многие из них доведены до грани разрушения. Они, в буквальном смысле, делают себя больными в течение всей жизни. Они просто медленно сжигают себя, просто потому что не могут ухватить это ощущение «всё в порядке, жизнь стоит того, чтобы жить».

28-е – это только потенциал. Осознанность, возможная благодаря этому потенциалу, заключается в том, чтобы обнаружить ценность жизни с помощью 57-х и 20-х ворот, которые несут осознанность в Горло и проявляют её в настоящем моменте. Тогда 28.6 могут понять, что «быть здесь и сейчас – это жизнь, она просто есть. Я не должен бояться её, потому что она существует здесь и сейчас». Если 28.6 цепляются за самих себя, они могут испытывать глубокий дискомфорт, потому что им не хочется бороться. Они просто хотят знать, что жизнь имеет ценность/смысл. Это люди, которые вместо борьбы просто причиняют боль самим себе.

Астромеханика о 28 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Мы подошли к крыше дома, к вспышке славы. Итак, то, что нужно принять о шестых линиях, это то, что они не хотят иметь ничего общего с борьбой. Ничего. Они просто хотят добраться до 44-й гексаграммы, до первой линии, которая называется — «Создание базы, как результат взаимодействия». Она хочет установить власть над коллективом. Она хочет сделать что-то еще, хочет уйти подальше от борьбы, но сможет сделать это лишь тогда, когда жизнь прекрасна. Жертва, а не капитуляция перед законом ухудшения. Не важно, как это происходит. Она будет постепенно скользить вниз не найдя того, что жизнь прекрасна.

Ситуации: Наверху шестерка. При переходе вброд исчезнет темя. Несчастье. Хулы не будет.

Перед вами расстилаются глубокие и темные воды. Вам нужно решить, как далеко вы можете зайти. Если вы сделаете лишний шаг, то можете утонуть или вас унесет течением. Это не будет результатом вашей ошибки или следствием вины, поэтому осуждения не последует. Вам предстоит принять важное решение. Поймите, что вспышка славы это скорее жертвоприношение, чем капитуляция перед законом разрушения.

Экзальтация А. Плутон отвечает за регенерацию, преобразования, вырождение. Поэтому он естественным образом усиливает линию. Плутон порождает глубокое интуитивное стремление выиграть, независимо от того, чего это стоит. Происходит регенерация и обновление любой ценой.

Падение Б. Нептун привносит в ситуацию иллюзии и заблуждения. Этим он ведет линию в упадок. Влияние Нептуна грозит саморазрушением. Пробуждается глубокий интуитивный страх поражения и потенциально глубокая безнадежность во время борьбы.

Помните, что победа или поражение связано стем, хороша ли жизнь. Эти люди работают слишком много, жизнь слишком быстрая. Они принимают таблетки (наркотики возможно). Они всегда толкаются, что бы посмотреть хороша ли их жизнь. Многие из них были вытолкнуты на точку разрушения. Эти люди заставляют болеть себя на протяжении жизненного пути. Они просто медленно сжигают себя, потому что они не могут найти чувство: «Жизнь удалась.» 28-й шлюз это только потенциал. Мы не смотрели на возможность осознания, которая выходит из этого потенциала. Потенциал выяснить имеет ли жизнь смысл берет начало в 57-м и 20-м шлюзах что бы принести осведомленность в горло, что проявляется это в 28.6 (Вспышка славы), «Быть здесь — это жизнь.» Если 28.6 держится здесь сам по себе, то это может быть неудобно, одному сражаться, он хочет знать, что жизнь имеет смысл. Это люди, которые вместо борьбы просто ранят себя.

Камни: Камни: Коралл белый 6г. 52 мин. Скорпион

Exit mobile version