Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 47 ворота в 6 линии Дизайна человека (47.6 Тщетность:Трудное положение, для которого нет экзальтации)

47 ворота в 6 линии Дизайна человека (47.6 Тщетность:Трудное положение, для которого нет экзальтации)

Коротко о 47 воротах в 6 линии Дизайна человека (47.6 Тщетность:Трудное положение, для которого нет экзальтации)

47.6 Тщетность:Трудное положение, для которого нет экзальтации. / Люди, которые всегда хотят понять жизнь через соотнесение ее со своим личным опытом / Ворота Реализации / Трансмутация прошлого / Сидхи-Дар-Тень:Преображение-Трансмутация-Угнетённость


Вам кажутся тщетными попытки разобраться в частностях житейского опыта, вас это мало интересует, ведь все меняется. Вы можете быть подавлены, проживая разные ситуации, которые не имеют для вас значения. Старайтесь делать то, что для вас имеет значение, то что вам интересно.


Бесполезность. Сложная позиция, для которой нет полярности. Солнце в падении. Сила воли сама по себе может найти способ адаптироваться и выживать, но без надежды когда-либо преодолеть угнетения. Жизнь, как испытаниелишенное реализации.

Ра Уру Ху о 47.6 Тщетность:Трудное положение, для которого нет экзальтации

47.6 Тщетность:
Трудное положение, для которого нет экзальтации.
▲ Полярность отсутствует.
 Солнце в ущербе, где лишь сила воли в одиночку может найти способ адаптироваться и выжить, но без надежды когда-либо преодолеть угнетение. Жизнь как испытание, лишенное осознания.

Аджна-центр, так же, как и центр Селезенки, как любой центр осознанности, является центром страхов. Страхи ума мы называем тревогами. 47-х ворота боятся, что они не смогут понять, в чем суть, не смогут найти смысл в этой жизни, боятся, что не смогут избавиться от угнетенности. 6-я линия, как и все 6-е линии вообще, несет потенциал депрессии. Она забирается на самый верх дома, сидит на крыше и смотрит далеко кругом. Её не интересует, что представляет собою её гексаграмма. Следующая линия на колесе за 47.6 – 6.1, она попадает прямо в волну Слабости / Силы, прямо в линию, которая не расходует ресурсы попусту. Но 47.6 – это линия тщетных усилий. Из-за этой тщетности они может быть самой депрессивной из всех линий И-Цзин. Поскольку она работает в ментальном плане, то создает очень глубокую тревогу.

Тщетность. Трудное положение, для которого нет экзальтации. Солнце в ущербе. Одна только сила воли может найти способ адаптироваться и выжить, но без надежды когда-либо преодолеть угнетение. В белой книге: жизнь как испытание, лишенное осознания. Это значит: с перспективы ума, в ментальном плане. Для таких людей все действительно кажется тщетным. Зачем беспокоиться ради поисков смысла? Что такое истина? Депрессия, заключенная в этой 6-й линии, нуждается в истине. Она хочет знать истину, а просто понять, в чем суть, ей мало. Она не хочет искать смысл, потому что знает, что это не работает. Все тщетно. То, в

чем сегодня есть какой-то смысл, завтра может иметь совсем другой смысл или вообще не иметь никакого смысла. 6-я линия знает об этом, потому что ей известно, что все идет на волне. Она стремится к чему-то, что лежит за пределами простого понимания сути вещей. Что есть истина? Что значит быть человеком?

Истина содержится в следующей линии: не растрачивайте попусту свои ресурсы на отношения, которые не несут для вас никакой ценности. Это её истина. Не открывайтесь вещам, которые не имеют значения, в которых нет для вас никакого смысла. Стремление к истине. Эти люди абсолютно точно знают, что жаловаться бесполезно. Они выяснили, что жалобы и причитания тщетны. Они очень чувствительны и плохо переносят, когда окружающие люди постоянно жалуются. Им это не нравится, следовательно, для них очень важно не растрачивать попусту свои ресурсы на неправильные отношения.

Астромеханика о 47 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Аджна как и область селезенки, как и любая осведомленная область — это область страха. В уме мы называем это беспокойство. Страх 47-го шлюза – это страх неосознанности, страх не разбираться в жизни, страх не облегчить себя от угнетения. Когда вы подходите к 6-й линии, все 6-е линии несут в себе потенциал депрессии. Вы получаете это на вершине дома. Вы находитесь на крыше, и вы смотрите за пределы, ваша гексаграмма представляет, что вы ищите. 47.6 (Тщетность), следующая по Зодиаку линия — это 6.1 (Отступление, уединение), непосредственно в волне 6.1, непосредственно в линии, не растрачивания ресурсов. Это линия бесполезности. Это бесполезно, и это может быть глубокая депрессия всех этих линий. Она на ментальном плане, и она может включать в себя глубокое беспокойство. Бесполезность. Трудное положение, для которого нет экзальтации.

Ситуации: Наверху шестерка. Будет затруднение в запутанных зарослях. В неустойчивости воскликнешь: «Движение к раскаянию!» И будет раскаяние. Но поход — к счастью.

Движение затруднено, но вам мешает не внешняя сила, а ваша собственная слабость. Встряхнитесь, дайте себе хороший толчок. Ситуация уже заканчивается. Возможно, у вас будет повод для сожалений, но перед вами откроются новые горизонты. Осознайте тщетность поспешных действий.

Экзальтация А. Трудная позиция для которой нет экзальтации.

Падение Б. Солнце может усилить ощущение что Жизнь это мука, лишающая реализации. В таком положении только сила воли может находить способ адаптироваться и выживать, но без надежды когда-либо преодолеть подавленность.

Это означает, что из ментального плана и перспективы для этих людей, это действительно, бесполезно. Зачем разбираться в этом? Что такое правда? Депрессия, которая лежит в 6-й линии, на этом месте, это то, что хочет — это правда. Она не только постоянно хочет иметь смысл, но и знает, что это не работает. Это бесполезно. Она ищет правду. Что значит правда? Что значит быть человеком?

Правда приходит в следующей линии: не тратьте ресурсы на отношения, которые не ценны для вас, то есть это правда. Не будьте открыты для вещей, которые не ценны для вас. Она ищет правду. Эти люди знают точно, что нет смысла жаловаться. Они понимают, что жалобы бесполезны. Они очень чувствительны, когда вокруг другие люди, которые постоянно жалуются. Им это не нравится, они не будут тратить свои ресурсы на неправильные отношения.

Exit mobile version