Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 53 ворота в 6 линии Дизайна человека (53.6 Стадийность, Поэтапность)

53 ворота в 6 линии Дизайна человека (53.6 Стадийность, Поэтапность)

Коротко о 53 воротах в 6 линии Дизайна человека (53.6 Стадийность, Поэтапность)

53.6 Стадийность. / Люди, которые находятся под постоянным давлением начинать что-то новое, независимо от изменений, которые может принести новый цикл. / Ворота Начал / Развиваться за пределы эволюции / Сидхи-Дар-Тень:Избыточность-Расширение-Незрелость


За что бы вы ни брались, вы хотите завершить начатое и получить новый опыт по-полной. В первой половине жизни вы можете бросать множество своих начинаний. С возрастом вы учитесь доводить начатое до конца и делиться своим опытом с другими.


Поэтапность. Луна в экзальтации. Успешное использование завершённого этапа в развитии, чей очевидный успех и значение могут быть использованы в качестве примера для привлечения поддержки для следующего этапа. Энергия, чтобы привлекать поддержку для начинаний, основанная на успехах в прошлом. Плутон в падении. Тенденция в таком положении скрывать успех из извращённого страха, что успех либо создаст чрезмерные требования или сторонники первоначального процесса прекратят свою поддержку после завершения. Давление, чтобы скрывать начинания в страхе потерять уже полученную поддержку.

Ра Уру Ху о 53.6 Стадийность, Поэтапность

53.6 Стадийность.
▲ Луна. Успешное использование завершения стадии развития, чей очевидный успех и ценность могут служить примером, привлекающим поддержку на следующей стадии.
Энергия привлекать поддержку для начинаний, основанная на успехах прошлого.
 Плутон. В этой позиции тенденция скрывать успех вследствие извращенного страха, что успех будет либо порождать непомерные требования, либо те,
кто поддерживал процесс вначале, прекратят свою поддержку до завершения.
Давление скрывать начинания в страхе потери прошлой поддержки.

Когда вы смотрите на шестую линию, то видите Плутон в ущербе, – это значит, что мы даже не успеем этого пережить. Сейчас это не существует. «Департамент планирования» делает свою работу на совесть. Если рассматривать природу этих ворот как формата энергии, с которого начинается путь опыта, то можно сразу же увидеть Нептун, чье присутствие надолго (буквально: навсегда) выводит экзальтации первой и пятой линия из процесса гексаграммы. И начинания превращаются в процесс, устроенный так, чтобы его начинали и бросали. Когда вы добираетесь до шестой линии, линии перехода, то она говорит: «Как я могу пройти весь процесс целиком?» Помните, что шестая линия всегда печется только об этом, она действительно хочет видеть весь путь до конца. «Я начинаю и не только завершу этот путь, я испытаю все, что возможно на нем. Я переживу фантазию, чувства, кризисы, перемены. На этой основе у меня сложится философия. Я получу опыт и поделюсь им, как щедрый человек (буквально: как мот или транжира; вариант: как блудный сын)». Шестая линия этого формата не готова брать на себя какие бы то ни было обязательства, ввязываться в какие бы то ни было авантюры, если она не видит, что действительно сможет довести дело до конца, несмотря на Нептун в первой и пятой линиях.

Можно видеть, что Плутон приносит давление скрывать начинания из-за страха потерять поддержку, полученную в прошлом. Единственное, в чем мы не нуждаемся в наше время, это люди, которые действительно могут завершать начатое, но скрывают это, потому что все остальные начинают и бросают на полдороге. Нам нужны такие (those) образцы. Если посмотреть на 10.6, Ролевую Модель, то там, в шестой линии, есть потребность воплотить это.

Луна в экзальтации: энергия привлекать поддержку для начинаний, основанная на успехах прошлого. Очень малое число людей с шестой линией будет что-либо начинать. Все, что они видят вокруг, это начинания, не доведенные до конца. Если такому человеку повезло иметь в своем собственном дизайне эту шестую линию и он оказался способен начать что-то и завершить его, то он обладает огромной силой. Дело не только в том, что нечто смогли начать и завершить, но этот процесс, по самой своей природе, притягивает людей, способных на такие вещи. Просто потому что Нептун не активирует в наше время две экзальтации, не стоит думать, что коллективное поле не хочет быть зрелым. Хочет. Это механика, которая влияет на состояние зрелости. Шестая линия говорит: «Да, мы можем это сделать. Если я могу это сделать, то вас привлечет ко мне, а если вы притянетесь ко мне, мы сможем сделать это вместе»
Конечно, поскольку тема незавершенных начинаний так сильна, таким людям очень нелегко проявлять способность доводить дело до конца. Не менее трудно встретить других, которые дадут им увидеть, что возможно начать и кончить что-то с ними. Помните, что 42-х здесь ещё нет. Это одни 53-е, которые говорят: «Да, я могу начинать дела, но можно ли их будет завершить?» В черной книге Луна в экзальтации: успешное использование завершенной стадии развития, чей очевидный успех и ценность могут служить примером, привлекающим поддержку на следующей стадии. Это остается очень важным аспектом, и департамент планирования, то есть боги, очень добр, потому что в этом случае они уверены, что мутационные возможности и возможности перехода, присущие шестой линии, сфокусированы в одном направлении. Это направление, привлекающее других людей завершить процесс и достичь реальной зрелости. Отнимается то, что могло бы добавить силы отсутствующим экзальтациям Нептуна. При этом из процесса устраняется естественная коллективная общительность людей, обладающих даром разделить путь опыта или предложить его. Такие люди превращаются в секретные силы. Если посмотреть на историю человечества и движение Плутона в этой линии, то можно отметить времена, когда множество вещей было просто засекречено.

Вы могли видеть, что тема третьей линии – конфликт. Он позволяет узнать, что представляют собой другие люди. Если шестая линия усвоит этот урок в отношении других людей, то она найдет правильную поддержку, несмотря на движение иных энергий, и зрелости все равно можно будет достичь.

Астромеханика о 53 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы смотрите на шестую линию, вы видите линию в упадке, которая означает, что мы не будем испытывать что-либо. Этого не существует. «Отдел планирования» всегда делает хорошую работу. Вы можете посмотреть на природу этой гексаграммы, как на формат энергии, чтобы начать эмпирический путь, и вы увидите, что Нептун существует. Это всегда экзальтация в первой и пятой линии, которая превращает этот процесс начинания во что-то, что предназначено для входа и выхода. Когда вы добираетесь до 6-й линии, линии перехода, она говорит: «Как я могу пройти через весь процесс?» помните, что это то, что шестая линия на самом деле хочет видеть: «Я начинаю, и я не просто закончу, но я еще и пройду через весь процесс. Я получу фантазию, чувства, кризис, изменения. Я получу философию. Я получу опыт, и поделюсь им с Блудным». Шестая линия в этом формате не готова брать на себя обязательства, пока она действительно не сможет увидеть, что она может завершить все, несмотря на Нептун в первой и пятой линии.

Вы можете видеть, что Плутон это — давление, чтобы скрыть начало в страхе потери прошлой поддержки. Одна вещь, в которой мы не нуждаемся в это время — это кто-то, кто действительно может завершить вещи и скрыться, потому что кто-то еще впрыгивает и выпрыгивает. Нам нужны эти примеры. Если вы посмотрите на 10.6 (Ролевая модель), вы смотрите на ту шестую линию, где есть необходимость выполнить это.

Ситуации: Наверху девятка. Лебедь приближается к суше. Его перья могут быть применены в обрядах. Счастье.

Ситуация заканчивается плодотворно и благоприятно. Результатами вашего труда могут воспользоваться другие; вы получите признание и будете пользоваться уважением. Путь открыт. Реализуйте силу закона постадийного развития. Действуйте поэтапно.

Экзальтация А. Луна понимает чередование фаз в протекании процесса, поэтому она усиливает линию. Луна усиливает энергию привлекать поддержку для начинаний, основанную на успехе прошлого. Происходит успешное применение силы завершения стадии в развитии, которое благодаря своему очевидному успеху и ценности может использоваться как пример, чтобы привлечь поддержку для следующей стадии.

Лишь немногие из этих людей, которые несут шестую линию, начнут что-либо. Все, что они видят вокруг себя — это начало и выпрыгивание. Если они достаточно удачливы, чтобы иметь эту шестую линию, и они могут начать и завершить что-то, то у них есть огромная власть. Не только могут вещи быть начаты и завершены, но это по своей природе привлекает всех людей. Просто потому, что Нептун не активировал эти две части в наше время, это не значит, что коллективное поле не хочет быть зрелым. Это механика, которая влияет на зрелость. Шестая линия говорит: «Да, мы можем сделать это. Если я могу сделать это, вы будете притягиваться ко мне, и если вы притягиваетесь ко мне, мы сделаем это вместе».

Падение Б. Плутон своим пристрастием к таинственности, скрытности и мистицизму затуманивает ситуацию. Это ведет линию в упадок. Плутон порождает давление скрыть начинания из-за страха потери прошлой поддержки. Тенденция этого положения – скрыть успех из-за извращенного страха, что успех или создаст чрезмерные требования, или сторонники первоначального процесса перестанут оказывать поддержку после завершения.

Из-за того, что эта тема так сильна в впрыгивании и выпрыгивании, не легко для этих людей иметь возможность пройти через это, и не легко для них встретить других, которые позволят им видеть, что можно начать и закончить. Помните, что здесь нет 42-х, есть только 53-и, которые говорят: «Да, я могу начать вещи, но смогу ли я завершить?»

Успешное использование завершения этапа в развитии, что его очевидный успех и ценность могут быть использованы в качестве примера для привлечения поддержки для следующего этапа. Это очень важный аспект, и «Отдел планирования». Боги очень добры, потому что они убедились, что коммутативная возможность, переходная возможность шестой линии, сосредоточена в одном направлении. Она расположена в направлении привлечения других, для завершения процессов и зрелости. Это отбирает естественное коллективное общение людей, у которых есть этот дар делиться, предлагать и превращать в скрытные силы. Если вы посмотрите на историю мира и как он движется, вы увидите Плутоническое движение к этой линии, время, в котором так много вещей глубоко засекречены.

Вы можете видеть, что тема в третьей линии — это конфликт. Речь идет об изучении людей. Если шестая линия усвоила урок о других, она найдет правильную поддержку, несмотря на энергии других, которые работают, где созревание может еще состояться.

Exit mobile version