Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Двойственности левоугольный Duality (20/34 + 37/40) – крест Дуальности

Крест Двойственности левоугольный Duality (20/34 + 37/40) — крест Дуальности

СЛ(Черное): 20 ворота / 20 генный ключ
ЗЛ(Черное): 34 ворота / 34 генный ключ

СД(Красное): 37 ворота / 37 генный ключ
ЗД(Черное): 40 ворота / 40 генный ключ


Краткое описание Крест Двойственности левого угла

Внутри вас соединяются два совершенно различных типа энергии. Одна индивидуальная, она обладает харизматичностью, способностью реагировать действием практически молниеносно. Эта энергия дает вам способность «летать на высоких скоростях», недоступных для остальных, поэтому для большинства окружающих вас людей вы всегда заняты какими-то важными делами и глубоко поглощены своей жизнью. Вторая — племенная, которая акцентирует важность коллектива и семьи для вас. Этой энергией вы «склеиваете» между собой людей в любом сообществе. Благодаря вам возникают союзы и реализуются сделки. Племенные отношения основаны на договоренностях и периодически нуждаются в изменении, а вы именно тот человек, который может принести в них что-то совершенно новое и уникальное. Ваше трудолюбие производит впечатление на других, а участие в общем деле может ускорить его в несколько раз. Это очень ценный фактор для нашей цивилизации, способный усилить общество. Для вас очень важно, чтобы личная занятость была правильно сбалансирована с любовью к коммунальной поддержке, только тогда вы сможете найти людей, которые поспособствуют вашей самореализации. Вы постоянно находитесь в настоящем моменте, поэтому прошлое и будущее вас мало интересует. Как будто весь мир замирает перед вами и остается только созерцание. Вы можете вглядываться в детали и видеть мир целостно. Среди друзей вы чувствуете себя прекрасно, но как только остаетесь в одиночестве, вы про них забываете и становитесь совершенно самодостаточным. Остаться с другими или идти своим путем? Это ваш главный вопрос и внутренний конфликт, с которым вам приходится бороться. И все же именно вы тот самый мостик, который соединяет индивидуальный и общественный пути в нашей реальности.

Описание Алана Краковера

Когда мы переходим к Крестам левого угла, мы переходим к Кресту Двойственности левого угла, и так как он отвечает за межличностные отношения, то сложности с разделенной энергетикой можно преодолеть. Такой человек будет искать, и не только искать, а и находить других людей, благодаря которым сможет самореализоваться. Благодаря этому, оба аспекта их жизни могут сойтись вместе.

Между индивидуалом и племенем существуют неимоверно важные взаимоотношения. У коллектива и племени таких взаимоотношений нет. Племя всегда открыто для индивидуальной мутации, всегда. Это не значит, что оно обязательно ее примет, однако оно всегда готово к мутации, потому что знает, что генетический фонд ограничен, и поэтому ищет притока свежей крови. К индивидуала всегда есть возможность, подвергнуть мутации само племя. Крест Двойственности левого угла — это очень и очень важный инструмент для мира, потому что именно такие люди несут в себе способность, привнести мутацию в племя. Любой, кто может это сделать, представляет собой ценность.

Этот отдельный Крест с его трудолюбием, производит впечатление на племя, и племя может воспользоваться его манифестирующе-генерирующими способностями. Помните о том, что канал 40/37 действительно пробуксовывает, так как он является проекторским элементом, который ищет возможности, заключить сделку. Он заключит сделку с мутацией, так как это будет взаимовыгодно. Поэтому такие люди очень важны для нас, они служат мостами, соединяющими племя и индивидуалов.

Они также страдают, не смотря на свою межличностную природу, от той же проблемы, что и люди с Джакста-позицией. То есть, остается проблема между их индивидуальным началом которое говорит: «Оставьте меня в покое, я сам пойду по своему пути») и племенным (которое говорит: «Ух, ты! Я с удовольствием, останусь с тобой на ужин»). Это основной конфликт разделенной на две части энергетики, с которым им постоянно приходится бороться.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Ценностей понимания и Реализма:

Энергетика крестов дает следующие ощущения. Испытывает огромное стремление держаться вместе большой семьей, сплоченной группой питать и поддерживать друг друга в этом клане. Отстранение от одиночества является решением проблем развязывания узлов, высвобождая заблокированную энергию, избавляя от страданий.

Тезис о единстве макро- и микро-космического проявления органической природы всех сообществ является основополагающим. Желание найти точку перехода между борьбой и освобождением тоже находится не на последнем месте приоритетов.

Во внешних проявлениях крестов присутствуют следующие особенности. Такому человеку импонирует роль наблюдателя здесь и сейчас, смотрит на вещи издалека охватывающим взглядом. Проявляет великую силу и мощь, уверен в своих намерениях и целях. Концентрируется в накоплении сил, чтобы выступить вперед.

Стремиться показать, что осознанность и понимание в моменте, преобразуются в правильное действие. Убежден, что власть имеет вес когда ее демонстрация и использование служат общему благу.

Дополнительная характеристика креста Ценности понимания:

Энергетика данного креста проявляется в положении при котором свойственно уважение, гарантирующее фокус для развития руководящих принципов. Расслабление способствует процессу восстановления сил.

Внешнее проявление характеризуется следующим. Применяет практическую осознанность, ценность понимания которой преобразуется в действие только при совместной работе с теми, кто действует на основании понимания. По достижении триумфа свободен в неограниченном использовании силы.

Дополнительная характеристика креста Реализма:

Энергетическая характеристика креста. Внутреннему состоянию человека свойственно уважение, при котором гарантируется развитие руководящих принципов. Расслабление способствует реабилитации растраченных сил. Осознание ответственности за свои поступки, действия. С бесстрашием отбрасывает все лишнее. От одинаково достойного отношения к порядку зависит успех любой группы. Покорность является методом избавления от привлечения внимания негативных сил.

Внешнее проявление креста. Процесс наблюдения за реальностью не способствует успеху. А процесс созерцания служит источником к способности правильно использовать понимание. Мудрость оказывает неоценимую помощь при ликвидации сопротивления. Совокупность взглядов на окружающую действительность, навыков, форм мышления, выработанных и используемых человеком в жизни способствует наступлению предела познания.

Exit mobile version