Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 7° Козерога Абсолютный номер градуса – 277

7° Козерога Абсолютный номер градуса — 277

Управитель градуса: Уран / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Орангутанг
Еще одна обезьяна. Такая рыжая, здоровая, человекообразная — Орангутанг, в переводе обозначает «лесной человек». Сейчас они занесены в Красную книгу. Почти не приручаются, несмотря на человекообразность. В неволе не выживают. Гориллы не приручаются, но в зоопарке живут. А эти — нет, и потомства не приносят в зоопарке. Очень любят свободу. Из всех человекообразных обезьян он самый водолейский, и самый добрый из всех, как ни странно. Были случаи на острове Суматра, когда именно эти человекообразные обезьяны, орангутанги, выкармливали человеческих детенышей брошенных. Никто — ни гориллы, ни шимпанзе этим не занимаются, только волки и орангутанги. Это один из самых гуманистических градусов. Гуманность, человеколюбие. Вообще человек высоких моральных устоев. Педагог, преподаватель, отсутствие каких-то дурных комплексов. Одинаково лояльно относится к людям всех национальностей, народов, возрастов. У них нет никаких границ, чтобы понимать человека. Они бывают проповедниками часто. Единственное, что у них есть дурного — это обезьянничанье, подражание. Но они это компенсируют прекрасными актерскими способностями, умением перевоплощаться, входить в роль. Они очень любят себя показать, солярный такой характер. Представляться любят, быть на виду, напоказ играть. Единственное, что у них — вечное соперничество. Они терпеть не могут быть на вторых ролях, им нужны первые роли. Крайне скандального характера, если им перейти дорогу. Соперников не выносят. Чувство соревнования. Часто они становятся также спортсменами. Очень ловкие. Овладевают чужими культурами. Могу привести в пример одного американского актера, Чака Норриса — рыжий, очень ловкий, крутой Уокер, овладел восточными единоборствами (чужая культура). Вот он является примером таким. Сам он Рыба с асцендентом в Козероге. Западники ставят ему 3-й градус Козерога, но какой он Ворон вообще? Сентиментальный, любит себя показать, чемпион мира. Этот градус типичен для него. В некоторых случаях эти люди могут быть одержимыми, если их очень сильно рассердить, и могут пойти на рассчитанное, очень тонкое по своему коварству преступление. Один из рассказов Эдгара По — «Убийство на улице Морг», где убийцей оказывается обезьяна, орангутанг, которая убивала бритвой. Кстати, у таких людей тоже благие намерения бывают очень часто, которые приводят к таким же результатам, как в рассказе Эдгара По.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 277

Психологическая и событийная характеристика 7° Козерога

Ревность, волокитство, озабоченность изменами, неверность, любовное соперничество. В лучшем случае — всеобщая любовь. Это градус, обличающий неверного супруга.


Символ: «Двое мужчин и женщина».

Комментарий к символической характеристике: Любовное соперничество, неверность по отношению к супругу, несогласие, женское коварство, раздор, осмеяние.


Описание: 7° — характеризуют человека, который долго ждал, а потом словно с цепи сорвался. Эти градусы дают неудержимость, настырность, упрямство, абсолютную непробиваемость. Таких людей можно назвать деревянными или отмороженными. Они могут подчинить себя одной цели. Такие люди медленно раскачиваются, но потом срываются с места и уже не могут остановиться. Их несет напролом, они не признают своих ошибок. В лучшем случае эти градусы дают возможность идти к совершенству, к идеалам, добиваться цели.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version