Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 31 ворота в 6 линии Дизайна человека (31.6 Приложение, применение)

31 ворота в 6 линии Дизайна человека (31.6 Приложение, применение)

Коротко о 31 воротах в 6 линии Дизайна человека (31.6 Приложение, применение)

31.6 Приложение / применение. / Люди, которые лучше могут показать другим, как достичь будущих целей, чем поведут их сами / Ворота Лидерства / Звучание вашей истины / Сидхи-Дар-Тень:Смирение-Лидерство-Высокомерие


Вы знаете, что могли бы взять на себя руководство, но только в том случае, если это гарантированно приведет к результату. Прежде чем влиять на других, вы должны убедиться, что люди пойдут за вами, что нужные процессы будут запущены и результат будет достигнут.


Применение. Солнце в экзальтации. Действия, которые соответствуют словам и таким образом гарантируют успех. Лидерство, в котором слова и действия должны совпадать. Луна в падении. Поверхностность в приложении, которое граничит с лицемерием и справедливо рассматривается соответствующим образом. Лицемерие быть лидером на словах, а не на деле.

Ра Уру Ху о 31.6 Приложение, применение

31.6 Приложение / применение.
▲ Солнце. Дела, соответствующие словам и, таким образом, гарантирующие успех.
Лидерство (руководство), чьи слова не должны расходиться с делами.
 Луна. Поверхностное применение, которое граничит с лицемерием и, соответственно, получает отношение по заслугам.
Лицемерие, согласно лидерству на словах, а не на деле.

Мы приблизились к линии перехода. Нам известно, что переход связан с такой частотой осознанности как доверие (или нет). «Действительно ли я могу на это положиться, можно ли этому доверять? Сможет ли это пойти дальше и выйти за пределы?» Если вы рассматриваете весь логический контур в целом: «Может ли это руководство дать человечеству безопасное будущее?» В шестой линии мы приходим к фундаментальному распознанию и признанию ограничений. Именно это приходится видеть, понимать или переживать шестой линии. Ей дается опыт переживания ограничений в собственном процессе.

Эта линия называется Применение или приложение. 31-е не являются воротами действия. Манифестировать логику очень тяжело. Вы должны спуститься вниз по каналу таланта и каналу исправлений до самых 58-х ворот. Путь к энергии очень долог. Вот почему наши коллективные системы искажены, извращены, испорчены, – одним словом, коррумпированы. Политические партии ищут денег. Но получить энергию очень трудно. Эта линия говорит о делах, которые соответствуют словам и, таким образом, гарантируют успех. 31.6 говорит: «Да, я могу это сказать, но сможет ли это произойти, другая история. Я могу передать влияние, но будет ли оно по- настоящему проявлено, совсем другое дело. Я не думаю, что это случится. Я должен буду осуществлять такое руководство и предложить настолько жизненный и значимый паттерн, что человечество отдаст этому свою энергию. В противном случае, ничего не сработает».

Когда это не работает, когда нет силы действительно проявить себя в деле, тогда мы имеем Луну в ущербе. Поверхностное применение, которое граничит с лицемерием и, соответственно, получает отношение по заслугам. Люди с 31.6 узнают это очень рано. Когда они говорят: «Я поведу за собой. Я сделаю это», и потом оказывается, что они не могут ничего сделать, потому что у них нет доступа к энергии. Это выглядит как лицемерие. В конце концов, они приходят к такой позиции: «Делайте то, что я говорю, но не то, что я делаю, потому что сам я не могу сделать того, о чем говорю». Поскольку они узнают об этом очень быстро, то какая-то их часть отстраняется от процесса и говорит: «Я никого не собираюсь вести за собой и не буду ничем руководить, потому что нет никаких гарантий, что у меня будет энергия для реализации моей программы». Похоже на то, когда человек заявляет: «Я стану политическим лидером этой партии, если вы сможете убедить меня, что все будут голосовать в мою пользу и я выиграю, в противном случае, я не хочу быть лидером. Я имею в виду: почему я должен быть лидером этой партии, если я не смогу выиграть и реально повлиять на общество. Почему я должен быть лидером, если мне придется ограничиться пустой болтовней и ничего нельзя будет сделать по-настоящему. Я даже не смогу показать, как это все работает».

Шутка заключается в том, что 31.6 переходит в 33.1. Они отступают в Убежище. Они возвращаются в абстрактный процесс. Первая линия ворот Уединения это Уклонение, избегание, суть которой в отступлении на заранее подготовленные позиции с тем, чтобы в тишине и покое иметь возможность хорошенько поразмышлять надо всем, что случилось. 31.6 говорит: «Что бы мне действительно хотелось, так это увидеть, что если я стану во главе партии, то все проголосуют за меня и тогда я смогу предложить программу, которую мы все воплотим в жизнь. Тогда я спокойненько сяду себе в 33-х воротах, оглянусь на пройденный путь и скажу, что, основываясь на опыте, сделал настоящий вклад в развитие общества». Ставить телегу впереди лошади – это настоящая ловушка абстрактного процесса. Не стоит ожидать, что эти люди возьмут на себя руководство вами, если у них не будет возможности получить все, что можно. Если у такого человека нет шанса получить все, если не может выиграть в борьбе за лидерство, если он не сможет стать лидером, чтобы потом всех направлять, то вряд ли он вообще будет стремиться руководить и вести за собой.

Астромеханика о 31 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Сейчас мы подходим к 6 линии, линии перехода, вершине дома. 36.6 (Справедливость) ищет путь к 25.1 (Самоотверженность), то есть к следующей гексаграмме, следующей линии. 25.1 о самоотверженности и беспричинном действии. Все это глубоко манипулятивное. Это глубина, в конце концов, мы смотрим на зеркало 48 шлюза (Колодец). Это эмоциональная глубина, понимание других, работающих в волне, но это все еще эмоциональное понимание другого, и из-за этого так много всего в кризисе, похоже, что это манипуляция. То, что они ищут, — действие без мотива. «Я не должен делать это, чтобы получить это». 35-36 — это МС ожидания. Если я сделаю это, то я получу то. Затем вы попадаете в то, что не понимаете: «Черт, я должен начать все сначала», и так далее. Это непрерывный процесс. Ожидание приводит к фрустрации. Эти люди могут быть встревожены тем фактом, что жизнь вас не наградит таким образом. Вы должны выйти из ожидаемого дела.

Эта линия называется справедливость или правосудие. Неизбежное выживание права. Изменение — это единственное, что продолжает существовать. 32-я гексаграмма говорит нам это. Пройти от неопытности к опыту — это человеческий путь. Это правильно. 6 линия всегда ищет что-то. Она смотрит далеко за пределы природы опыта. Что: опыт или изменения приведут к этому?

Шестая линия может быть депрессивной. Эти люди видели все это раньше, и они являются теми, кто в наименьшей степени переходит к опыту. Подобно 59.6 (Связь на одну ночь), остановка на одну ночь, они могут быть целибатом, потому что не получают возможность увидеть то, что является трансцендентным, переходным к ним. Следующий шлюз 25.1 (Самоотверженность) — это духовный шлюз. Это мистический потенциал. Именно здесь начинается всеобщая любовь. Таким образом, они ищут что-то за пределами этого.

Ситуации: Наверху шестерка. Не просияешь, а померкнешь. Сначала поднимешься на Небо, потом погрузишься в Землю.

Ваши замыслы и действия не проясняют вещи, а затемняют их. Пора сопоставить опыт прошлого с насущной необходимостью. Займитесь самоанализом. Ситуация требует от вас быть Справедливым. Выживание правильного неизбежно.

Экзальтация А. Юпитер как поборник справедливости и кодекса чести естественно экзальтирует эту линию. Юпитер поддерживает правильность кризиса, когда он проистекает из чистых чувств. Проявляется знание и сопутствующая ему вера, что силы тьмы в конечном счете разрушают сами себя.

Знания и вера, что силы тьмы в конце концов уничтожат самих себя. «Тех, кого Боги желают уничтожить, они сначала лишают разума». В упадке. Глубокая печаль и цинизм, который не уменьшается пониманием, что темнота само-уничтожена. Темнота — это невежество. Безумие маячит до тех пор, пока существует невежество. Невежество — это великая тьма. Людям нужен опыт, чтобы понять то, что есть. Нам нужны доказательства. Не все может быть подтверждено через формулу логического процесса. Нам нужен человеческий опыт. Мы должны знать, что нужно идти до конца и делать все. Корректность кризиса, когда он возникает из чистого чувства. Пока чувства не чисты, они будут избегать кризиса. Люди 36.6 (Справедливость) не из тех людей, которых вы связываете с кризисом. Когда у них есть они, они велики. Существует всегда это чувство «Что еще там?»

Падение Б. Сатурн переводит линию в падение, так как у него есть обязанность учителя наказывать отступников. Эта роль экзекутора порождает цинизм и сожаление о наступлении очередного кризиса. Под влиянием Сатурна проявляется сожаление или цинизм, которые поддерживают наблюдение, что, несмотря на правильность чувств, всегда происходит кризис. Усиливается глубокое чувство сожаления и цинизма, которые не уменьшаются с пониманием того , что темнота само уничтожается.

Самый глубокий кризис — это кризис уходит в никуда, что ожидания никогда не выполняются. В глубине души они знают. Что они говорят: какие чувства переживают это снова? Почему не может быть что-то другое?

Одна из великих шуток, которую вы заметите в линиях через схемы, в частности в коллективе, — это то, что 6 линии в логике хотят быть эмпирическими, все 6 эмпирические линии хотят быть логическими. Логика имеет эту тенденцию говорить в конце концов «Имеет ли это смысл?», а эмпирическое имеет тенденцию говорить «Неужели это правда? Это факт?» это место, где они встречаются. Коллективный процесс находится внутри нас. Нам нужны все эти элементы вместе. Эта шестая линия может быть подавлена своей природой: чтобы перейти через изменение, чтобы развиваться, чтобы продолжать этот человеческий процесс. Это те люди, которые являются сильно верующими и сильнейшие мечты мира подходят к концу. Они встают и говорят «Я надеюсь, что это все закончится».

Exit mobile version