Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 8 Аркан. 8 программа судьбы Энергия КАРМИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

8 Аркан. 8 программа судьбы Энергия КАРМИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

В двух словах:

+ дружелюбный, бесстрашный, готов помочь слабым, честный, беспристрастный, ответственный.
— борец за справедливость, осуждает других, вспыльчивый, упрямый, не признаёт себя неправым и не отвечает за свои поступки.

Препятствия, предназначение:

Важно понять, что всё в мире справедливо. Учитесь осознанности, проживанию в настоящем моменте. Изучайте законы Вселенной и следуйте им. Вы тот, кто сохраняет баланс этого мира.

Проявление кармы, повторяющиеся события в жизни (чаще в минусе):

непонимание высшей справедливости, обвинение всего мира в своих напастях, события имеют моментальные последствия и повторяются, поскольку нет осознанности.

Посчитать матрицу судьбы


Описание ЭНЕРГИЯ «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ»

 class=

Если перевернуть восьмёрку 8, то она будет обозначать бесконечность, и значит, корни 8-го кода судьбы уходят далеко в прошлое, а, следовательно, люди 8-го кода связаны незримыми энергетическими нитями с кармой прошлых воплощений. Именно им дано глубже и тоньше видеть, чувствовать и понимать кармический закон справедливости.
То, что мы видим, когда событие происходит, это следствие ранее переживаемых нами эмоций, мыслей, действий. То, что мы имеем в реальности, пришло к нам не случайно, и поэтому с нами никогда и ничего не происходит просто так, всё это причинно-следственный закон бытия. И именно людям 8-го кода судьбы проще понять этот закон, разглядеть его в событиях своей жизни, а в последствие научиться видеть его и в жизнях других людей.
Людям 8-го кода судьбы следует задавать себе вопросы: А почему со мной это происходит? В чём истинная причина тех или иных проблем? И что я могу сделать сегодня, чтобы изменилась моя жизнь в будущем?
Им дано всё время работать над улучшением своей кармы. Они интересуются различными методами улучшения судьбы, посещают различные тренинги и семинары. В своей обычной жизни очень ответственны, стремятся поступать всегда справедливо, требуют справедливости и от других людей, поэтому иногда вспыльчивы и ранимы. Влезают во все разбирательства и отстаивают позиции слабых.
Они открыты, дружелюбны, бесстрашны, способные быстро реагировать в сложных ситуациях. В экстремальных условиях действуют решительно. На них можно положиться и доверить ответственную работу. Часто находят своё применение в законодательных структурах и в структурах правопорядка, контроля и налоговых служб.
Им важно понимать истинный кармический закон, чтобы не реагировать так бурно на проявление его следствий в повседневной жизни. Им необходимо стараться не вмешиваться туда, где этого не требуется.
Изучая законы мироздания, люди 8-го кода смогут внести ясность в любую, даже сложную ситуацию. Смогут помочь, так как они всегда ориентированы на помощь и поддержку. Научиться распознавать истину – в этом их главная кармическая задача.

расшифровка матрицы судьбы по дате

Духовное послание ЭНЕРГИЯ «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ»

Духовное послание 8 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Рекомендации ЭНЕРГИЯ «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ»

Рекомендации 8 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Кармические задачи ЭНЕРГИЯ «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ»

Кармические задачи 8 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В плюсе ЭНЕРГИЯ «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ»

В плюсе 8 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В минусе ЭНЕРГИЯ «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», «РАВНОВЕСИЕ»

В минусе 8 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Испытания

Испытания 8 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Истории из жизни

Истории из жизни 8 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Профессии

Профессии 8 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы 8 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Аффирмация

Аффирмация 8 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Exit mobile version