Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 7° Рыб Абсолютный номер градуса – 337

7° Рыб Абсолютный номер градуса — 337

Градус обители Нептуна

Управитель градуса: Марс / Цвет: Красный / Тотем (Зоодиак): Орел-змееяд
Тоже птица. Это Орел, который пожирает змей, Орел-Змееяд. Очень большая польза от него. Это рыцарь, человек, который идет на все для уничтожения зла. Но он может превысить меру, это фанат-истребитель. Он не испытывает боли. В основном это были викинги, они уже там громили всех, не чувствовали боли, разрушители полные. Их называли берсеркерами. И этих берсеркеров боялись все. Один берсеркер мог быть против целой сотни воинов. И он всех убивал, а сам боли не испытывал. Его можно было только уничтожить, а остановить — невозможно. Вот этот орел такой, фанат страшный. Крайняя целеустремленность, религиозные идеи, воинственность, абсолютное бесстрашие, организаторские способности, умение побеждать и терпеть, когда нужно. Стратегический талант. Иногда заигрывается, доходит до абсолютного фанатизма, сам себя приносит в жертву, но и себя не щадит ради идеи великой или религиозной, ради цели может принести кого угодно в жертву. Это тип инквизитора, который может кого угодно отправить на костер, выжигать ереси, бороться с ними. Таким человеком был Ежов, который имел Марс в этом градусе. Им свойственны диаметрально противоположные фанатические крайности. Наверное, с этим градусом родился и наш Владимир Красное Солнышко, великий князь. Внешне: большого роста, крючковатый или с горбинкой нос, римский профиль, резкие черты лица, аскетические провальные щеки, выраженные носогубные складки, удлиненное лицо с выдающимся носом, прямая складка рта, фиксированные губы, острый подбородок, хищнические черты, приподнятые густые брови вразлет, крепкий, сбитый, мускулистый, атлетического сложения. Женщины мужского типа со слишком резкими чертами лица; резким хрипловатый и крикливый голос.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 337

Психологическая и событийная характеристика 7° Рыб

Упорство в действиях до фанатизма, непоколебимость во взглядах, духовность, религиозность, пророчество, оккультные способности, умственные способности, достижения в науке, но комплексы, игра в сильную личность. Человек скрывает свои слабости, может умело пользоваться доверием других людей. В худшем случае — бедность.


Символ: «Человек с кадилом».

Комментарий к символической характеристике: Духовность, религиозная карьера, способности в культовых делах.


Описание: 7° — характеризуют человека, который долго ждал, а потом словно с цепи сорвался. Эти градусы дают неудержимость, настырность, упрямство, абсолютную непробиваемость. Таких людей можно назвать деревянными или отмороженными. Они могут подчинить себя одной цели. Такие люди медленно раскачиваются, но потом срываются с места и уже не могут остановиться. Их несет напролом, они не признают своих ошибок. В лучшем случае эти градусы дают возможность идти к совершенству, к идеалам, добиваться цели.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version