Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 9° Близнецов Абсолютный номер градуса – 69

9° Близнецов Абсолютный номер градуса — 69

КОРОЛЕВСКИЙ

Управитель градуса: Прозерпина / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Олень благородный, Олень с Золотыми Рогами
Мы видим очень хорошее и благородное животное — Оленя. Иногда его даже изображали с Золотыми Рогами. У нас нет такого, а на Западе — есть. Олень с Золотыми Рогами — символ счастья. Как раз 9 градус Близнецов. Очень высокого роста, с длинными ногами, подвижный, большеглазый. Петр Первый на асценденте имел этот градус. У оленей всегда красивые, влажные, большие, с поволокой глаза. Этот градус также на асценденте у актера Василия Ланового — вот у него такие же глаза, особенно в молодости был красив. Правда, олень рогатый, а это ко многому обязывает. Значит, рога ему будут наставлять. Петру Первому несколько раз Катенька рога наставляла. И Евдокия Лопухина, первая жена — тоже. Правда, золотые рога — но рога. Конечно, это гордость, царственность, чувственность, идеализм, импульсивность, страсти, резкие перемены в характере, склонность к большой любви, где он может полностью потерять рассудок. Умение править другими, организаторские способности.
Неожиданное везение, авантюризм, соединенные с расчетливостью, с железной логикой. Как раз Петру Первому это все было свойственно. И в то же время — демократизм. Соединение демократических привычек с дистанцией между собой и людьми. Петру это было как раз свойственно: он мог говорить с любым там солдатом, и в то же время он сохранял дистанцию от других. Так что Петру Первому этот градус был в очень высокой степени присущ. Ну, а других вы сами посмотрите, кому это было свойственно. Кстати, вспомните Гаршина, который написал «Лягушку-путешественницу» — у него тоже глаза с поволокой, действительно, как у оленя. Ему даже говорили, что у него оленьи глаза. У него тоже был выражен этот градус. И еще такой Альбрехт Дюрер. Градус дает большую тонкость и способности. Дюрер имел Солнце в этом градусе.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 69

Психологическая и событийная характеристика 9° Близнецов

Умственные способности и активность, проницательность, везение во всех контактах. Прекрасный градус для дружбы и для организации ассоциаций и обществ.


Символ: «Группа обезьянок, карабкающихся по лианам».

Комментарий к символической характеристике: Щедрое сердце. Общественно-полезная деятельность.


Описание: 9° — указывают на настоящих пассионариев. У таких людей наблюдается кипучая сила, страсть, иногда даже бешенство. Они всегда будут драться, защищать что-то. У них может быть очень сильная борьба за идею. Эти градусы дают еще и большую жертвенность, человек может жертвовать собой. Такие люди ни перед чем не останавливаются, у них отсутствует инстинкт самосохранения. Человек с такими градусами является крайне активным и неугомонным, это человек героического склада.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version