Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 8° Девы Абсолютный номер градуса – 158

8° Девы Абсолютный номер градуса — 158

Управитель градуса: Меркурий / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Осел
Градус Осла. Это тот самый классический ишак, которого очень любил Ходжа Насреддин — его верный друг, товарищ и брат. Натуральный нормальный маленький ишак. Другой будет еще в Скорпионе, здоровый, даже больше смесь с лошадью. А это — нормальный маленький ишачок. Вьючное домашнее животное. Ручное, но очень упрямое. Может долго работать, но только не тогда, когда над ним глумятся. Иной раз порывы бывают — остановится и ничего не делает. Очень покладистый и добрый, верный друг, никогда не бывает назойливым, но не любит, когда его травят и над ним глумятся. Часто на него нападает внезапная сексуальная озабоченность, он даже может изнасиловать все, что движется вокруг. Так что в эти моменты попадаться на глаза ему не стоит. Всю жизнь он проводит в заботе, в работе, преодолевает массу трудностей, даже тех, которые другим, кажется, не под силу преодолеть. Имеет одну стабильную работу и одну стабильную семью. Четкость и планомерность в своей жизни.
Фигура: Треугольник (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 158

Психологическая и событийная характеристика 8° Девы

Литературные способности, идеализм, наивность, нереальные планы.


Символ: «Человек сидит на дереве и рубит сук, на котором сидит».

Комментарий к символической характеристике: Созерцательная душа, отсутствие активности.


Описание: 8° — дают рационализм, холодный расчет. Эти градусы связаны как-то с воплощенной материей. Такие люди просчитывает все варианты, в них присутствует некая механистичность жизни. Иногда они дают слишком упрощенную оценку ситуаций, делят все на черное и белое, не видят оттенков, и поэтому могут ошибаться. Но с другой стороны это хорошо для отказа от иллюзий, в жизни нет никакого тумана, все конкретно. Эти градусы наделяют человека умением вовремя остановиться, подчиниться обстоятельствам ради какой-то цели. Они дают чувство повышенной ответственности за других людей, синхронность с окружающим миром, умение меняться, начинать все сначала.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version