Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Горна левоугольный Clarion (51/57 + 61/62) – крест Горна

Крест Горна левоугольный Clarion (51/57 + 61/62) — крест Горна

СЛ(Черное): 51 ворота / 51 генный ключ
ЗЛ(Черное): 57 ворота / 57 генный ключ

СД(Красное): 61 ворота / 61 генный ключ
ЗД(Черное): 62 ворота / 62 генный ключ


Краткое описание Крест Горна левого угла

Вы здесь для того, чтобы открыть людям новую истину, которая может даже шокировать их. Ваш путь в этой жизни — постигать тайны бытия в поиске нужных деталей, опираясь на свою интуицию, огромную силу воли и дух первенства. Быть «горном» — это работа, ориентированная на социум, а ваша роль заключается в том, чтобы принести неожиданные известия тем, кто этого ожидает. Как горн издает звуки, так и с вами всегда рядом шум и болтовня, которые, тем не менее, способны затрагивать самые глубинные процессы трансформации человека на различных уровнях. То, что вы говорите, зачастую неожиданно и остро влияет на людей, открывая им новое понимание этого мира. Не каждый готов к изменениям. Вам исключительно редко встречаются люди, готовые охотно и с готовностью воспринимать нечто абсолютно новое. Есть люди, устойчивые к переменам, желающие навсегда оставаться в своем видении мира, а есть такие, кто обладают естественной восприимчивостью к изменениям. Девиз вашей жизни звучит так: «Я собираюсь сообщать новое и непривычное только тем, кто к этому готов». Конечно, это не значит, что вы принимаете такое решение волевым усилием, просто вы в итоге приносите новое только тем, кто способен это принять. Вы впечатляете людей и после общения с вами они могут долго обдумывать и оценивать ту информацию, которую от вас получили. Разнося вести и меняя восприятие людей вокруг, вы приносите в мир новые модели понимания окружающей нас реальности.

Описание Алана Краковера

Подойдя к левому углу, мы попадаем в Крест Горна левого угла, и здесь люди пытаются шокировать новостями. Быть горном — это социальная работа. Межличностная роль этих людей заключается в том, чтобы принести шок тем, кто ожидает шока. Это отличается от Джакста-позиции, где шокируют просто ради шока. Как только это становится трансперсональным, в игру вступает карма. Поэтому те, кого шокировал Крест Горна левого угла, ожидали шока.

Это Крест Ра, и он узнал это через тысячи чтений, которые он дал. Исключительно редко встречаются люди, не готовые к тому, что их шокируют — это часть нашей общей сделки. Это невидимая, неизвестная сделка, потому что это просто заложено в то, как мы устроены. Речь тут идет о шоке.

Горн издает звук, это означает создавать шум. Поэтому этому Кресту всегда сопутствует шум, болтовня, а также и мутация, поскольку 3 из 4 ворот — ворота мутации. Поскольку есть люди, ожидающие шока, они ожидают и мутацию, они открыты к ней.

Что касается работы мозга, то тут был открыт замечательный феномен замка и ключа, который заключается в том, что у вас есть рецепторы, ожидающие чего-то, что в точности к ним подходит. В процессе мутации происходит то, что если вы ожидаете, что вас шокируют, вы несете в себе потенциал для того, чтобы принять эту мутацию. Не каждый может мутировать. Есть люди, абсолютно устойчивые к мутациям, а есть такие, у кого просто есть естественная восприимчивость к мутации. Это одна из неотъемлемых сделок, всегда существующих в любом феномене левого угла. Люди говорят человеку с 5 линией: «Ты меня соблазнил», а он отвечает: «Да, но вы же хотели, чтобы я это сделал». Это замок и ключ, так это работает в качестве составной части феномена левого угла.

Здесь очень важно понимать, что когда вы имеете дело с Крестом Проникновения, люди не готовы к шоку. Они не готовы, и вдруг понимают, что в них проникают. Потом приходит Джакста-позиция, которая говорит: «Эй, шокировать — это замечательно, давайте будем шокировать». Когда же вы, наконец, добираетесь до левого угла, он говорит: «Я собираюсь шокировать только тех, кто готов к моему шокированию». Конечно, это не значит, что эти люди принимают такое решение. Просто они в конечном счете шокируют тех, кто готов к тому, чтобы его шокировали.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Ограничения и Симметричности:

Энергетика крестов имеет общие тенденции. Честный, искренний, правдивый, свободный от предрассудков человек. Желание иметь связь с духами. Соединение внутреннего и внешнего в жизни человека. В переходный период стремление приспособиться к различным вещам. Чувствует необходимость быть очень осторожным и незаметным. Осознание универсальных основополагающих принципов. Обращает внимание на осторожность, терпение и нахождение нужных деталей, которые рождают превосходство из ограничения.

Во внешнем мире демонстрирует основной кодекс поведения для раскрытия возможностей, заложенных в ситуации. Незаметное проникновение пробуждения вызывает весеннее возвращение жизни и любви. Подчиняясь обстоятельствам проявляет гибкость. Необходимая встряска будоражит и помогает расшевелиться. Проникновение податливости вызывает шок и потрясение. Принимает ситуацию как есть. Стремиться развить способность ответить беспорядку и шоку через его признание и адаптацию. Показывает экстраординарную силу ясности.

Дополнительная характеристика креста Ограничения:

Энергетика данного эволюционного креста вызывает желание опереться на невидимое. Стремление к обыденности жизни, рутина.

Во внешнем проявлении креста всегда присутствует ограничение, борьба с препятствиями. Оказывает направленное воздействие.

Дополнительная характеристика креста Симметричности:

Энергетика креста способствует следующим ощущениям. Чувствует опору на невидимое. Стремление к обыденности жизни. Мечтает о вдохновенном порыве. Приверженность дисциплине и организованности. Ощущает взаимозависимость, где истине чрезвычайно трудно оставаться в одиночестве. Желание сделать открытие и соприкоснуться с чем-то новым.

Во внешнем поведении проявляются следующие черты. Демонстрирует закон адекватной реакции, где сила действия равна силе противодействия. Продвигает силу развития, присущую рождающимся формам. Полагается только на себя. Использует что-либо пригодное только в определенный период времени.

Exit mobile version