Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 55 ворота в 6 линии Дизайна человека (55.6 Эгоизм, себялюбие)

55 ворота в 6 линии Дизайна человека (55.6 Эгоизм, себялюбие)

Коротко о 55 воротах в 6 линии Дизайна человека (55.6 Эгоизм, себялюбие)

55.6 Эгоизм / себялюбие. / Глубоко меланхоличные, музыкальные и / или романтичные люди, которые должны любой ценой уважать природу смены своих настроений / Ворота Духа / Мечта Стрекозы / Сидхи-Дар-Тень:Свобода-Свобода-Преследование


Вам важно, чтобы все ваши базовые потребности были удовлетворены. Вы знаете, что для гармонии и счастья необходимо работать и поддерживать материальную сторону жизни.


Эгоизм. Сатурн в экзальтации. Приобретённая навязчивая идея, которая несмотря на отчуждение, по-прежнему косвенным образом материально полезна другим. Возможность нахождения духа через материализм. Луна в падении. Когда материальное изобилие существует, но никому не доступно разделить его свет. ‘Безлунная’ фаза. Возможность того, что материализм становится навязчивым ‘серединным’ духом, который не будет делиться.

Ра Уру Ху о 55.6 Эгоизм, себялюбие

55.6 Эгоизм / себялюбие.
▲ Сатурн. Одержимость приобретениями, которая, хотя и отчуждает, но все равно косвенным образом является материально выгодной для других.
Возможность обнаружения духа через материализм.
 Луна. Существует материальное изобилие, но никто не делится его светом. Фаза
«новой Луны».
Вероятность, что материализм станет одержим духом, которым не захочет делиться.

Мы подошли к шестой линии и к точке перехода. Месту, где произойдет мутация, которая положит начало процессу духовной осознанности. В плане резонанса вы видите, что и в третьей, и в шестой линии экзальтацию активирует Сатурн. Эта линия называется Эгоизм или Себялюбие. Именно здесь пробудится эмоциональный дух. Эмоциональная осознанность как процесс пробудится в человечестве, но она не будет существовать внутри нас. Она будет существовать снаружи (вне наших тел). Эмоциональная осознанность возможна в единственном случае – когда завершен процесс индивидуальной целостности. Стоит знать, что без выполнения материальных требований эмоциональная система никогда не сможет обрести равновесие и покой. Когда вы сидите вместе за столом и едите – неважно, по случаю праздника или другому какому случаю – вы должны быть уверены, что еды хватит на всех (ресурсов достаточно). You fill it all up (все должно быть заполнено —
?). Сущность материализма этой шестой линии заключается в себялюбии, ключ к этому процессу – эгоизм. Но это не эгоизм Эго, это эгоизм духа. Совершенно другое дело.

Люди могут неправильно понять это слово. На самом деле здесь нет ничего негативного. Дух требует себялюбия, иначе перехода не свершится. Это существенно, потому что грядущая мутация выйдет именно из этой индивидуальной целостности. Мутация сможет произойти только в том случае, если индивидуал способен поддерживать собственную уникальность – потому что осознанность будет существовать вне его. Нужно быть внутренне здоровым, чтобы снаружи существовала осознанность.

В Книге Букв: возможность обнаружения духа через материализм. Когда ко мне приходят люди с этой линией, я им говорю: «Работа. Работать. Работайте». Для них это замечательно. Обеспечивать себя всем необходимым – это экстраординарная вещь. Это поднимает дух (возвышает его). Я видел это всю мою жизнь, весь этот голод в мире, и понял, из-за чего вся суета и томление духа на нашей планете. Необходимо хорошенько понять, что духовных высот не достичь, пока не позаботишься о теле. У духа нет никаких шансов обнаружить себя, пока вы не можете как следует позаботиться о собственном теле. Я устал от всех этих святош и сектантов с их избитым благочестием (набожной пошлятиной). Речь ведь идет не об этом. Людей надо кормить. Нужно суметь позаботиться о себе. Это основа основ.

В этом мире мы сможем правильно жить вместе, только если научимся работать в согласии друг с другом. Это важнейшая составляющая. В этом все дело. Я все

время встречаюсь с людьми. Они думают, что готовы к просветлению, и при этом они едва способны прокормить самих себя. Кто же будет их кормить?! Пусть оставят меня в покое! Реальность такова, что дух не проявится, пока вы не занимаетесь телом. Все остальное – просто интеллектуальная дребедень, болтовня, белая магия
– о, идеи могут быть восхитительными! Вы можете в них верить, но их нельзя съесть. Сначала надо, чтобы вы смогли что-то поесть.

Вероятность, что материализм станет одержим духом, которым не захочет делиться. Да, это так. И что делать? Проходя через этот процесс и ни с кем не делясь, вы можете – благодаря материализму – чувствовать себя очень хорошо. Все в порядке. У этого процесса есть обратная сторона. Не забывайте вот о чем: все шестые линии стремятся к чему-то особенному. Они смотрят далеко за пределы того, что есть сейчас в поле нашего зрения. Это не просто способность индивидуального существа взлелеять правильный дух, чтобы суметь социально взаимодействовать в канале 12/22. Это дух, который знает, что должна произойти обширная мутация, и который ищет подходящее для неё поле. В нашем мире – это движущая сила эмоций. Эти ворота имеют самое непосредственное отношение к еде. Не забывайте, что 55-е тесно связаны с едой. Это движущая сила эмоций, которая говорит: «У нас должно быть достаточно еды, а потом мы сможем побеспокоиться о духе». Нет смысла строить церковь, пока поля не расчищены и не засеяны семенами. Сначала убедитесь, что хватит еды, потом можете возводить свои храмы.

Если кто-то делает что-то только для себя, то это – его дело. Я не осуждаю. Всякий, кто вовлечен в этот процесс, всякий, кто способен поддержать себя, обеспечив всем необходимым, намного ближе к духовности, чем тот, кто этого не может. Даже, если такой человек (имеется в виду, способный) – законченный эгоист. Здесь у нас две стороны: одна хочет быть уверенной, что другие люди смогут извлечь материальную выгоду; другой нет до этого дела. Колесо движется к 37.1, линии Матери / Отца. Мифология этой линии (55.6) – история царя Мидаса. Все, чего он касался, превращалось в золото. Он прикоснулся к еде и не смог есть, потому что она тоже превратилась в золото. Стоит отметить, что здесь мы имеем дело с индивидуальным контуром, а не с племенным. Это единственное место в индивидуальном контуре, где упоминается материализм. Для чудака и аутсайдера, которые стремятся быть принятыми в коллектив или племя, это сигнал, что они должны быть лидерами (вести за собой) в процессе выживания. И не только в этом плане, но также в плане эмоционального духа.

Астромеханика о 55 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Мы подходим к 6-й линии, к точке перехода, где мутация занимает место, которое начинается в духе осознания. С точки зрения резонанса, можно увидеть, что 3-я и 6-я линии в экзальтированном Сатурне. Эта линия называется эгоизм. Это где эмоциональный настрой пробуждается. Мы должны в этом эмоциональном процессе осознать то, что пробудит в человечестве, и эмоциональная осведомленность не будет внутри нас. Это то, что будет существовать вне нас. Единственный путь, когда эмоциональная осведомленность будет возможной, так это когда отдельные целостности станут полными.

Без потребности в материальном эмоциональная система не станет уравновешенной. Когда вы сидите вместе с людьми, и вы едите, не важно, что это, праздник это или нет, вы убедитесь, что ресурсы есть, и заполните ими. Характер материализма, который лежит здесь, в 6-й линии, это путь к эгоизму. Но это не эгоизм. Это эгоизм духа. Это очень разные вещи.

Эгоизм – это слово, которое люди могут неправильно понять. Это не то, что является отрицательным. Дух требует эгоизм, и нет никакого перехода. Очень важно, потому что это находится вне целостности личности, и она будет иметь место. И единственный способ, когда это может произойти, когда человек будет иметь свою уникальность, поскольку осведомленность будет вне их самих. Человек должен быть здоров в себе для осознания существования.

Ситуации: Наверху шестерка. Сделаешь обильным свое жилище. Сделаешь занавеси в своем доме. Взглянешь на свою дверь. И в тиши не будет никого. Три года ни с кем не встретишься. Несчастье.

Вы не делитесь своим достоянием с другими и замыкаетесь в себе, лишь изредка выглядывая наружу. Тем самым вы обрекаете себя на долгое одиночество. Винить некого, кроме самого себя. Путь закрыт. Преодолейте свой эгоизм и духовную слепоту.

Экзальтация А. В своем стремлении к безопасности и сохранению в экзальтации Сатурн начинает заниматься собирательством. Но как учитель он использует это для лучшего проведения процесса учебы. За счет этого возможно проявление Духа через материализм. Сатурн порождает одержимость приобретением, которая, хотя и создает отчуждение, все же косвенно материально благоприятна для других. Есть возможность обнаружения и нахождения духа через материализм.

Люди с этой линией должны понимать: Работа, работа, работа. Это замечательно для них. Для обеспечения себя удивительными вещами. Это возвышает дух. Это признание того, что вы не попадете в дух, пока не будете заботиться о теле. У вас нет шанса для духа, если вы не заботитесь о теле. Речь идет о кормлении человека. Речь идет о возможностях заботиться о себе. Это основное значение.

Единственный способ, чтобы жить друг с другом, это работать и жить в гармонии. Это то, о чем идет речь. Это является важным компонентом. Я встречаю людей все время. они думают, что они готовы к просветлению, но они едва могут прокормить себя. Дайте мне передохнуть! Кто будет кормить вас? Реальность такова, что нет духа, если вы имеете дело с телом. Все другое – это просто интеллектуальная болтовня. Идеи могут быть вкусными. Вы можете верить их, но не можете их съесть. Сначала вы должны быть в состоянии съесть.

Падение Б. В падении Луна двигает человека на захват материальных благ. Но ее действие неустойчиво и изменчиво. Создавая эмоциональную направленность на материальные приобретения Луна способствует одержимости «низким духом» стяжательства. Присутствие Луны провоцирует возможность, что материализм станет одержимым «низким» духом, который не будет и не захочет делиться своим успехом. Здесь материальное изобилие существует, но некому разделить его свет.

Материализм может заставить вас чувствовать себя хорошо, разделяя это или нет. Вы получите другую его сторону. Но помните: 6 линия всегда высматривает что-то особенное. Они ищут далеко за тем, что у них есть. Это не просто об отдельных возможностях, иметь правильный дух, чтобы иметь возможность общаться через социальный 12-22. Это дух, который признает, что мутация имеет место, и он ищет для себя это поле мутации. Это эмоциональная движущая сила в мире. Этот шлюз о еде. Не забывайте, что 55 не о еде. Это эмоциональная движущая сила, которая говорит: у нас должно быть много еды, и тогда мы сможем заботиться о духе. Убедитесь, что есть еда.

Если кто-то что-то делает только для себя, это то, что они вообще делают. Я не судья. Кто-то может поддерживать себя ближе к духу, а кто-то нет, даже если они эгоистичны. В этой линии есть тот, кто ищет для себя выгоду, и у вас есть те, кто не получают этого. Это идет к следующей гексаграмме к семье. Происходит переход по Зодиаку в 37.1, к линии отца/матери.

Мифология для этой линии – это история царя Мидаса. Все, чего он касался, превращалось в золото, еда его превращалась в золото, и он не мог есть. Мы имеем дело здесь не с племенными схемами. Это единственное место в индивидуальной системе, где упоминается индивидуализм. Фрик и аутсайдер, которые находятся в постоянном поиске коллектива и племени, принимают это, это сигнал для них, что они должны выживать, а не просто идти к концу.

Камни: Камни: Празеолит 5г. 15 мин. Рыбы

Exit mobile version