Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Четырех Путей правоугольный, (третья вариация) Four Ways, The 3rd variation: (44/24 + 33/19) – крест Четырех Путей

Крест Четырех Путей правоугольный, (третья вариация) Four Ways, The 3rd variation: (44/24 + 33/19) — крест Четырех Путей

СЛ(Черное): 44 ворота / 44 генный ключ
ЗЛ(Черное): 24 ворота / 24 генный ключ

СД(Красное): 33 ворота / 33 генный ключ
ЗД(Черное): 19 ворота / 19 генный ключ


Краткое описание Крест Четырех Путей правого угла, (третья вариация)

Вы олицетворяете собой четыре типа энергии, каждая из которых вносит свой вклад в пути развития человечества. Ваш путь — вести и направлять других в группе. Эта энергия основывается на вашем инстинктивном опыте и позволяет эффективно управлять людьми с целью материального обеспечения целого. В древнем племени или семейном бизнесе вы были бы именно тем человеком, который распределяет задания так, чтобы деятельность была слаженной, и сообщество имело всё, в чем нуждается. Обладая нюхом на правильных людей и необходимые ресурсы, вы ищете нужную вам поддержку. Вы можете подготовить продукт для продажи, но продать его должен кто-то другой, тот, у кого есть необходимые для этого навыки. Когда такой человек встречается, механизм запускается и вы исполняете свою роль. Однако ваша инстинктивная осознанность базируется на глубоком страхе прошлого. В тех временах, когда мы выживали и голодали — эта память лежит глубоко в нашей днк, поэтому пока вы не реализовались и не нашли свое место в иерархии какой-либо комфортной для вас структуры, ваши страхи могут сводить вас с ума и сковывать тело, не давая трезво смотреть на вещи. Необходимо, чтобы в вашей жизни были моменты уединения, в которых вы сможете переосмыслить прожитый опыт и получить рациональные ответы на основополагающие вопросы бытия. Своей чуткостью и пониманием структуры иерархии, вы показываете другим на чем базируются отношения между людьми, к чему они ведут и что из себя представляют.

Описание Алана Краковера

Мы подходим к закрытию четверти и третьей вариации Креста Четырех Путей правого угла. В 44 воротах Идущего Навстречу заложен страх вымирания. Это его изначальное место, потому что это ворота носа, ворота запаха. Это также ворота глубокой инстинктивной памяти, их направляет память прошлого. Страх прошлого обуславливает то, что они делают сейчас или в будущем — всегда.

Когда я говорю, что это обуславливается прошлым, помните, что это не обязательно опыт самого человека, его жизни. Это нечто более глубокое, заложенное в генетическом материале, здесь всегда присутствует неясность, что заставляет человека интересоваться, есть ли все необходимые для выживания ресурсы. Реализация 44 ворот состоит в том, чтобы найти 26 ворота и силу Эго, которая дает возможность расширения в любом материальном направлении. Без этого менеджера по маркетингу/продажам в 26 воротах, без этого Эго, готового расширять племя, ничто не будет двигаться. Выжить никак не получится.

В самом начале, задолго до того, как появились бизнес и продавцы, работой 26 ворот было поднять людей на охоту. Они ходили вокруг и говорили: «Послушайте, еды осталось немного. Пора браться за дело. Вставайте, пошли». Они суетились и говорили: «Наточите вон те копья». В этом заключалась их работа — подготовить всех к охоте.

Когда 44 ворота понимают, что у них есть осознанность, у них появляется страх, это те люди, которые следят за тем, достаточно ли ресурсов, достаточны ли материальные поступления. Но они знают, что им нужен кто-то, кто пойдет на охоту, соберет силы вместе. Конечно, сегодня мы это делаем так: 26 ворота продают что-то — это способ охоты, который приносит прибыль от продуктов, которые продаются. 44 ворота — ворота менеджера по персоналу, т.к. это ворота манипулирования.

Опять таки, это слово не несет никакого моралистического оттенка, это лишь то, чем они являются -способность управлять людьми, контролировать Эго и направлять его через осознанность. «Вот продукт» — говорят 44 ворота. Эго никогда не решает ничего относительно продукта в метафорическом смысле. Всегда именно 44 ворота направляют силу Эго. При Солнце в 44 воротах этот «путь» заключается в том, что мы можем преуспеть материально только устанавливая связи с другими.

44/26 является тем же самым с капиталистической стороны, что и 40/37 с общинной стороны, важно всегда иметь в виду эту симметрию. Рассматривая 44/26, нужно понимать, что это чисто племенной механизм в действии. 44 ворота понимают, что успех приходит только тогда, когда есть сила маркетинга и сила Эго на другом конце канала. Поэтому это то, что эти люди ищут в своей жизни. Это их способ знакомиться с другими людьми.

Это закрытие нашей сексуальной четверти или четверти мужчины/женщины, если хотите. Учитывая природу Идущего Навстречу при закрытии этого, есть возможность, что эта роль может открыться любому человеку. Другими словами, Солнце в 44 воротах не заботится о том, мужчиной манипулируют или женщиной. Это одно из мест, где проживается сексуальность, содержащаяся в зеркальном канале — 40/37. В самом начале в этом заключался весь бизнес, потому что он коренился в сексуальной связи между партнерами, это был бизнес мамы и папы. Все началось с мамы и папы, это начало всего.

Это место, где говорят: «Ладно, я испеку хлеб, Гарри. А ты отвезешь его в деревню». «Хорошо, я распашу поле, Гэрриет, а ты его засеешь». Другими словами, это начало семейного предприятия. Мы, конечно, пресытились, потому что живем в век, когда семейное предприятие уже больше не существует. Когда я рос, всегда был какой-то человек, который показывал фотографию того, кто заплатил за команду и владел ею. Сейчас это исчезает. Семейный бизнес исчезает. Все это увядает, но оно было источником.

Вот почему у нас часто бывают проблемы в деловой жизни, наша сексуальность попадает в это и все запутывает, потому что изначально она в этом присутствовала — мужчина и женщина, работающие вместе. Очевидно, что многое вышло из этого. Но начало в этом. Сейчас наша цивилизация работает по-другому. Но какие-то остатки этого все еще есть, и они все запутывают, потому что у нас, в конце концов, случаются романы на работе. У нас, в конце концов, складываются на работе самые разные связи, которые следуют этой модели, хотя, фактически, этого уже больше нет.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Условий:

Энергетика такого человека обладает потребностью приближения, появление чего-то нового. Временами ощущает сильное желание уйти куда-нибудь, убежать от чего-либо. Стремление уединится, скрыться, прятаться. Желание обрести личное пространство. С наступлением славной и могучей силы хочется обрести новый источник деятельности. Чувствует тот момент, когда нужно отступить ради того, чтобы выступить впоследствии. Знает способ активного ухода для преобразования слабой позиции в сильную. Стремление показать, что все вещи взаимосвязаны. И это очевидным образом проявляется через акт приближения.

Соответствующее состояние духа обращает отступление в победу. Восприимчивость к подходу может поддерживаться только через бдительность. Развито чувство собственного достоинства. Отсутствие суматохи в уединении. Хочет работать в команде, его индивидуальный подход привлекает и принимает сотрудничество. Прекрасное чувство природных ритмов. Ощущает потребность в ограничении личного потенциала, чтобы достигнуть большей цели. Желание легко разрывать какие-либо связи. Испытывает стремление к уклонению от контакта в целом вообще, но не исключительно.

Во внешнее проявление креста. Создает необходимые условия для формирования структуры как результат взаимодействия. Стремится к организации и координации совместных усилий. Проявляя бдительность, способен пойти навстречу. Становится участником или входит в состав чего-либо. Демонстрирует обновление и возрождение, возвращение бодрости и энергии после трудного времени. Одобряет легкое вступление в интимные отношения. Занимается разумной организацией какой-нибудь деятельности. Восстановление сил приносит новую надежду. Понимает, что успех любого взаимодействия основан на отсутствии любых предварительных условий. И показывает, что это естественный и спонтанный процесс, ведущий к трансформации и обновлению.

Проводит преобразования, которые требуют периоды регрессии, прежде чем может случиться обновление. Признает резонанс с новыми обстоятельствами. Проявляет вмешательство в дела, поэтому возможна неудача во взаимодействии, основанная на обстоятельствах. Демонстрирует пристрастие к мощному притяжению регрессивных форм. Проявляя честность, отказывается участвовать в лицемерном взаимодействии. Возможная трансформация может иметь место только в изоляции.

Exit mobile version