Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 7° Рака Абсолютный номер градуса – 97

7° Рака Абсолютный номер градуса — 97

Управитель градуса: Прозерпина / Цвет: Красный / Тотем (Зоодиак): Щука
Последний из градусов осквернения, «песьих дней». Одна из самых страшных и хищных рыб — Щука. Градус хищника. Жадность, способность к захвату, натура маниакальная. Голый практицизм. Это зависть, ненависть и наглость, большая сила и жесткость. В то же время — неожиданность, умение долго выжидать добычу, а потом уже распускаться и распоясываться. Щуку очень трудно схватить, она очень часто выскальзывает из многих неприятностей, но попадается на собственной жадности. Неуемная и кипучая натура, очень жесткая. Из них выходят люди с железной хваткой и с непробиваемой, непрошибаемой наглостью. Их очень трудно разжалобить, они могут любого схватить на своем пути. Тем не менее, им не хватает хитрости, слишком они откровенно проявляются.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 97

Психологическая и событийная характеристика 7° Рака

Мужество, сила, железная воля. Умеет держать себя в руках, не распускается, воздействует на других. Большая выдержка и терпение, настойчивость и напор.


Символ: «Человек, находящийся в подземном лабиринте».

Комментарий к символической характеристике: Большая активность, стойкость, но бессмысленность цели, предательство друзей.


Описание: 7° — характеризуют человека, который долго ждал, а потом словно с цепи сорвался. Эти градусы дают неудержимость, настырность, упрямство, абсолютную непробиваемость. Таких людей можно назвать деревянными или отмороженными. Они могут подчинить себя одной цели. Такие люди медленно раскачиваются, но потом срываются с места и уже не могут остановиться. Их несет напролом, они не признают своих ошибок. В лучшем случае эти градусы дают возможность идти к совершенству, к идеалам, добиваться цели.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version