Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 9° Овна Абсолютный номер градуса – 9

9° Овна Абсолютный номер градуса — 9

Градус обители Марса

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Панцирный носорог
Их несколько видов. Это так называемый панцирный носорог, азиатский. На острове Суматра произрастает. Он не хищник, он травоядный, но иногда может переть непонятно куда, тупо и самоуверенно. У него есть желание идти напролом, как у бульдозера. Хотя этот носорог более приручаем, чем другие виды носорогов. Он иногда может быть послушным и даже мягким. Но иногда по ничтожному поводу впадает в такую тупую самоуверенность. И если он что-то себе зарубил — у него уже это ничем не выбьешь.
Им вредно заниматься спортом. Как только начинают, тут же появляется психология качка. Сила есть — ума не надо. Естественно, их сшибают, их постреливают.
Градус носорога дает еще хитрость и практицизм.
Часто градус дает раннее облысение. Здоровенная такая морда, не очень большого роста.
Панцирный носорог — самый маленький из всех носорогов. Имеет житейскую хитрость, которая часто бывает замаскирована под такую тупую, ломовую, непробиваемую самоуверенность. Носороги очень часто подделываются под такого грубого, тупого, пьющего, жрущего, орущего. Некоторые действительно таковыми являются, а у других это только панцирная маска. Поэтому всегда обращайте внимание.Кожа очень часто в мозолях, нечистая, с пупырышками, бородавками. Как правило, проблемы с кожей.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 9

Психологическая и событийная характеристика 9° Овна

Градус отваги, хладнокровия, уверенности в себе. Дает большую гордость и тщеславие. В худшем случае — пренебрежение к другим, самомнение.


Символ: «Человек с непокрытой головой и топором в левой руке».

Комментарий к символической характеристике: Большая уверенность в себе. Человек способен дойти до сути. Есть опасность падения.


Описание: 9° — указывают на настоящих пассионариев. У таких людей наблюдается кипучая сила, страсть, иногда даже бешенство. Они всегда будут драться, защищать что-то. У них может быть очень сильная борьба за идею. Эти градусы дают еще и большую жертвенность, человек может жертвовать собой. Такие люди ни перед чем не останавливаются, у них отсутствует инстинкт самосохранения. Человек с такими градусами является крайне активным и неугомонным, это человек героического склада.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version