Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Четырех Путей правоугольный, (вторая вариация) Four Ways, The 2nd variation: (33/19 + 24/44) – крест Четырех Путей

Крест Четырех Путей правоугольный, (вторая вариация) Four Ways, The 2nd variation: (33/19 + 24/44) — крест Четырех Путей

СЛ(Черное): 33 ворота / 33 генный ключ
ЗЛ(Черное): 19 ворота / 19 генный ключ

СД(Красное): 24 ворота / 24 генный ключ
ЗД(Черное): 44 ворота / 44 генный ключ


Краткое описание Крест Четырех Путей правого угла, (вторая вариация)

В вас сосредоточены четыре типа энергии, каждая из которых несет в себе возможности для развития человечества. Ваш путь — это путь отшельника, который уходит от людей, чтобы проанализировать весь полученный опыт и обрести ценные крупицы мудрости. Вы знаете, когда вам действительно важно побыть одному с самим собой, а когда нужно провести время со своими близкими. Острая чувствительность к потребностям других людей, изобретательность и умение общаться помогают вам направить фокус внимания человека на опыт его прошлого. Ведь только там он найдет ответы на свои вопросы, в тишине и уединении. Вы показываете, что у каждого есть необходимость удаления от мирских дел в пространстве и во времени. Это особая потребность — побыть в неприкосновенности или недосягаемости для других. Все начинается с того, что у человека появляется отдельная комната, именно здесь вы устанавливаете границы своей территории тем, что обладаете физическим жильем. Обладать своим домом, своей частной собственностью — это означает быть свободным в некотором смысле. Для вас особенно важно спать в отдельной кровати в отдельной комнате. Чтобы стать собой, необходимо пройти очень долгий путь, который начинается с личной территории. Здесь мы можем осознать и переоценить прошлый опыт, набраться необходимой мудрости, понять механизмы одних и тех же повторяющихся ситуаций, выйти из тени забвения и увидеть, что вокруг происходит на самом деле.

Описание Алана Краковера

Солнце 33 воротах подводит нас к завершению этой Четверти и ко второй вариации Креста Четырех Путей правого угла. В данном случае присутствуют лишь одни ворота Четырех Путей, расположенные в Горловом центре. Именно благодаря им возможно проявление себя речью/действием. В то же время 33 ворота — воротами отхода и они являются воротами уединения и необходимости удаления от дел в пространстве и во времени. Это особая потребность в своей неприкосновенности или недосягаемости для других. Мы с вами двигались по Четверти Цивилизации, и необходимо сказать, что та точка, в которой мы сейчас находимся, обладает некими забавными свойствами. Дело в том, что начинается с того, что у человека появляется отдельная комната, она начинается именно с этого — с потребности в уединении.

В данном случае уединенность не обязательно должна быть личной. Это уединение, которое говорит: «Я буду защищать свою семью (дам кров, приют), или что там еще». Но все начинается с отгораживания, и со способности человека, отгораживаться от остальных в своем собственном неприкосновенном мире. Это одно из основных благ, которые нам дала цивилизация, обладание своим частным пространством. Это начало этого и потребность в нем.

Это, конечно, означает еще кое-что. Это означает, что вам необходимо обладать своей личной территорией, что проявляется во многом, 19 ворота, в которых находится сознательная Земля, у млекопитающих являются воротами, которые более всего отвечают за личную территорию. Именно здесь вы устанавливаете ее границы тем, что обладаете физическим жильем, обладать своим домом, своей частной собственностью означает, быть свободным в этом смысле. Этот способ уединения является не просто аналитическим термином в Дизайне, когда мы им подразумеваем потребность, остаться наедине с собой, он также означает то, место, где это уединение возможно. В этом все дело. Вы не можете уединиться, если у вас нет своего собственного пространства.

Вот уже 13 лет, как Ра учит людей, спать в отдельной кровати в отдельной комнате. Они понятия не имеют о том, насколько это важно. Это является частью процесса, коренящегося в этом. Это неприкосновенность и значение такого пространства. Из курсов «Рэйв Сон» мы знаем, что если кто-нибудь присутствует в ауре, пока вы спите, то это оказывает воздействие на Вас и искажает ваше функционирование во сне. Именно поэтому так нужно уединение, для которого необходимо иметь личное пространство. Это всё начинается здесь.

Но здесь же начинается еще кое-что. Именно здесь нас отрезают от неба. Архитекторы — это первые злодеи, они возвели крышу над вашей головой. Придите в город и спросите у кого-нибудь: «Когда наступит полнолуние?» Люди даже не знают, что есть Луна. Они понятия об этом не имеют. Итак, у нас есть уединение, и место, где мы можем уединиться, но в то же время, оно ограждает нас от природы. Мы пребываем в иллюзии, что мы больше не животные, что мы стали другими, более цивилизованными и т.д. и т.п.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Уклонения:

Энергетическая характеристика креста. Возвращение бодрости и энергии после трудного времени. Возрождение ведет к появлению новой надежды. Восстановление сил после напряженной личной встречи. С приветствием идет навстречу, проявляя при этом бдительность. Присутствует огромное желание — вступления в интимные отношения. Рационализация ведет к более целесообразному обновлению. Стремление показать, что возврат это естественный и спонтанный процесс, ведущий к трансформации и обновлению. Желание продемонстрировать успех любого взаимодействия основанный на отсутствии любых предварительных условий.

Присутствует мощное притяжение регрессивных форм. Неудача во взаимодействии основана на обстоятельствах. Трансформация имеет место только в изоляции. Желание отказаться участвовать в лицемерном взаимодействии, проявляя при этом честность. Исповедь способствует проявлению мужества, чтобы признать ошибки прошлого. Влияние скрытого воздействия. Велика вероятность быть глухим, когда возможность постучится в дверь. Сдержанность ведет к урезанию личных амбиций.

Во внешнем проявлении человек с таким эволюционным крестом предполагает, что для своего выживания он использует тактику уклонения, чтобы превратить слабые аспекты в сильные. Приближается наступление славной и могучей силы. Появляется потребность в появлении чего-то нового. Скрывается, прячется, бежит от чего-либо, отступает ради того, чтобы выступить впоследствии. Уединение способствует обретению Личного Пространства. Показывает, что все вещи взаимосвязаны. И это очевидным образом проявляется через акт приближения.

Готов вступать в деловое партнерство без потери собственной линии развития. Также характерно принятие неизбежного и способность посвятить свои личные ресурсы служению высшим целям. Преданность и вовлеченность в дело позволяют превратить отступление в победу. Отсутствует суматоха в уединении. Способность сохранять чувство собственного достоинства позволяет ему быть успешным командным игроком.

Exit mobile version