Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 7° Девы Абсолютный номер градуса – 157

7° Девы Абсолютный номер градуса — 157

Градус изгнания Нептуна

Управитель градуса: Венера / Цвет: Желтый / Тотем (Зоодиак): Трясогузка
Известная всем Трясогузка, которая вымирать не собирается, а вечно суетится и бегает по всем дорогам. Это, кстати, градус склонности к гомосексуализму. Это хитрость, обман, двойственность, коварство. Мелкие, но очень пронырливые люди. Очень часто обманывают, суетятся, ездят всюду, пытаются всюду успеть. Но нельзя объять необъятное, поэтому часто они сами обманываются больше, чем успевают обмануть других. В жизни часто неустроенность, разводятся и снова женятся и так и не могут найти свою половину. Склонны к воровству, жульничеству и мелкому обману. Рыночный какой-то градус, двойственность. Но иногда свойственны какие-то порывы сентиментальности. Склонность к депрессиям.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 157

Психологическая и событийная характеристика 7° Девы

Человек может для своих делать хорошее, а для других — плохое. Осторожность. В худшем случае — трусость, опасность тюрьмы, ссылки, изгнания.


Символ: «Нищий оборванец, на плече которого сидит ворон».

Комментарий к символической характеристике: Градус смелости и дерзости


Описание: 7° — характеризуют человека, который долго ждал, а потом словно с цепи сорвался. Эти градусы дают неудержимость, настырность, упрямство, абсолютную непробиваемость. Таких людей можно назвать деревянными или отмороженными. Они могут подчинить себя одной цели. Такие люди медленно раскачиваются, но потом срываются с места и уже не могут остановиться. Их несет напролом, они не признают своих ошибок. В лучшем случае эти градусы дают возможность идти к совершенству, к идеалам, добиваться цели.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version