Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 9° Рыб Абсолютный номер градуса – 339

9° Рыб Абсолютный номер градуса — 339

Управитель градуса: Венера / Цвет: Желтый / Тотем (Зоодиак): Попугай Жако
Попугай Жако — серый с красным. Один из самых обучаемых и умных, но со всеми попугайскими свойствами. Обладает склонностью к языкам, очень поверхностный (поверхностно начитанный, хватает знания по верхам). Многое у него определяет сила привычки. Он терпеть не может одиночества и его жизнь проходит на виду у публики. В семье он достаточно покладистый и серьезный. Любит детей, заботливый хозяин. Достаточно много любовных связей, которые он не старается скрывать. Градус многобрачия. Внешне: хотя он обладает достаточно стертыми чертами лица, но выдающийся крючковатый нос, широко поставленные глаза навыкате, большая голова, средний рост, постоянно вертит шеей. Коротковатые ноги, вечно трещит, свойственно наряжаться. Элизабет Тейлор, Баратынский.
Фигура: Лимон (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 339

Психологическая и событийная характеристика 9° Рыб

Инстинкт подражания, актерские способности, податливость моде. В худшем случае — агрессивность, склочность, жизнь, полная тревог, эмиграция, смерть в чужом краю.


Символ: «Человек на дороге с сумой и палкой».

Комментарий к символической характеристике: Любовь к путешествиям или изгнания.


Описание: 9° — указывают на настоящих пассионариев. У таких людей наблюдается кипучая сила, страсть, иногда даже бешенство. Они всегда будут драться, защищать что-то. У них может быть очень сильная борьба за идею. Эти градусы дают еще и большую жертвенность, человек может жертвовать собой. Такие люди ни перед чем не останавливаются, у них отсутствует инстинкт самосохранения. Человек с такими градусами является крайне активным и неугомонным, это человек героического склада.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version