Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 32 ворота в 6 линии Дизайна человека (32.6 Спокойствие)

32 ворота в 6 линии Дизайна человека (32.6 Спокойствие)

Коротко о 32 воротах в 6 линии Дизайна человека (32.6 Спокойствие)

32.6 Спокойствие:Необходимость спокойно встретиться с непостоянством. / Люди с врожденным инстинктом истинной ценности чего-либо и кого-либо. / Ворота Непрерывности / Наследственное почтение / Сидхи-Дар-Тень:Почитание-Сохранение, сбережение-Несостоятельность, Неудача


Вы знаете, что в любом деле перемены неизбежны и они произойдут в любом случае. Это знание удерживает вас от того, чтобы вступать в процессы и отношения, в которых вы не видите перспектив.


Спокойствие. Необходимость хладнокровно встречать непостоянства. Плутон в экзальтации. Основополагающее принятие перемен, которое может вести или не вести к спокойствию. Инстинктивная пробуждённость к принятию перемен и трансформаций. Нептун в падении. Непостоянство используется как доказательство бессмысленности, с его ожидательными манифестациями, депрессиями, иллюзиями и, в крайнем случае, само-разрушением. Страх, рождающийся, когда перемены ощущаются как непостоянство, потенциал депрессии.

Ра Уру Ху о 32.6 Спокойствие

32.6 Спокойствие:
Необходимость спокойно встретиться с непостоянством.
▲ Плутон. Подспудное приятие перемены, которое либо ведет к спокойствию, либо нет. Инстинктивная осознанность, позволяющая принимать перемены и трансформацию.
 Нептун. Непостоянство как доказательство бессмысленности и сопутствующие ему проявления – депрессия, заблуждения и, как крайность, саморазрушение.
Потенциал для депрессии, а также страх, рождающийся, когда изменения переживаются как непостоянство.

Мы уже не сидим в доме, потому что взобрались на крышу. Гексаграмма готовится претерпеть трансформацию. 32.6 – одна из тех линий, которые я часто разбираю, так как недавно Нептун активировал другую сторону канала, и, следовательно,

проявился её депрессивный аспект. В начале 90-х родилось целое поколение людей, которые подвержены жестоким депрессиям из-за этой линии. Учитывайте, что племя, по сути своей, материалистично, даже когда мы рассматриваем его коммунальную (общинную) сторону. Общинная организация (communalism) сообщества построена на сделке, так что каждый может получить то, в чем он нуждается. Племенная жизнь, по самой своей природе, материалистична. Именно этот материальный аспект существенно важен в потоке инстинкта, поднимающемся к 45-м воротам. Это способность распознавать, что будет работать, к каким переменам надо приспособиться, как надо подстроить свою жизнь, чтобы материальный успех племени непрерывно рос, а мы могли не бояться поражения или провала.

Мы все живем со страхом поражения. Это глобальная тема. Мы все чувствуем где-то глубоко внутри, что не можем потерпеть поражение, что у нас должно быть все, в чем мы нуждаемся в материальном плане. Что касается шестой линии, то здесь что- то вроде: «Ну, я особенно не заинтересован в одном только материальном успехе. Кроме того, чтобы лезть вверх по корпоративной лестнице, зарабатывать себе на хлеб и делать какую-то работу, должно быть что-то еще». Шестая линия называется Спокойствие. Перемены неизбежны и неотвратимы. 32-й гексаграмма излучает силу в попытке удостовериться, что трансформация произойдет, и, значит, не будет провала. Она пытается быть консервативной, постоянно продлевать ход вещей. Эта линия говорит: «Да, но все меняется. Ничто не остается тем же самым. Все продолжает меняться. Нужно ли мне управлять этим процессом?» Шестая линия уже не имеет отношения к контролю и управлению. У неё другие нужды. Необходимость спокойно встретиться с непостоянством.

Плутон в экзальтации. Подспудное приятие перемены, которое ведет к спокойствию, или нет. Может вести, может не довести. С другой стороны Нептун в ущербе. Непостоянство как доказательство бессмысленности и сопутствующие ему проявления – депрессия, заблуждения и, как крайность, саморазрушение. Племя не имеет никакого значения, в бизнесе нет никакого смысла. «Почему я должен был отдать двадцать лет своей жизни, вкладывая время и деньги в этот бизнес, когда он все равно рухнул из-за перемен, которые произошли в обществе? Почему я потратил все эти деньги на производство хула-хупов? Это увлечение пройдет. Все меняется. Почему я занялся однодорожечными проигрывателями? Техника быстро меняется, все уходит». Это такое чувство: «Зачем трепыхаться? Никакой стабильности нет, ничто не длится вечно. Я убью себя». В белой книге: инстинктивная осознанность, позволяющая принимать перемены и трансформацию или потенциал для депрессии, а также страх, рождающийся, когда изменения переживаются как непостоянство.

Когда вы рассматриваете природу шестой линии, пожалуйста, не упускайте из виду, что она всегда стремится к следующей гексаграмме. В данном случае следующая гексаграмма – 50-я, ворота Ценностей, первая линия – Иммигрант. Шестая линия 32-х знает, что переход осуществится в любом случае, и она всегда станет иммигрантом. В этом все дело. Эти люди никогда не будут строить бизнес на всю оставшуюся жизнь. Им должно быть ясно, что все проходит, и это пройдет. Они приходят в мир, чтобы плыть по течению (буквально: оседлать волну), чтобы стать иммигрантами и утверждать новые ценности на основе того, что принесли

перемены. Эти люди могут быть визионерами, провидцами. Они могут посмотреть далеко вперед и сказать: «Я не буду этим заниматься, потому что я вижу грядущее». То, что придет, может или пугать их, или давать ощущение покоя. «Да, я вижу, что надвигаются перемены. И не хочу участвовать в том, что делается сейчас. Я могу подождать, чтобы узнать, какие ценности принесет мне будущее».

Астромеханика о 32 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда мы подходим к 6-й линии, мы добираемся до линии перехода. Мы знаем, что переход коренится в осознании частоты правды или нет. «Могу ли я действительно верить в это? Неужели это выходит за рамки?», если вы смотрите на всю логическую схему «Будет ли это лидерство обеспечивать человечеству безопасность будущего?» Когда вы доходите до 6-й линии, вы получаете возможность признания основных ограничений. 6 -я линия может видеть или добраться до опыта ограничения в собственном процессе.

Шестая линия говорит, применение. Это не шлюз действия. Проявить логику очень сложно. Вы должны пойти вниз к МС таланта, внизу 18-58. Это длительный процесс, чтобы добраться до энергии. Именно поэтому наша коллективная система коррумпирована. Политические партии ищут деньги.

Ситуации: Наверху шестерка. Взаимодействие. Оно коснется лишь твоих зубов, щек и языка.

Взаимодействие, которое намечается здесь, имеет целью вашу дальнейшую деятельность. То, как оно осуществится, зависит уже не от самой ситуации, а от ваших конкретных действий на основе прошлого опыта. Не теряйте единства слова и дела.

Экзальтация А. Стремление утвердить свою внутреннюю самость через внешнее влияние, присущее Солнцу, экзальтирует линию. Солнце активизирует действия, которые соответствуют словам и, таким образом, гарантируют успех. Порождается лидерство, выражение и действия которого должны быть одними и теми же.

«Действие, которое соответствует словам и тем самым гарантирует успех». 31.6 (Применение) говорит: «Да, я могу сказать это, но произойдет совсем другая история. Я могу передать это давление, но действительно, ли будет другая история. Я не думаю, что это произойдет. Мне приходится входить в руководство, паттерн, который имеет жизненно важное значение, потому что важно, чт

Падение Б. Капризность Луны ведет линию к падению. Луна провоцирует лицемерие, соответствующее руководству на словах, но не в действиях. Здесь присутствует поверхностность в практических действиях, которая граничит с лицемерием и к которому оправданно соответственно относятся.

Люди, у которых 31.6, узнают в самом начале жизни, что когда они говорят: «Я веду. Я буду делать это», и потом они не могут, потому что у них нет доступа к энергии, они звучат как лицемеры. Они в конечном итоге, говорят: «Делай то, что я говорю, а не то, что я делаю, потому что я не могу это сделать сам». Потому что они изучают очень быстро, и есть часть из них, которая стоит позади и говорит: «Я не буду вести ничего, потому что нет никакой гарантии, что у меня будет эта энергия, чтобы быть в состоянии проявить свою программу». Кто-то сказал: «Я буду политическим лидером этой партии, если вы сможете уверить меня, что все будут голосовать за меня и я выиграю; в противном случае, я не хочу быть лидером. Я имею в виду, почему я должен быть лидером этой партии, когда я не смогу выиграть и влиять на общество? Почему я должен быть лидером этой партии, если все, что я смогу сделать — это говорить, когда я не могу сделать этого? Я не в состоянии показать, что это будет работать».

31.6 (Применение) приходит по Зодиаку к 33.1 (Уклонение), она возвращается к отступлению. Она идет к абстрактному процессу. Первая линия шлюза отступления — это избежание. 31.6 говорит: «То, что я хотел бы быть в состоянии видеть, так это, что я глава партии: каждый голосует за меня и я приношу в эту программу, и мы актуализируем ее. Затем я могу сидеть здесь, в 33 шлюзе, и я могу оглянуться назад и сказать: «Да, на основе опыта, я сделал вклад в развитие общества»».

Не ожидайте, что эти люди ведут вас, пока у них есть шанс получить все это. Если у них нет возможности получить все это, если они не могут выиграть и вести, они не будут спешить вести их вообще.

Камни: Камни: Свинец(металл) 7г 00 мин. Флюорит белый 7г. 08 мин. Перламутр 7г. 28 мин. Лев

Exit mobile version