Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 8° Рыб Абсолютный номер градуса – 338

8° Рыб Абсолютный номер градуса — 338

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Кабарга
Маленький олень, называется Кабарга. Это единственное копытное животное, у которого растут клыки, загнутые вниз. Кабарга — не хищница, но с клыками, следовательно — обманчивый вид. Двойственность, большая система маскировки (человек кажется более грозным и страшным, чем он есть на самом деле). Угрожающим видом, напусканием на себя важности он часто компенсирует либо собственную несостоятельность, либо слабость, либо беспомощность и беззащитность, внутренние комплексы. На самом деле, внутри это человек уязвимый и достаточно робкий. Эта двойственность связана с комплексами, связанными с заниженной самооценкой. Такой человек иногда способен и на большие подлости, в том числе и по отношению к собственным партнерам. Характер сложный: раздвоенность, самоистязание, мучительно размышляет над смыслом жизни, философский склад ума, способности к наукам, логика. Он нигде не находит себе места, у него может быть несчастливый брак. Внешне: довольно субтильный, худой с тонкими руками и ногами, небольшого роста. Мелкие, мало запоминающиеся черты лица, большие печальные глаза, сдвинутые брови. С зубами у него всегда будет какая-то особенность, отличительные черты. Мрачный одиночка, плохо с деторождением, детьми. Лев Гумилев (Хирон).
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 338

Психологическая и событийная характеристика 8° Рыб

Ум, способности к наукам и посредничеству, но бедность и опасность несчастья от воды.


Символ: «Человек с поясом в руке».

Комментарий к символической характеристике: Бедность или возможность в последний момент восстановить состояние.


Описание: 8° — дают рационализм, холодный расчет. Эти градусы связаны как-то с воплощенной материей. Такие люди просчитывает все варианты, в них присутствует некая механистичность жизни. Иногда они дают слишком упрощенную оценку ситуаций, делят все на черное и белое, не видят оттенков, и поэтому могут ошибаться. Но с другой стороны это хорошо для отказа от иллюзий, в жизни нет никакого тумана, все конкретно. Эти градусы наделяют человека умением вовремя остановиться, подчиниться обстоятельствам ради какой-то цели. Они дают чувство повышенной ответственности за других людей, синхронность с окружающим миром, умение меняться, начинать все сначала.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version