Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Грани левоугольный Plane, The (36/6 + 10/15) – крест Плана

Крест Грани левоугольный Plane, The (36/6 + 10/15) — крест Плана

СЛ(Черное): 36 ворота / 36 генный ключ
ЗЛ(Черное): 6 ворота / 6 генный ключ

СД(Красное): 10 ворота / 10 генный ключ
ЗД(Черное): 15 ворота / 15 генный ключ


Краткое описание Крест Грани левого угла

В этой жизни вам предназначено увидеть все крайности жизни и проявления человека: от самопожертвования до чудовищной низости. Вы часто будете видеть кризисы и конфликты вплоть до трагических исходов, поэтому в этой жизни вас часто может сопровождать депрессия и уныние. В вас соединяются желание постоянно испытывать новый опыт и проявлять врожденную человечность и трепетность. Вам может казаться, что мир — это ужасное место, тогда вы станете хаотично искать путь в рай, но такой поиск всегда будет иметь печальный исход. Вам нужно найти способ обрести равновесие между правильным поведением и способностью удовлетворить свою сексуальность, чтобы выжить между стремительностью потока жизни и остановками для удовлетворения своей глубокой потребности в чем-то новом. Это нелегко, ведь процесс заключается в том, что вы идете в одну сторону и полностью там сгораете, затем кидаетесь в другую, пока там все не развалится. Такие постоянные попытки угнаться за всеми зайцами сразу вас истощают. Обрести равновесие поможет корректное вхождение в отношения. Только тогда вы сможете достичь гармонии и интеграции этих двух аспектов своей жизни. Только тогда вы найдете правильного партнера, с которым ваше поведение поможет вписаться в поток, не приведет к кризису при удовлетворении ваших желаний и потребности в близости. Будьте собой настоящим, вы увидите, что жизнь сама будет преподносить вам все, что нужно. Вы страдаете, если хотите выйти за грань физического, если хотите покинуть «земные пределы», выбраться из тела, увидеть, что там, с другой стороны. Это не для вас! Вы созданы для того, чтобы жить в плотском мире. Своей любовью к миру и гармонии вы показываете, что значат взаимоотношения между людьми и какое поведение нужно для того, чтобы эти взаимоотношения сохранить.

Описание Алана Краковера

При изменении геометрии изменяется и то, как люди, родившиеся в этом Кресте, будут иметь дело с другими людьми. Родившись в Кресте правого угла, они будут погружены в себя и не будут способны достичь ясности через других людей, а только через самих себя и свой собственный процесс. Человек же, родившийся в Кресте левого угла, должен естественным образом подстраиваться к другому человеку. Это не эгоистичная сексуальность. Это не «мне надо делать это в каноэ». Это « давай» или «не могли бы мы» или «будем ли мы делать это в каноэ». Другими словами, это трансперсонально. Здесь объединение делает опыт возможным.

В этих словах заключено то, что в Кресте Грани левого угла присутствует понимание того, что должен быть способ найти равновесие между двумя силами, управляющими жизнью этих людей. Им нужно суметь выжить, причем коллективным порядком. Это 10 ворота и это 15 ворота, которым необходимо выжить в коллективном потоке. Но в то же время им нужно суметь удовлетворить свою глубокую животную сексуальную потребность — иметь волнующий опыт.

Отсюда идут попытки дурачить людей тем, что волнения, которое они испытывают при встрече с кем-то, достаточно. Другими словами, удовлетворяйте требования 36/6 — формула гласит, что вы не можете заниматься любовью с теми, кто вас не волнует. Людям, живущим на Грани, нужно найти равновесие между правильным поведением и способностью удовлетворить свою сексуальность. Это нелегко, особенно когда мы подходим к 6 линии и самому концу процесса левого угла в Профиле 6/3. Их процесс заключается в том, что они идут в одну сторону и полностью сгорают там, затем кидаются в другую, пока там все не развалится, — это постоянная суматоха попыток ухватить эти два аспекта и свести их вместе.

Секрет всего этого в том, что Крест Грани требует близости, ведь он трансперсонален. Единственное, что может свести эти две силы вместе, это правильное вхождение в отношения, только тогда человек сможет достичь равновесия и интеграции этих двух аспектов своей жизни. Только тогда он найдет правильного партнера, с которым его поведение поможет ему вписаться в поток и не введет его в кризис при удовлетворении его потребности в близости и желаний.

Все, что мы видим в Кресте Грани, идет из начала правого угла в Эдеме. Движение состоит в том, что сначала вас должны вышвырнуть, а затем вы должны войти в сексуальность. После фиксированного кризиса вы пытаетесь найти способ через других людей достичь равновесия во всем этом.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Поиска и Подполья:

Энергетическая характеристика дает следующие ощущения. Желание найти свой путь и идти по нему шаг за шагом. Стремление найти средства к существованию и получить постоянное жалованье. Присущее обычное поведение и манеры, но может впадать в крайности. Стремление к простым вещам, простодушие и наивность. Скромность смиренные мысли и речи, которые способствуют укрощение гордыни. Желание продемонстрировать основной кодекс поведения, который гарантирует успешное взаимодействие, несмотря на обстоятельства. Мечтает задействовать поведение, которое выражает оптимальный баланс между крайностями.

Во внешних проявлениях человек склонен принимать на себя трудные задачи в периоды кризиса и затмения света. Строит взаимоотношения с учетом возникающего трения. Стремится защитить себя в споре или конфликте. Выражает свои позиции в ходе полемики и дискуссии. Придерживается основного кодекса поведения для успешного взаимодействия. Указывает на Закон циклов, который гласит, что упадок является естественной, но не продолжительной стадией. А фундаментальный компонент прогресса находится в Природе Мироздания. Дает возможность увидеть, что рост не может существовать без трения.

Дополнительная характеристика креста Поиска:

Энергетика креста порождает состояние, необходимое для выражения врожденного чувства знать и принимать свое место. Чувство долга дает способность противостоять любому вызову без ожиданий

Внешнее проявление. Постоянно находится в поиске нужной информации. Выведывает и похищает секретные сведения, материалы. Положение естественной и неоспоримой власти способствует успеху.

Дополнительная характеристика креста Подполья:

Энергетика креста дает следующие ощущения. Врожденное чувство знать и принимать свое место, проявление скромности. Чувство долга помогает противостоять любым вызовам, не ожидая ничего взамен. Мечтает уйти от разных требований поведения в изоляцию, хочет стать отшельником. Стремление оказать влияние на методы работы с другими людьми. Ощущает напрасное отклонение стандартов, основанное на точном понимании (осознании). Боится, что однажды признанная скромность будет разрушать сама себя.

Во внешнем проявлении демонстрирует скрытное поведение и скромность. Успех помогает судить конфликты на основе высшего авторитета. Применяет справедливые решения для неизбежного выживания правильного. Демонстрирует дисциплину и целостность высшего качества, чтобы в одностороннем порядке прекратить конфликт и позволить своему противнику сдаться и выжить.

Exit mobile version