Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 8 ворота в 6 линии Дизайна человека (8.6 Причастность, Сообщество)

8 ворота в 6 линии Дизайна человека (8.6 Причастность, Сообщество)

Коротко о 8 воротах в 6 линии Дизайна человека (8.6 Причастность, Сообщество)

8.6 Сообщество: Уверенность, которая вырастает из гармонии. / Люди, имеющие дар знать, как привлечь внимание людей к истине / Ворота Содействия / Алмаз собственной личности / Сидхи-Дар-Тень:Изысканность-Стиль-Посредственность


Вы действуете и привносите свой вклад в общее дело в самый подходящий для этого момент. Ваше участие в деле производит сильные изменения в людях и коллективе.


Общность. Уверенность произрастающая из гармонии. Венера в экзальтации. Пробуждённость к шаблонам, обеспечиващим корректный тайминг. Дар знания, когда способствовать творчеству. Плутон в падении. Сомнения, которые могут порождать сожаление даже при самых идеальных обстоятельствах. Неточность в тайминге и сожаление несмотря на обстоятельства.

Ра Уру Ху о 8.6 Причастность, Сообщество

8.6 Сообщество:
Уверенность, которая вырастает из гармонии.
▲ Венера. Осознание паттернов, которые гарантируют выбор правильного времени.
Дар знания о том, когда можно сделать созидательный (творческий) вклад.
 Плутон. Сомнение, которое может породить сожаления даже при самых идеальных обстоятельствах.
Неуверенность в выборе времени и сожаление, несмотря на обстоятельства.

Шестая линия знаменует собою конец процесса, и здесь в этом качестве присутствует Сообщество, о котором говорится: уверенность, вырастающая из гармонии. Венера в экзальтации: осознание паттернов, которые гарантируют выбор правильного времени. Это знание, которое, в частности, вытекает из индивидуального процесса: поскольку в основе индивидуального движения лежит настроение, то без учета своевременности момента вклад не может быть успешным. Мы все с этим сталкивались так или иначе: когда вы предлагаете сделать вклад, указывая кому-то направление, то ничего не работает, если ваше предложение делается в неправильное, неподходящее время – даже если вам все абсолютно

ясно. Если предложение поступает в нужный момент, то даже при отсутствии ясности, люди более открыты, чтобы принять его. Все, что касается индивидуального вклада в сообщество, основано на чувстве своевременности и уместности.

Плутон в ущербе. Сомнение, которое может породить сожаления даже при самых идеальных обстоятельствах. Полярности в белой книге: дар знания о том, когда можно сделать созидательный (творческий) вклад или неуверенность в выборе времени и сожаление, несмотря на обстоятельства. Шестая линия не собирается делать вклад. Как всем шестым линиям, ей присуща внутренняя сдержанность, некий ограничивающий процесс, который говорит: «Да, но приведет ли этот вклад к мутации?» Иначе говоря: если я – водитель такси, то я повезу пассажира из пункта А в пункт Б только в том случае, если это изменит окружающий мир, а если эта поездка не может изменить мир, то с какой стати я буду беспокоиться и почему я должен просто заниматься перевозкой? Имеет ли это настоящую ценность? Индивидуальному процессу присуща глубокая потребность найти способ принести мутацию в мир. 6-я линия говорит: «Окей, я сделаю этот вклад, но должен быть мутационным. Он должен иметь настоящую ценность».

Знание о том, когда делать вклад, является распознаванием паттернов. Индивидуалам необходимо усвоить простую истину – они должны понимать коллектив и/или племя, потому что без понимания других людей, без понимания их паттернов гораздо труднее в нужный момент сделать мутирующий вклад. Вот как это работает. Несколько лет назад Мартин Грассингер проводил гомеопатическое лечение с одним из своих пациентов. Он знал, какое лекарство подходит, и дал его больному, но оно не подействовало. Это было в пору нашего первого знакомства, и я сказал ему, чтобы он посмотрел, когда эти части тела определяются транзитами. У этого человека была открытая Аджна и горловой центр и что-то не в порядке с лицом. Итак, пришел транзит, когда лунные узлы каналом 43/23 связали и определили оба открытых центра, и тогда лекарство, предназначенное для шишковидной железы, действительно смогло в неё попасть. Мартин сказал пациенту прийти на прием, потому что он нашел действенное средство – по правде, то же самое – и прописал принимать его в течение двух месяцев, пока стоял транзит, и проблема была разрешена.

Успех индивидуального вклада предопределен и обусловлен временем. Если вы даете правильное лекарство в неправильное время, то все зря. Происходит то, что индивидуал подсаживается на поиск правильного момента: «О, когда же наступит этот правильный космический миг?!» Время в бытовом понимании – нет, речь не об этом. Особая уместность и точное попадание в нужный момент высвобождают возможности, когда индивидуальный вклад может привести к мутации.

Когда мы переходим от 6-й линии к следующей гексаграмме, то по-прежнему остаемся в Горле и в индивидуальном процессе, потому что мы идем в 20-е ворота, первая линия которых говорит: «Я знаю, что я существую сейчас», а весь процесс гексаграммы в целом раскрывает сущность бытия индивидуалом. Двигаясь от одних ворот горлового центра к другим, везде в Горле можно наблюдать взаимосвязанное движение. Знайте, что с какого бы места на колесе вы ни начали путешествие, если просто продолжать двигаться, вам откроется замечательная история, потому что это

история человечества. А весь процесс в целом можно увидеть, двигаясь от линии к линии.

Астромеханика о 8 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите к 6-ой линии, вы подходите к концу процесса, и вы подходите к «Причастности». Про это говорится: уверенность, которая растет из гармонии.

Ситуации: Наверху шестерка. Приближение к цели лишено главного. Несчастье.

В конце возникает ситуация избыточного развития. Цель внезапно оказывается утраченной, остается лишь движение по инерции. Путь закрыт. Переходите к новому этапу, иначе вас ждет беда. Из гармоничной причастности к ситуации вырастает уверенность.

Экзальтация А. Венера, любящая красоту и гармонию, усиливает линию. Влияние Венеры порождает осознание паттернов, которое гарантирует выбор правильного момента. Усиливается дар знания, когда можно внести вклад творчески.

Мы знаем, что есть один путь и другой. Когда вы предлагаете внести вклад в кого-то, вы предлагаете им направление. Если вы предложите это в худшее время, ничего не получится, даже если вы чисты. Если же вы предложите это в нужное время, даже если вы не чисты, они будут более открыты для этого. Все в плане внесения вклада от индивидуума к обществу коренится в чувстве времени.

Падение Б. Плутон, который вечно ищет скрытые мотивы и тайны, ведет линию к упадку. Присутствие энергии Плутона усиливает неуверенность в выборе правильного момента и сожаление, несмотря на обстоятельства. Поднимается сомнение, которое может порождать сожаление даже в самых идеальных обстоятельствах.

Полярности: дай знать, когда будешь готов действовать. Или неопределенность в сроках и сожалениях, несмотря на обстоятельства. Шестые линии не о том, что бы вносить вклад. Как и все шестые линии, здесь ограниченный процесс. Это процесс, который говорит: «Хорошо, я внесу этот вклад, но он должен быть мутационным.» Другими словами, если я водитель такси, я просто довезу оного человека из точки А к точки Б, если это изменит мир, но если это не изменит мир, то я лучше просто изолируюсь. Это реально имеет значение? Глубоко в индивидуальном процессе есть эта нужда нахождения дороги, что бы принести мутацию в жизнь. Шестые линии говорят: «Хорошо, я внесу вклад, но только если он приведет к мутации. Это должно быть что-то, что реально имеет значение.»

Знание, когда нужно вносить вклад, это осознанность паттернов. Индивидуалом приходится сталкиваться с этим. Они должны понимать коллектив и племя, потому что если они не будут понимать их, если они не будут понимать свои паттерны, то будет гораздо сложнее им внести вклад в нужное время, который будет мутационным.

Успех вклада индивидуума зависит от времени. Если вы даете препараты в неподходящее время, то это ничего не значит. Но что происходит, когда этот индивидуум подхватывает процесс «Когда же правильный космический момент?» Это не просто мирское время. Это время, которое открывает процесс, открывает возможность, так что внесение вклада может вызвать мутацию

Камни: Камни: Вольфрамит 29г. 21мин. Телец

Exit mobile version