Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 9° Весов Абсолютный номер градуса – 189

9° Весов Абсолютный номер градуса — 189

Градус изгнания Марса

Управитель градуса: Юпитер / Цвет: Желтый / Тотем (Зоодиак): Желтый Барс
Еще одна кошка — Желтый Барс. Есть снежный барс, а это желтый. Хищник — агрессия, дух соперничества. Может быть ласковым и нежным, когда ему нужно чего-то добиться. Организаторские способности, и в то же время, очень большая независимость. Странности и перепады в характере, непредсказуемость и оккультные способности. Большая сила, вспыльчивость, холерический темперамент, грациозность, желание добиться всего сразу. Скандальность, творчество (этот градус по Солнцу был у Сергея Есенина), огромное желание выделиться, глубоко переживает любое поражение. Градус часто дает светлые волосы. За партнером долго ухаживают, если влюбляются, то с большой страстью, а потом остывают и уходят. Часто насильственная смерть, пропасть, провалы.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 189

Психологическая и событийная характеристика 9° Весов

Агрессивность, дух соперничества. При тау-квадрате, кресте и сильно выраженных знаках Огня — насильственная смерть.


Символ: «Человек с дубиной».

Комментарий к символической характеристике: Дуэли, угрозы.


Описание: 9° — указывают на настоящих пассионариев. У таких людей наблюдается кипучая сила, страсть, иногда даже бешенство. Они всегда будут драться, защищать что-то. У них может быть очень сильная борьба за идею. Эти градусы дают еще и большую жертвенность, человек может жертвовать собой. Такие люди ни перед чем не останавливаются, у них отсутствует инстинкт самосохранения. Человек с такими градусами является крайне активным и неугомонным, это человек героического склада.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version