Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Экспериментирования джакстапозиции Experimentation (16/9 + 63/64) – крест Экспериментирования

Крест Экспериментирования джакстапозиции Experimentation (16/9 + 63/64) — крест Экспериментирования

СЛ(Черное): 16 ворота / 16 генный ключ
ЗЛ(Черное): 9 ворота / 9 генный ключ

СД(Красное): 63 ворота / 63 генный ключ
ЗД(Черное): 64 ворота / 64 генный ключ


Краткое описание Крест Экспериментирования Джакста-позиции

Вы обладаете фиксированной и заранее определенной судьбой и являетесь указателем на дороге для других людей — даже непродолжительное общение с вами может круто изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы встать твердо на ноги и служить целому. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и события, способные сильно повлиять на вашу дальнейшую деятельность — так жизнь возвращает вас на истинный путь, если вы от него отклонились. Ваше дружелюбие и твердость характера позволяют оказывать сильное влияние на ближнее окружение. Вы отвечаете за то, чтобы заставить других людей отождествиться с каким-то проектом настолько, чтобы у них можно было получить ресурсы, энергию и вовлечь в процесс. Когда 9, 100, или 1000 человек борются за деньги для исследований, то можно не сомневаться, что получите их вы. Вы умеете заставить других людей, отождествить себя с любым планом, с любым экспериментом, с любой программой и вдохновить на участие в ней. Самое важное в вас, это способность впитывать навыки других людей, легко обучаясь при общении с ними, проявлять свою многогранность и энтузиазм, реализуя реальные проекты. Но для достижения нужной глубины требуется время, и только когда вы приобретаете опыт или встречаете кого-то, обладающего глубиной, ваш талант может сконцентрироваться на реальных решениях, готовых послужить на пользу вам и тем, кто вложился в вас ресурсами. Однако, если ваши решения не приносят ожидаемого результата, то все может закончиться для вас сокрушительным провалом, все зависит от того, насколько вы обучились нужным навыкам. В наши дни это человек, который может убедить других, вложить деньги в акции, которые обесценятся или взлетят в цене, этого никто не знает. Тем не менее вы приносите вдохновение другим людям, пусть они и не знают, что играют в ваши игры, но таким образом вы строите цивилизацию и вносите свой вклад в ее развитие.

Описание Алана Краковера

Когда мы переходим к Джакстапозиции, происходит настоящий переход, так как уходит племенное влияние, которое замещается ментальным давлением из 63 и 64 ворот в Теменном центре. Такие люди сконцентрированы на том, чтобы завершить свой отождествленный эксперимент. Несмотря на то, что они зациклены на этом, они сомневаются, что это будет сделано, и смущаются (путаются), почему этого не будет сделано. Все это давление ведет к возникновению беспокойства по поводу того, будет ли проведен эксперимент.

Знаете, такие люди обычно таскают в папке под мышкой свои предложения лет 50, и постоянно приговаривают: «Этот эксперимент необходимо провести! В конце концов, кто-нибудь, когда-нибудь, где-нибудь, как-нибудь и т.д. и т.п., его нужно провести». В повседневной жизни мы называем это неврозами, но на самом деле, это наша неотъемлемая часть. Люди концентрируются, каждый на чем-то своем, и эта их нацеленность на что-то одно, может беспокоить других, в частности коллектив. Помните, что именно коллектив в конечном итоге решает, что приемлемо, а что нет, нравится нам это или нет. «Давайте, стерилизуем всех детей с отставанием в умственном развитии», — нравится нам это или нет. Итак, Крест Экспериментирования Джакстапозиции отвечает за направленное продвижение в сторону того, чтобы все было сделано. Такие люди очень и очень глубоко отождествлены, и очень-очень сложно, если вообще возможно, разорвать хватку этого отождествления.

Описание Астромеханики

Характеристика крестов Вождя и Скептика:

Энергетика созвучна со следующими состояниями сознания. Испытывает сомнения после завершения. Имеет стремление активно поддерживать организованность и порядок. Хочет добиться завершенности. Перед завершением склонен к замешательству. На грани важных перемен старается накапливать энергию для рывка. Ожидание нужного момента. Осознает, что в движении спирали жизни каждый конец является началом. Хочет убедиться, что переход, подобно рождению, требует определенной силы для прохождения через него.

Во внешнем поведении характеризуется вольностью и энтузиазмом. Радостно демонстрирует свои навыки. Обеспечивает необходимым будущее. Немедленная и быстрая реакция. Накапливает малое для рывка к великому. Сфокусирован. Умеет приспосабливаться. Черпает богатство жизни из ощущения гармонии и внимательное отношение ко всем ее проявлениям. Не зацикливается на приближающемся окончании и готовится к новому началу. Понимает необходимость усилий для осуществления перехода.

Дополнительная характеристика креста Вождя:

Энергетически ощущает осознание истинности своего пути и ищет точку опоры.

Во внешнем проявлении проявляет качества лидера, вождя. Проявляет внимание к деталям невзирая на давление и стресс, ощущает подлинную и искреннею поддержку других.

Дополнительная характеристика креста Скептика:

Энергетика креста созвучна со следующими состояниями сознания. Ощущение истинности пути. Спокойствие. Поиск точки опоры. Стремление к наведению порядка. Структурирование знаний. Постижение сути явления. Усиление достигнутого. Понимание мудрости циклического развития.

Во внешних проявлениях имеются следующие моменты. Имеет склонность к скептицизму. Разделяет мимолетный энтузиазм. При наличии крепких идеалов наблюдается вольность в поведении. Вера, что приверженность к своим идеалам и детализация приведут к реализации цели. Присутствует некоторое легковерие и восприимчивость к пропаганде. Радость, приходящая с принятием небольших наград за маленькие победы.

Exit mobile version