Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 7° Тельца Абсолютный номер градуса – 37

7° Тельца Абсолютный номер градуса — 37

Градус изгнания Плутона

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Газель
Газель. С которой, почему-то, всегда ассоциируется слово «глупая», потому что у Чуковского в стихотворении были «глупые газели» на какой-то карусели. Он воспевал откровенных храфстр, а нормальных зверей выставил откровенными глупцами — «глупые газели», «из болота тащить бегемота» и т.д. Газель — очень красивое животное, хотя, действительно, глуповатая. Грациозная, красивая, большие глаза с поволокой.
Всегда рисовка, фальшивость, неестественность в проявлении, кокетство с этим градусом связано. Часто любит плакаться в жилетку кому-то, разжалобить и выбить из них деньги. В конкурсах красоты такие не участвуют, потому что находят спонсора заранее. Градус дает физическую привлекательность, которая сохраняется очень долго. Бывают иногда такие вечные девочки и мальчики, слащавенькие, курносенькие, с большими глазами, которые потом внезапно превращаются в скукоженных старичков. Внезапно, без взросления. Лет до сорока бегает мальчиком таким, а потом вдруг начинает скукоживаться, и становится каким-то грибообразным, неприятного вида. Мадам Помпадур имела этот градус. Этот градус был у многих знаменитых красавиц того еще времени, описанных в литературе. Клеопатра сюда не входит, т.к. ее красота во многом преувеличена.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 37

Психологическая и событийная характеристика 7° Тельца

Дает физическую моложавость, способности к искусству, танцу, счастье в браке. Но брак может быть не один.


Символ: «Стоящая красивая женщина».

Комментарий к символической характеристике: Известность в искусстве, танце, пении, ораторстве. Физическая красота. Хороший градус для заключения брака, т.к. может дать хороший брачный союз.


Описание: 7° — характеризуют человека, который долго ждал, а потом словно с цепи сорвался. Эти градусы дают неудержимость, настырность, упрямство, абсолютную непробиваемость. Таких людей можно назвать деревянными или отмороженными. Они могут подчинить себя одной цели. Такие люди медленно раскачиваются, но потом срываются с места и уже не могут остановиться. Их несет напролом, они не признают своих ошибок. В лучшем случае эти градусы дают возможность идти к совершенству, к идеалам, добиваться цели.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version