Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 9° Девы Абсолютный номер градуса – 159

9° Девы Абсолютный номер градуса — 159

Управитель градуса: Луна / Цвет: Красный / Тотем (Зоодиак): Ихневмон, фараонова мышь
Быстрый, шустрый, подвижный зверек, который называется Ихневмон. По-другому его называют Фараонова Мышь. Он похож на мангуста, но только с полосатым хвостом, более пушистый. Очень артистичный, хорошо приручается. Вечно играет в жизни. Но при этом у него очень много претензий. Он крайне суеверен, у него влечение к таинственному. При этом у него желание учиться, они легко овладевают сложными науками. Градус двусмысленности, иногда даже продажности. С этим градусом рождаются проститутки, вообще люди продажные. У них не все в порядке с моральными установками. Очень хорошая внешность, стройная фигура, никак не могут поправиться. Небольшие глазки. Внешность очень обаятельная. Тонкое тело, тонкие длинные ноги. Великолепные способности, часто литературные или журналистские. С этим градусом люди часто проявляют себя в журналистике, на телевидении. Хотя это градус продажности, но сексуальности он не дает. Для женщин скорее наоборот — дает стерильность или фригидность.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 159

Психологическая и событийная характеристика 9° Девы

Артистизм, много претензий, влечение к тайному, суеверие, мечтательность. В худшем случае — долгие болезни, несчастья в браке и неудачи в конце жизни.


Символ: «Гетера или куртизанка».

Комментарий к символической характеристике: Обидчивость, жестокость, раздражительность, претензии и непримиримость.


Описание: 9° — указывают на настоящих пассионариев. У таких людей наблюдается кипучая сила, страсть, иногда даже бешенство. Они всегда будут драться, защищать что-то. У них может быть очень сильная борьба за идею. Эти градусы дают еще и большую жертвенность, человек может жертвовать собой. Такие люди ни перед чем не останавливаются, у них отсутствует инстинкт самосохранения. Человек с такими градусами является крайне активным и неугомонным, это человек героического склада.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version