Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 62 ворота в 6 линии Дизайна человека (62.6 Внимательность, Самодисциплина)

62 ворота в 6 линии Дизайна человека (62.6 Внимательность, Самодисциплина)

Коротко о 62 воротах в 6 линии Дизайна человека (62.6 Внимательность, Самодисциплина)

62.6 Самодисциплина. / Люди, у которых «есть глаз» на детали и которые всегда должны знать факты / Ворота Деталей / Язык света / Сидхи-Дар-Тень:Безупречность-Точность-Интеллект


Вы уделяете внимание деталям только в тех вопросах, которые по вашему мнению жизнеспособны и способны привести к результату вас и других людей.


Самодисциплина. Сатурн в экзальтации. Копейка рубль бережёт. Детали как путь к материальному успеху. Понимание того, что материальный успех зависит от выражения деталей. Меркурий в падении. Навыки, но не дисциплина, чтобы добиться успеха. Дар, но не дисциплина, чтобы сделать необходимую работу в деталях для достижения успеха.

Ра Уру Ху о 62.6 Внимательность, Самодисциплина

62.6 Самодисциплина.
▲ Сатурн. Пенни сэкономленный – это пенни заработанный
(копейка рубль бережет). Деталь как путь к материальному успеху.
Понимание, что материальный успех зависит от выражения детали.
 Меркурий. Навыки (мастерство), но не дисциплина, приводящие к успеху.
Дар, но не дисциплина, выполнять детальную работу,

необходимую для достижения успеха.

Итак, мы достигли 6-й линии, это конец процесса – линия перехода. Ключ к 6-й линии всегда будет в том, доверяете вы процессу или нет. Это ценные детали? Важные? Значимые? Они действительно имеют ценность для человечества? Действительно ли я могу посвятить этому свою жизнь? Стоит ли вкладывать всю эту энергию в поиск деталей и разработку подробностей? 6-я линия всегда будет задаваться подобными вопросами. Она называется Самодисциплина.

Сатурн в экзальтации. Пенни сэкономленный – это пенни заработанный (копейка рубль бережет). Деталь как путь к материальному успеху. Шестые линии всегда могут достичь успеха на основе известных им деталей. В итоге большинство использует эту способность просто для того, чтобы зарабатывать деньги, оставаться живыми и заботиться о себе. Настоящая деталь, важнейшая подробность, добыть которую способны только 6-е линии, остается втуне и никогда не выходит на поверхность. Все, как со всеми 6-ми линиями. Какая-то их часть всегда скажет: «Да ладно, стоит ли оно того вообще? Сейчас я смотрю не на ворота и даже не смотрю на канал, сейчас я смотрю на весь контур». Если посмотреть на весь логический контур с позиции 6-й линии, то вы увидите способность – вызванную к жизни любовью – вести человечество верным курсом в безопасное будущее. 62.6 говорит: «Если я не могу с любовью направлять человечество в будущее, то я не собираюсь беспокоиться по поводу каких-то там деталей. Я позабочусь о себе, и не более того».

В ущербе здесь дар, но не дисциплина, выполнять детальную работу, необходимую для достижения успеха. Навыки (мастерство), но не дисциплина, приводящие к успеху. Это превосходная шутка. Следующей гексаграмма за 62.6 идет 56.1. Когда вы подходите к концу абстрактного процесса в 56.6, то вы хотите стать 31.1 и вести за собой логическим путем, хотите быть логическим лидером. Когда вы подходите к концу 62-х ворот, к 6-й линии, обладающей даром детали, дальше вы хотите перейти в 56-е ворота и двигаться до 56.6, чтобы рассказать историю о том, как это все работает. 56.6 предназначена размышлять над тем, что ушло в прошлое, и рассказывать истории о достижениях прошлого и том, как все устроено.

62.6 ничего не волнует, ей все равно. Что ей на самом деле хочется: «Расскажите мне, каким будет мир после того, как моя деталь станет проводником человечества». Именно этого она хочет. Хочет знать, как это будет работать в реальности. Ей хочется заглянуть далеко в будущее, чтобы потом вернуться и, размышляя над воображаемым прошлым, сказать: «Ага». Первая линия 56-х называется Качество. Это действительно ценная и значимая деталь? Для них это очень трудно. Единственный момент, когда вы можете увлечь шестую линию (буквально: захватить в плен), это миг, когда у неё появляется ощущение: «Это мне подходит. Это предназначено для меня». Тогда она отдает свой дар коллективу. Если 6-я линия не находит того, что ей по душе, то плевать она хотела на свой дар, она не станет вливаться в коллектив и останется сама по себе. «Мне известна важная подробность, так что надо будет сказать моему банкиру, что он допустил ошибку. На моем счету не хватает девяти пенсов».

Астромеханика о 62 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Итак, мы подошли к шестой линии, к концу процесса, к линии переноса. Ключевое слово шестых линий — не важно доверяешь ли ты процессу, или нет. Имеют ли детали значение? Имеют ли они значение для человечества? Это то, на что я положил всю свою жизнь? Стоит ли тратить всю энергию на детали? Это вопросы, которые будет задавать шестая линия. Она называется самодисциплина.

Ситуации: Наверху шестерка. Не встретишь, а пройдешь мимо. Летящая птица удалится. Несчастье.

Это называется: бедствия и беды. Малая ошибка в данной ситуации грозит большой бедой. Вы переоцениваете свои возможности. Время выбрано неверно, и путь закрыт. Ищите другое решение. Будьте внимательны. Проявляйте внимание даже к мелочам.

Экзальтация А. Сатурн сторонник дисциплины. Поэтому он экзальтирует линию. Сатурн дает понимание того, что материальный успех зависит от выражения детали. Сэкономленный рубль – заработанный рубль. Здесь деталь как путь к материальному успеху.

Шестые линии всегда могут быть успешны со своими деталями. Большинство из них заканчивает просто используя свою возможность, что бы сделать деньги и остаться живым. Реальная деталь, глубокая деталь — это то, на что они способны. Они часто туда не добираются, как и все шестые линии. Есть частица, которая говорит: «Хорошо, это действительно плохо? Я не ищу шлюз, или МС Я смотрю на всю схему сразу.» Когда вы смотрите на всю схему то, что вы ищите — это возможность вести человечество по правильному направлению, в будущее. 62.2 (Ограничение) говорят: «Если я не могу вести человечество с любовью в будущее, то я не буду заботиться о деталях. Я просто буду присматривать за собой.»

Падение Б. Меркурий более склонен к внешнему показному общению и выражению своих взглядов. Поэтому он дает упадок линии внимательности и самодисциплины. Сила Меркурия порождает дар, но не дисциплину, чтобы сделать необходимую детальную работу для преуспевания. Усиливаются мастерство и навыки, но не дисциплина, чтобы преуспеть.

Когда вы подходите к 62.6 (Самодисциплина), следующая по Зодиаку гексаграмма 56.1 (Качество), когда вы подходите к концу эмпирического процесса в 56.6 (Осторожность), вы хотите быть 31.1 (Манифестация), вы хотите лидировать логически. Когда вы подходите к концу существа 62.6, когда у вас есть дар для деталей, вы хотите перейти к 56.1 (Качество) и сказать как это все работает. 56.1 там для того, что бы рассказывать историю о достижениях прошлого, как она происходила.

62.6 ничего не волнует. Что они хотят видеть: как будет выглядеть мир, после того, как я принесу эту деталь в человечество. Это то, что они хотят. Они хотят знать, как это работает. Они хотят проецировать в будущее, так что бы они могли обратиться в прошлое и сказать: «Ага!». Первая линия в 56-х называется Качество. Реально ли это имеет значение? Для 62.6 это очень сложно. Единственное время, когда вы можете подловить шестые линии, это когда они под впечатлением: «Эта вещь для меня.» Тогда они дадут свой дар коллективу. Если они не найдут своей вещи, их не будет волновать дар, они не будут вовлечены в коллектив, они останутся сами по себе и буду говорить: «Я просто знаю свою деталь, и я скажу своему банкиру, что он допустил ошибку. 9 копеек не хватает на моем счете»

Камни: Камни: Агат моховый бело-зеленый 25г. 42 мин. Рак

Exit mobile version