Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Горна левоугольный, (вторая вариация) Clarion 2nd variation: (57/51 + 62/61) – крест Горна

Крест Горна левоугольный, (вторая вариация) Clarion 2nd variation: (57/51 + 62/61) — крест Горна

СЛ(Черное): 57 ворота / 57 генный ключ
ЗЛ(Черное): 51 ворота / 51 генный ключ

СД(Красное): 62 ворота / 62 генный ключ
ЗД(Черное): 61 ворота / 61 генный ключ


Краткое описание Крест Горна левого угла, (вторая вариация)

Вы здесь для того, чтобы открыть людям новую истину, которая может даже шокировать их. Быть «горном» — это работа, ориентированная на социум. Ваша роль заключается в том, чтобы принести неожиданное понимание, новое знание тем, кто к этому готов и способен принять. Ваш путь в этой жизни — постигать тайны бытия в поиске нужных деталей, опираясь на свою интуицию, огромную силу воли и дух первенства. Вы получаете реализацию через взаимодействие с другими людьми. Они знают, что вы можете принести им важные знания или новое видение обыденных вещей. То, что вы говорите, зачастую глубоко и остро влияет на людей, может шокировать, но вы не насаждаете силой свое видение, а действуете исключительно осторожно, следуя в этом своей интуиции и опасаясь негативных последствий своих действий. Вы не стремитесь к тому, чтобы ваши знания потрясли окружающих, часто это выходит спонтанно и неожиданно и для вас, такие моменты вы не в силах контролировать. Вне зависимости от вашего желания люди всегда будут искать контакта с вами, так как вы являетесь источником важной информации и знаний. Вы впечатляете людей и после общения с вами они могут долго обдумывать и оценивать ту информацию, которую от вас получили. Разнося вести и меняя восприятие людей вокруг, вы приносите в мир новые модели понимания окружающей нас реальности, а это, в свою очередь, способствует процессу эволюции.

Описание Алана Краковера

Мы входим во вторую вариацию Креста Горна левого угла. В первой вариации Горн нес нам шок, потому что Солнце было в 51 воротах. При Солнце в 57 воротах все иначе. Эти люди действуют исключительно из своей интуиции. Они могут вам что-то сказать, но только если вы на них надавите, они не делают этого добровольно. А 51 ворота делают. 51 ворота сделают это просто, чтобы от вас избавиться. Просто чтобы прожечь в вас дыру. «Ты сам просил. Получай». 57 ворота другие, поскольку всегда боятся последствий своих действий, т.к. они несут в себе страх завтрашнего дня.

На 57.5 направляют проекцию, что этот человек может быть горном, что он может приносить новости и практичные решения. Эти люди не обязательно шокируют в тот момент, когда к ним, наконец, приходит приглашение. Они дают вам свою интуицию. Они позволяют ей выйти наружу, не ждут 50 лет, чтобы вам о чем-то сказать. Вы все получаете сразу на месте.

57.6 скажет вам это только в период от 30 до 50 лет, когда сидит на крыше и является дураком на холме и обладает авторитетом. Его объективность дает другим чувство надежности, поэтому они идут и спрашивают 6 линию о ее наблюдениях. Только в интервале между возвращением Сатурна и Хирона эти люди доступны, т.е. другие могут получить доступ к их интуиции.

«Горнов» всегда ищут, хотят они этого или нет. У них в этом нет выбора, потому что у других людей есть ожидания, что горн несет информацию, которую другим очень важно услышать. Когда Горн 6 линии спускается с крыши, он не только никому ничего не говорит, но и живет исключительно по интуиции. Мы никогда не видели такого поколения. Мы не знаем, что это такое, потому что эти люди становятся горнами так, как должны все 6 линии, т.е. через пример. 6 линия — это линия ролевой модели, это не значит говорить людям «Посмотрите на меня». Это значит, быть собой, и люди это увидят.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов НастойчивостИ и Продвижения:

Энергетика крестов имеет общие тенденции. Чувствует склонность быть очень осторожным и незаметным. Имеет потребность в мелких подробностях, деталях. Стремление быть честным, искренним, правдивым человеком, свободный от предрассудков. Желание в переходный период уметь приспосабливаться к различным вещам. Мечтает иметь связь с духами. Загадка и власть сердца соединяют внутреннее и внешнее в жизни человека. Обращает внимание на осторожность, терпение и нахождение нужных деталей, которые рождают превосходство из ограничения. Осознание универсальных основополагающих принципов.

Во внешнем мире демонстрирует основной кодекс поведения для раскрытия возможностей, заложенных в ситуации. Испытав потрясение, будоражит возвращение жизни и любви. Пробуждение способствует необходимой встряске, чтобы расшевелиться. Старается принимать ситуацию и подчиняться ее обстоятельствам. Указывает на экстраординарную силу ясности. Развивает способность, чтобы ответить беспорядку и шоку через его признание и адаптацию.

Дополнительная характеристика креста Настойчивости:

Энергетика данного эволюционного креста позволяет прочувствовать обыденность жизни, рутину. Желание иметь опору на невидимое, тайные знания.

Во внешнем проявлении креста демонстрирует настойчивость в достижении своих целей. Присутствует направленное воздействие руководителя. Ограничивает борьбу с препятствиями.

Дополнительная характеристика креста Продвижения:

Энергетика креста способствует следующим ощущениям. Чувствует консерватизм и застой в делах в обыденности жизни. Желание иметь опору на невидимое, тайные знания. Приверженность к дисциплине и организованности. Стремление испытать вдохновенный порыв. Желание соприкоснуться с новым, сделать открытие. Знает, что истине чрезвычайно трудно оставаться в одиночестве.

Во внешнем поведении проявляются следующие черты. Продвижение, прогрессия, как сила развития, присущая рождающимся формам. В жизни использует закон адекватной реакции: сила действия равна силе противодействия. Показывает свою пригодность для работы только в определенный период времени. Полагается только на себя.

Exit mobile version