Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 5 ворота в 6 линии Дизайна человека (5.6 Податливость, Уступчивость)

5 ворота в 6 линии Дизайна человека (5.6 Податливость, Уступчивость)

Коротко о 5 воротах в 6 линии Дизайна человека (5.6 Податливость, Уступчивость)

5.6 Уступчивость / податливость: Ожидание никогда не бывает свободно от давления, физического или ментального, и зачастую перемежается неожиданностями. / Люди, которые нуждаются в упорядоченных, фиксированных ритмах в жизни и фиксированном паттерне жизни / Ворота Фиксированного Ритма / Конец времён / Сидхи-Дар-Тень:Безвременье-Терпение-Нетерпение


Ваша жизнь наполнена неожиданностями. Жизнь буквально увлекает вас в новые ситуации, задавая каждый раз новый ритм. Принимая меняющиеся обстоятельства, вы чувствуете радость жизни.


Податливость. Ожидание никогда не бывает свободно от давления, физического или психического, и часто перемежается неожиданным. Нептун в экзальтации. Рост осознаности, происходящий при сближении с универсальным потоком. Признание того, что в собственном фиксированном ритме, несмотря на давление, рост будет иметь место, и часто — неожиданным образом. Нет полярности. Не существует планеты в падении, каждая в своём роде, учитывая силу этой позиции, уступит неизбежному.

Ра Уру Ху о 5.6 Податливость, Уступчивость

5.6 Уступчивость / податливость:
Ожидание никогда не бывает свободно от давления, физического или ментального, и зачастую перемежается неожиданностями.
▲ Плутон. Рост осознания, который приходит с покорностью вселенскому потоку. Приятие того, что в зафиксированном ритме, вопреки давлению, рост будет усилен, часто благодаря неожиданностям. Полярность отсутствует.
 Отсутствуют планеты в ущербе; каждая на своем пути, в связи с силой этой позиции, будет уступать неизбежному. Нет планет в ущербе.

Здесь перед нами очень необычная шестая линия, потому что в ней нет полярности. Есть только экзальтация, то есть, линия фиксирована особенным образом. Она называется Уступчивость или податливость. Ожидание никогда не бывает свободно от давления, физического или ментального, и зачастую перемежается неожиданностями. Это снова возвращает нас к иронии логического процесса. В том смысле, что он наполнен верой и верованиями. Вера встроена глубоко внутри, потому что никто по-настоящему не знает, можно ли вообще найти какое-либо решение и будет ли когда-нибудь осуществляться какое-то руководство. Здесь говорится, что ожидание никогда не бывает свободно от давления и часто прерывается неожиданностями: неожиданное алогично. Иногда это может быть очень тревожно. Уже сделан один шаг, второй, третий, четвертый, и вдруг случается что-то, выпадающее из контекста, и это происшедшее вне контекста позволяет расцвести всему процессу в целом. Это особое чувство всегда присутствует внутри, и оно заставляет людей логики с особым усердием разбираться, почему случилось что-то неожиданное, чтобы убедиться в итоге, что оно всегда вписывается в логический процесс. Это люди, которые рассуждают о случайном стечении обстоятельств вместо того, чтобы узнать геометрию. Обстоятельства кажутся случайными, если нет понимания. Геометрия – четкая и ясная. Знаете, эти вещи всегда связаны.

Приятие того, что в зафиксированном ритме, вопреки давлению, рост будет усилен, часто благодаря неожиданностям. Свойство этой линии таково, что рост будет происходить благодаря сложившемуся устойчивому ритму, однако. Нептун в

экзальтации: рост осознания, который приходит с покорностью вселенскому потоку. Это же шестая линия. Поэтому совсем не значит, что эти люди собираются предоставить свою энергию человечеству. Они, конечно, могут, но необязательно так сделают. Кроме того, они смотрят на весь контур в целом, то есть, эта линия стремится к 31-м воротам, который скажут в конце: «Я веду по формуле, с которой мы экспериментировали и которую доказали, для нас она имеет ценность и на неё можно положиться в будущем». Но в пятых воротах это еще неизвестно. Вы не можете этого знать, потому что это всего лишь энергия, которая ни с чем не отождествляется. Шестая линия знает, что существует много всего и поэтому она не хочет давать свою энергию чему-то, чем она не может руководить. Это – её ключ. Иначе говоря: «Правда ли я буду способен воспользоваться энергией и пройти по этой дороге? Я действительно смогу это сделать?» Это люди, которых поток увлекает неожиданно. Они могут стоять на берегу, наблюдая, как течет река, и вдруг подходит лодка и забирает их с собой. Неожиданно они обнаруживают себя в потоке. Логический процесс: чудесно было бы похитить всех этих людей, у которых есть энергетические ворота в логическом контуре, прикрепиться к ним и держать их где-нибудь в шкафу, чтоб можно было реально активировать логику в любое время.
5.6 очень трудно избегать требований общества. Общество приходит и говорит: «Извините, мы знаем, что вы предпочитаете не участвовать, но берем вас с собой».

Когда вы рассматриваете логический процесс, то видите, что центр Эго не включен в него. В логике эго нет. Когда мы подходим к шестой линии, то имеем дело с неуверенностью относительно того, возможно ли будет осуществить руководство, пройти через логический процесс, чтобы получить решение, и, конце концов, суметь с ним что-то сделать. Следующая на колесе – первая линия племенных 26-х ворот. Это Синица в руке. Эго может дать логике хороший урок: довольствоваться тем, что у тебя есть, и, между прочим, лгать, если не можешь быть этим удовлетворен.

Астромеханика о 5 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы доходите до 6-й линии, мы находим здесь очень необычную 6-ю линию, потому что у нее нет полярности. У нее есть только экзальтация, так что она фиксируется совершенно особым образом. Она называется уступчивость. Ожидание никогда не может быть свободным от давления, физического и духовного, и часто прерывается неожиданно. Это возвращает нас к иронии логической энергии: то, что она проникнута верой. Есть вся эта вера встроенная внизу, потому что никто не знает, решение может ли быть достигнуто, или может ли руководство иметь место.

Она говорит что: «Ожидание никогда не свободно от давления», и что она часто прерывается неожиданно. Неожиданно — это нелогично. Это может быть тревожно иногда. «Я делал шаг один, два, три, четыре, и вдруг что-то произошло, что-то из контекста». Это «из контекста» позволяет развертывание всего процесса. Есть всегда это чувство внутри, и это делает логических людей более решительными, чтобы выяснить, почему это произошло неожиданно, чтобы они могли убедиться, что это всегда логическое. Это подобно людям, которые говорят о совпадениях вместо признания геометрии. Геометрия — это ясно: вы знаете, что эти вещи встречаются друг с другом.

Ситуации: Наверху шестерка. Войдешь в пещеру. Будет приход трех неторопливых гостей. Почтишь их — в конце концов будет счастье.

Время ожидания окончено. Пройдя через мрак к свету, вы получили возможность без ущерба вернуться обратно для глубоких размышлений. Этапы ожидания оживают в памяти как неторопливые гости. Они могут принять облик реальных людей, и, оказав им почтение, вы получите ответы на свои вопросы. Ожидание никогда не свободно от давления, физического или ментального, и часто прерывается неожиданным. Здесь уместно проявить уступчивость.

Экзальтация А. Нептун с помощью своего интуитивного знания усиливает линию податливости. Присутствие Нептуна увеличивает рост осознанности, который приходит с подчинением универсальному жизненному потоку. Принятие движения в своем фиксированном ритме, несмотря на давление, не будет мешать росту осознанности. Он будет усиливаться, и часто благодаря неожиданному стечению обстоятельств.

Падение Б. Нет планеты в падении, каждый на своем пути, учитывая силу этой позиции, уступит неизбежному.

Рост осознания, который приходит с изгибом к универсальному потоку. Это все еще 6-я линия. Это действительно не означает, что они собираются отдать свою энергию человечеству. Это возможно, но это не значит, что это будет. Снова, они смотрят на всю схему, которая означает, что эта линия смотрит на 31-й шлюз в конце потока, который говорит: «Я веду эту формулу. С которой мы экспериментировали и доказывали. Это ценно для нас и надежно в будущем».

Вы не знаете, что это сидит в пятом шлюзе. Вы не можете, потому что это просто энергия. У нее нет идентичности. Они знают, что есть намного больше, и из-за этого они не хотят отдавать свою энергию всему, что они не могут вести. Это ключ для них. Другими словами: «Буду ли я действительно в состоянии взять эту энергию и пойти по этому пути. Могу ли я сделать это?»

Эти люди втянуты в этот поток неожиданно. Они могут стоять в стороне и наблюдать поток реки, и все прекрасно, и вдруг лодка идет и ловит его. Неожиданно они оказываются в потоке. Логический процесс: они хотели похитить этих людей, у которых есть эти энергетические шлюзы для логики и держатся за них, и держать их в шкафу где-то, так что они могут действительно активировать этот логический процесс. Это очень трудно для 5.6 убежать от потребностей общества. Общество приходит и говорит: «Извините. Я знаю, что вы не хотите принимать участие, но вы примите вас вместе в нами».

Когда вы смотрите на логический процесс, вы увидите, что он не связан с эго. Эго нет в логике. Когда вы добираетесь до этой 6-й линии, вы попадаете в эту неопределенность, может ли она на самом деле вести и может ли она пройти через весь этот процесс, и добраться до решения, и быть в состоянии сделать что-нибудь. Следующая гексаграмма на Зодиакальном круге, и ее первая линия — это 26.1, которая является племенной. Она говорит: птица в руках. У эго есть урок для логики: быть удовлетворенным тем, что у вас есть, кстати, если вы не можете быть удовлетворенным этим, то это ложь.

Камни: Камни: Обсидиан 16г. 10 мин. Стрелец

Exit mobile version