Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 64 ворота в 6 линии Дизайна человека (64.6 Победа)

64 ворота в 6 линии Дизайна человека (64.6 Победа)

Коротко о 64 воротах в 6 линии Дизайна человека (64.6 Победа)

64.6 Победа. / Люди, которые находятся под постоянным ментальным давлением извлекать смысл из прошлых вопросов и событий / Ворота Замешательства / Утренняя заря / Сидхи-Дар-Тень:Озарение-Воображение-Смятение


Вы не стремитесь обрести ясность касательно прошлого и своей роли в нем. Вы умеете наслаждаться потоком мыслей о прошлом, оставаясь в замешательстве и неопределённости.


Победа. Меркурий в экзальтации. Ментальная уверенность в неизбежности победы, что делает триумф сладостным, но при этом не является причиной для избыточности. Ментальный дар наслаждаться замешательством и его разнообразием данных. Венера в падении. Как в истории с Троянским Конём, может быть опасно увлекаться празднованием, так как теряется бдительность и перспектива. Со всем разнообразием данных легко потерять перспективу.

Ра Уру Ху о 64.6 Победа

64.6 Победа.
▲ Меркурий. Уверенность ума, который знал о неизбежности победы, создает сладость триумфа, но не причину для излишеств.
Ментальный дар наслаждаться замешательством и разнообразием сопровождающих его сведений.
 Венера. Как в истории с Троянским Конем, может быть опасно увлечься празднованием, и, по меньшей мере, потерять бдительность и перспективу. При всем разнообразии данных легко потерять перспективу.

Линия называется Победа. Уверенность ума, знавшего, что победа – осмысление, постижение – неизбежна, создает сладость триумфа – вы знаете, что раздражение и скука в связи с замешательством всегда сопровождаются сладостью понимания – но не причину для излишеств. Здесь имеется ментальный дар наслаждаться замешательством и разнообразием сопровождающих его сведений. Это реальная магия, возможная в 64-х воротах. Информация из прошлого идет сплошным безостановочным потоком. Можно просто наслаждаться образами и потоком, как они есть. Не более, и не менее. Находить смысл в этом потоке – задача не для 64-х

ворот. Их задача – вдохновлять на поиск этого смысла. Когда 64 снимают с себя всякую ответственность за понимание, тогда он могут наслаждаться замешательством самим по себе, потому что оно прекрасно. Это история. Это прошлое. Это великое множество всего, что набрано нами в богатейшем человеческом опыте. Это ворота великих сновидцев. Не так много можно сделать со своими снами. Лучше вообще ничего с ними не делать. Позволить им сниться, а самим – смотреть и видеть сны.

С другой стороны Венера в ущербе. Единственная из четырех линий с этой планетой, где она не активирует экзальтацию. Как в истории с Троянским Конем, может быть опасно увлечься празднованием, и, по меньшей мере, потерять бдительность и перспективу. В белой книге: при всем разнообразии данных легко потерять перспективу. Иначе говоря, вы наслаждаетесь тем, как протекает поток, но если вы застряли в этом состоянии, то вам не получить удовольствия от того, как разрешится вдохновение, какое понимание родится в результате этого замешательства. Вы просто застреваете в своем замешательстве, и вам это нравится. Я знаю людей с этой линией, которые прямо говорили мне: «Не пытайтесь объяснить мне, как устроен мир. Мне нравится быть в замешательстве». Они отступали в сторону от процесса осмысления. Это ведь 6-е линии. Шестая линия всегда готова обмануть ваши ожидания в отношении того, какой она должна быть или что должна делать.

Когда вы встречаете 64.6, то у вас не создается впечатление, что эти люди смущены, растеряны или находятся в замешательстве, пытаясь что-то осмыслить. Реальное впечатление, которое вы получаете от них, – эти люди что-то такое, чего вы не знаете. Это улыбка Чеширского кота. Очень хитрая улыбка. Причем вы никак не можете взять в толк, к чему она относится. Например, у них может быть какое-то воспоминание о том, что вы вместе пережили, и это дает им такое ощущение, будто они знают то, чего вы не знаете. Что-то такое всегда носится в воздухе. Они всегда стоят в сторонке. Когда 64-е рассказывают другим свои сны, те могут найти в них какие-то знаки и символы, но сами 64-е ворота этого не могут. Они могут вдохновлять других разгадывать и толковать их сны.

Астромеханика о 64 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Эта линия называется победа.

Ситуации: Наверху девятка. Обладай правдой, когда пьешь вино. Хулы не будет. Если намочишь голову, то, даже обладая правдой, потеряешь ее.

После того, что было достигнуто, остаются покой и умиротворение, выраженные в образе застолья. Никто не может винить вас за бездеятельность. Сейчас не нужно предпринимать резких движений, иначе связь с духами будет утрачена. Вас ждет победа и реализация задуманного.

Экзальтация А. Логичность и интеллектуальность Меркурия усиливают линию. Меркурий активирует ментальный дар наслаждаться замешательством и разнообразием его данных. Проявляется ментальная уверенность, которая знала, что победа неизбежна, таким образом, делая триумф сладким, но без оснований для крайностей, злоупотребления.

Психический дар наслаждения путаницей и ее разнообразие данных. Это действительно магия, которая возможна в 64.6 (Победа). этот поток информации из прошлого, всегда будет приходить через вас. Можно просто наслаждаться образами, потоком того, что они есть. Ни больше, ни меньше. Это не к 64-м, чтобы разобраться в этом. Это зависит только от 64-х, чтобы вдохновлять.

В тот момент, 64-е опускают ответственность за реализацию, она может наслаждаться этим замешательством, потому что это красота. Это история. Это прошлое. Есть так много богатых вещей, которые идут через наш опыт. Это великий шлюз сновидений. Вы не можете сделать многое с вашей мечтой. Лучше ничего не делать с этим. Пусть они просто пройдут и посмотрят.

Падение Б. Склонность к празднествам и удовольствиям, привносимые Венерой, ведут линию в упадок. Под влиянием Венеры становится опасным увлечение празднованием, потому что человек теряет бдительность и перспективу. В этой ситуации из-за всего разнообразия данных легко потерять перспективу.

Подобно истории Троянского коня, это может быть опасно, вовлечься в праздник, иначе человек теряет бдительность и перспективу. Со всеми этими данными можно легко потерять перспективу. Другими словами: наслаждение проходящим потоком, но если вы застряли в наслаждении потоком, вы не можете увидеть удовольствие от реализации этого вдохновения. Вы просто застряли в путанице и любите это. Я знаю людей с этой линией, которые сказали мне: «Не пытайтесь разобраться в мире для меня. Мне нравится быть спутанным». Они будут выходить из всего этого. Они — это шестые линии. Шестая линия всегда готова не выполнять чужое ожидание о том, что это должно быть. Когда вы встречаете 64.6, вы не встретите кого-то, кто произведет на вас впечатление, что они запутаны. Фактическое впечатление, которое вы получаете от них это то, что они знают. То, что вы не знаете. Это улыбка Чиширского кота. Это очень подлая улыбка. Вы понятия не имеете. Они на самом деле могу вспомнить то, что они испытали с вами, и это дает им то чувство, что они знают то, что вы не знаете. Это всегда есть. Они стоят за спиной. Когда 64-е раскрывает свои мечты другим, а другие не могут сформировать символы мечт, но не их самих. Они могут вдохновлять других, чтобы реализоваться из их мечт.

Exit mobile version