Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Бдительности джакстапозиции Alertness (44/24 + 13/7) – крест Бдительности

Крест Бдительности джакстапозиции Alertness (44/24 + 13/7) — крест Бдительности

СЛ(Черное): 44 ворота / 44 генный ключ
ЗЛ(Черное): 24 ворота / 24 генный ключ

СД(Красное): 7 ворота / 7 генный ключ
ЗД(Черное): 13 ворота / 13 генный ключ


Краткое описание Крест Бдительности Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы наделены особой чуткостью в отношении людей, всегда чувствуете на каком-то глубоком интуитивном уровне, что вам нужно друг с другом осмыслить, пережить, принять и трансформировать. Обладая рациональными ответами, основанными на опыте прошлого и видении перспективы будущего, вы способны дать другим людям, своего рода направление, которое те далеко не всегда могут найти самостоятельно. Вы очень важны для других, так как можете вспомнить прошлое, помочь людям проанализировать их опыт на более глубоком уровне, подсказать, какие кармические долги ему нужно выплатить и каким потенциалом в иерархии общества человек обладает. Вы можете предугадать, какие опасные ситуации, которые уже случались, могут снова подстерегать человека, если он не изменит «вектор» движения по жизни. Вы раньше остальных почувствуете возникновение опасности. Своей инстинктивной памятью и способностью к взаимодействию с остальными вы показываете другим, на чем базируются отношения между людьми, к чему они ведут и что из себя представляют.

Описание Алана Краковера

Когда мы подходим к Кресту Бдительности левого угла, происходит переход от 33/19, от уединения и потребности, к 7 воротам — ролевым воротам в лидерстве и к 13 воротам — ролевым воротам в нашем взаимодействии с другими, и эти ворота являются логическим и абстрактным аспектами Сфинкса. Об указателях я говорил раньше, а это другая вариация — эти люди являются нашей естественной системой тревоги. Это лучше, чем иметь сторожевую собаку.

При Солнце в 44 воротах мы имеем людей, которые по-настоящему настроены на то, что происходит в текущий момент. Они бдительны в отношении происходящего — как в отношении того, куда мы идем, так и в отношении того, откуда пришли. Эти люди могут очень сильно влиять на других людей. Но только лишь то, что человеку суждено быть бдительным, не означает, что: а) он бдителен в отношении правильных вещей в правильное время и б) это не значит, что кого-то это заботит или должно заботить. Даже при всех существующих критериях есть, тем не менее, люди, которые говорят: «Пахнет жареным». Обращайте на это внимание, потому что они первыми «получают сообщение». Они это унюхивают. Если вы ищете провидца, ищите в этом Кресте.

Exit mobile version