Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 6° Весов Абсолютный номер градуса – 186

6° Весов Абсолютный номер градуса — 186

Управитель градуса: Меркурий / Цвет: Синий / Тотем (Зоодиак): Пестрая корова.
Корова, причем пестрая. Нормальная Буренка. По-моему, таких пестрых коров у вас достаточно. Мирный, хороший характер. Доброта, отзывчивость, спокойствие, беззлобность. Его трудно довести. Он медленно продвигается по службе, но у него хороший дом, семейственность, помощь другим. К сожалению, большая робость, трудно чего-либо добивается. Однако, ему везет и его любят за его покладистый характер, доброту, милосердие и смирение. Забитый жизнью, таланты проявляются в силе и выносливости, не умеет приспосабливаться, большое упорство и честность. Его считают примитивным человеком, он совсем не умеет красиво говорить на публике. Достаточно сексуальный, чувственный, чего нельзя сказать про следующий градус.
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 186

Психологическая и событийная характеристика 6° Весов

Тяжелый труд, трудное продвижение, фортуна может прийти только к старости и после огромных потерь. Такой человек медленно продвигается по службе, гнет шею, выслуживается.


Символ: «Человек с повозкой».

Комментарий к символической характеристике: Тяжкие работы, рабское подчинение, низкие должности.


Описание: 6° — градусы отдыха, покоя, гармонии, умения от чего-то отказываться, уступать. Они связаны с осторожностью, пассивностью, смирением. Эти градусы являются еще и градусами тайны, загадочности. Люди с шестыми градусами часто мудрят и могут перехитрить сами себя.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version