Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 7° Льва Абсолютный номер градуса – 127

7° Льва Абсолютный номер градуса — 127

КОРОЛЕВСКИЙ

Управитель градуса: Марс / Цвет: Красный / Тотем (Зоодиак): Лев
Настоящий классический Лев. Со всеми вытекающими последствиями — повелительный, царь такой натуральный. Огромная сила. Заставляет на себя работать, особенно не напрягается — не царское это дело. Величественность, импозантность. Здоровые головы, но низкие лбы. Ревут, голос у них громовой, с хрипотцой. Высокого роста, хотя кажутся выше, чем на самом деле. Рот большой, большая голова, густая шевелюра. Сочетает хищность, умение все захватить и щедрость души, широту. Чувство большого самоуважения, покровительства другим. Способность на большие, щедрые поступки. И в то же время способность на мелкую пакость, особенно мстительность — очень не любят, когда им не подчиняются. Типичным примером является Александр Македонский, который сочетал в себе очень большую открытость и щедрость натуры и мелкую зависть и мстительность. Не был он высокого роста, хотя казался выше. Рыжий, высокий лоб, удлиненные глаза. Он был по Солнцу с этим градусом. Кстати говоря, не видит подлость под носом. Ему часто нож в спину. Он не замечает слабых, что от слабых иногда гораздо больше опасности, чем от сильных. Слишком честный и не умеет хитрить.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 127

Психологическая и событийная характеристика 7° Льва

Творчество, раскрытие всех своих сил, притягательность, величественность, импозантность, сильная воля и блестящее положение.


Символ: «Красивый воин в доспехах и с мечом».

Комментарий к символической характеристике: Щедрость, самовлюбленность, прекрасные физические данные, успех и фортуна.


Описание: 7° — характеризуют человека, который долго ждал, а потом словно с цепи сорвался. Эти градусы дают неудержимость, настырность, упрямство, абсолютную непробиваемость. Таких людей можно назвать деревянными или отмороженными. Они могут подчинить себя одной цели. Такие люди медленно раскачиваются, но потом срываются с места и уже не могут остановиться. Их несет напролом, они не признают своих ошибок. В лучшем случае эти градусы дают возможность идти к совершенству, к идеалам, добиваться цели.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version