Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Циклов левоугольный Cycles (53/54 + 42/32) – крест Циклов

Крест Циклов левоугольный Cycles (53/54 + 42/32) — крест Циклов

СЛ(Черное): 53 ворота / 53 генный ключ
ЗЛ(Черное): 54 ворота / 54 генный ключ

СД(Красное): 42 ворота / 42 генный ключ
ЗД(Черное): 32 ворота / 32 генный ключ


Краткое описание Крест Циклов левого угла

Вы здесь, чтобы постоянно начинать циклы, продолжать работать и преобразовывать мир, продвигаясь в процессе материального роста. Обладая амбициями, инстинктом и памятью о победах и поражениях, вы способны достичь успеха и совершить материальную трансформацию, не только лично для себя, но для общества в целом. Своей жизнью вы выражаете глубокое понимание того, что все, что людям нужно делать, это непрерывно проходить через циклы трансформации. Эта трансформация касается постройки основы для материального общества, чего-то очень осязаемого, не эфемерного. У вас есть возможность идеально вписываться в иерархическую структуру, так как все, что вам нужно, это чтобы кто-то заметил ваши таланты и амбиции, остальное дело техники. Продвигаясь вверх по иерархической лестнице, вы растете, а также получаете признание и материальное вознаграждение. У вас есть возможность идеально вписываться в иерархическую структуру, так как все, что вам нужно, это новое начало. Здесь заложено стремление достигать успеха, и не знать поражений. Проходить процесс созревания, роста, развития и взросления — именно это значит быть человеком. Очень важно понять, что в новый цикл можно входить только по завершению старого, иначе незаконченные дела постоянно будут возвращаться, висеть на шее, накапливаться и ваша жизнь превратится в рабство. Постоянно начиная какой-то новый процесс, успешно его поддерживая и доводя до гармоничного заверения, вы вносите свой вклад в строительство нашей цивилизации и позволяете жизни циклично развиваться.

Описание Алана Краковера

Крест Циклов левого угла дает нам глубокое понимание того, что все, что нам нужно делать, это непрерывно проходить через циклы. Теперь же это становится нашей инкарнационной темой, которая заключается в том, чтобы постоянно начинать циклы. Нам важно продолжать затевать начинания, продолжать работать и преобразовывать, потому что это и есть сама непрерывность. Название 32 ворот, Продолжительность, говорит о том, что «единственная постоянная вещь — это перемены». Это великая непрерывность, непрерывные перемены как процесс.

Итак, Крест Циклов левого угла привносит циклы и энергию для трансформации. Но эта трансформация касается постройки промышленности и инфраструктуры (основы) для материального общества. Она отвечает за то, чтобы достигать успеха, и не знать поражений. На инстинктивном уровне, поскольку канал 32/54 отвечает за инстинкты, самый глубокий наш страх — это страх исчезновения (вымирания). Так как страх вымирания — это самый глубокий инстинктивный (подсознательный) страх, то способность, проходить через циклы спасает нас. Форматный канал — это канал Созревания, процесс созревания проходя эмпирическим путём, именно это значит быть человеком. Преуспеть в том, чтобы быть человеком, означает: родиться, прожить жизнь и умереть. Это непрерывность — начало, середина и конец.

По завершению одного цикла можно на этой основе строить следующий. Именно это очень важно понять. Циклы Земли ведут к успешной возможности, начать новый цикл, каждый раз все с большей и большей поддержкой. Вы заметите, что когда мы рассматриваем межличностные Кресты, они все обладают способностью соблазнить других людей своим механизмом, переманить их на свою сторону. В данном случае, мы видим движение от организации бизнеса или денег сверху вниз, к самому низу, к тому, чтобы начать выдвигать свои собственные требования. То есть, это материализм, который исходит из самого Корневого центра, он исходит из того, что можно назвать левым углом достижения.

Именно это достижение позволяет таким людям двигаться вверх, и превратиться из Выходящей замуж девицы в Императрицу. Продвигаясь вверх, получая признание, поднимаясь по иерархической лестнице, они получают материальное вознаграждение. Благодаря наличию 53 ворот, они идеально вписываются в иерархическую структуру, все, что им нужно, это новое начало. Если человек продвигается от помощника менеджера до менеджера, это и есть новое начало. Продвигаясь, таким образом, по пути, вы движетесь по иерархической лестнице.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Самодостаточности и Правильности:

Энергетика крестов имеет общие тенденции. Наступает время роста и плодородия. Стремление продолжать стойко держаться, обновляя свой путь. Желание расширяться, развиваться, расти в делах, проявляя постоянство, выносливость, преемственность. Последовательное увеличение ресурсов в продолжение того, что правильно. Мечтает добиться увеличения ресурсов, которое даст максимальное развитие полного потенциала. Чувствует, что единственная вещь, которая продолжается – изменение.

Во внешнем мире демонстрирует основной кодекс поведения для раскрытия возможностей, заложенных в ситуации. Амбициозен. Постепенное развитие карьерного роста с преобладанием почестей. Приспосабливается к выбору или изменениям над которыми он не властен. Осознает скрытый потенциал страсти, желания. Неравномерное продвижение по служебной лестнице протекает без осложнений. Показывает, что процесс развития это структурированная прогрессия, которая устойчива, целеустремленна и продолжительна. Проявляет взаимодействие не только в его земном социальном контексте, но также и мистическом и космическом отношениях.

Дополнительная характеристика креста Самодостаточности:

Энергетика данного эволюционного креста позволяет расширение арсенала методов воздействия. Стремление к разнообразию. Сохранение и поддержание непрерывности.

Во внешнем проявлении креста присутствует самодостаточность, опора на свои личные качества. В поступках проявляется просветление или затемнение сознания.

Дополнительная характеристика креста Правильности:

Энергетика креста способствует следующим ощущениям. Чувствует потребность в расширении и разнообразии арсенала методов воздействия. Поддержание и сохранение непрерывности. Примыкание к определенному направлению. Стремление к контролю за силой. Знает, что во время подъёма, ошибки – естественная часть процесса. Боязнь новизны.

Во внешнем поведении проявляются следующие черты. Утверждает притязания в убежденности и истинности, правильности своих действий. Проявляет великодушие и щедрость победителя. Реализует закон по-стадийного развития. Соблюдает дистанцию.

Exit mobile version