Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Идей джакстапозиции Ideas (11/12 + 46/25) – крест Идей

Крест Идей джакстапозиции Ideas (11/12 + 46/25) — крест Идей

СЛ(Черное): 11 ворота / 11 генный ключ
ЗЛ(Черное): 12 ворота / 12 генный ключ

СД(Красное): 46 ворота / 46 генный ключ
ЗД(Черное): 25 ворота / 25 генный ключ


Краткое описание Крест Идей Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы меняете этот мир с помощью глубокой любви и принятия всего сущего — это ваша реализация. Вы предрасположены к искусству и умеете творчески самовыражаться. Ваше сознание хранит образы из прошлого, вы делитесь своим опытом и мудростью, почерпнутой из сторонних источников. Вселенская любовь, внутренняя чистота и самоотверженность ведут вас по жизни. Вы исследуете этот мир, открывая внутри себя любовь к своему телу и вселенной. В какой-то момент вы понимаете, что ваш опыт важен и им нужно поделиться с другими. Способность глубоко влиять на своего слушателя, будоражить его своими идеями, одаривать теплом и любовью, делает подобных вам людей прекрасными учителями, порой даже пророками, способными вдохновлять общество. Будучи преподавателем, вы читаете лекцию, поете, танцуете, делаете что угодно, чтобы выразить то, что идет из вашей сути. Вы влияете на других и ищете благодарных слушателей, которые готовы вобрать в себя все известное вам, которые открыты для изменений, именно такую аудиторию вы всегда будете привлекать и искать сами. Способность собирать воедино необходимые человечеству материальные ресурсы, умение использовать их для повышения уровня образованности, способствуя развитию цивилизации, делает вас незаменимым в любую эпоху и в любом сообществе. Именно за это вы отвечаете, это ваш дар. Если у людей есть образование, то шансов участвовать в росте и развитии общества становится гораздо больше. Вы будете более уверенным и будете получать за это большее вознаграждение. Подобные вам учителя несут свое открытое любящее сердце окружающим, вдохновляя их и трансформируя. Так вы преображаете наш мир, делаете его чистым, наполняете жизнь смыслом.

Описание Алана Краковера

Когда мы переходим к Кресту Идей Джакстапозиции, мы рассматриваем человека с очень и очень неизменной природой. К тому же, такая необычная полярность, то есть, ворота 11.4 и 12.4, как оппозиция на Колесе, является одной из наиболее важных мутационных полярностей, которые есть у нас, у людей. Благодаря 12 воротам мутация произошла в Горле, и мы обрели способность к членораздельной речи. Она в буквальном смысле позволила нам копить опыт, потому что теперь мы могли систематизировать его. То есть, у нас был язык, для того чтобы хранить опыт. Мы могли описывать события в рамках нашего ума и хранить их.

Полярность из 11 ворот в буквальном смысле начала то, что мы называем умом. Понимаете, ум всегда был чем-то индивидуальным. Если вспомнить Люси, одну из наших первых пра-предшественниц, которая жила 4 миллиона лет назад, то видно, что всегда присутствовал некий уровень индивидуальности — это была система выживания, а также прямой доступ к размышлениям. Даже если рассматривать то, что является относительно официальной задокументированной историей, например, культуру Древней Греции, то каждый персонаж в греческой трагедии выражал исключительно слова богов. У них не было своих собственных слов, потому что они были инструментами богов. Это всего лишь акустический феномен, это нельзя назвать работой ума. Это просто проходящий акустический поток, у каждого человека есть голос, который проходит через него или нее. Это и есть примитивный ум.

Но когда произошла мутация в горле, а произошла она совсем недавно, около 90 тысяч лет назад, это между прочим, возрат дезоксирибонуклеиновой кислоты. Если вернуться назад, то этот момент был началом возникновения коллективного ума, который в буквальном смысле дал нам возможность строить Майю. Быть не просто существом, которое отвечает вибрациям жизни, а человеком, который способен, создавать свой собственный мир, отождествляя и закрепляя за вещами понятия.

В частности, здесь в Джакста-позиции, 12.4 — это Пророк, а 11.4 — это Учитель, то есть, учитель в вариациях Учитель, Мудрец или Гуру. Такие люди очень и очень неизменны в своем стремлении выразить вовне свои идеи. Это может быть и глас вопиющего в пустыне, которого никто не услышит, или же они могут обладать сильным влиянием, помните о том, что 4 линии всегда могут оказывать влияние, потому что они неизменны (зафиксированы).

Кресты правого угла в различных вариациях переходят в различные Кресты левого угла. Различие заключается в том, что если вернуться к оригинальному Кресту Эдема, то с появлением ворот 10/15 он переходит в Крест Грани левого угла. Поэтому все четыре луча Креста, задействованные в двух разных Крестах левого угла, вместе составляют Крест Сосуда Любви. В двух вариациях получается та же комбинация с одинаковым Дизайном (Подсознательной частью), а в двух других вариациях возникает другая часть этого Креста. В данном случае есть 46 и 25 ворота, любовь к телу и вселенская любовь. Такие люди могут быть очень и очень важными учителями, которые объясняют, устройство мироздания, например, у Эйнштейна есть ворота 11 , и на основе этой конфигурации он создал свою теорию относительности.

Кроме того, они могут быть великолепными учителями в плане изучения природы тела, помните, что вследствие изгнания из рая, мы вынуждены жить в физическом теле. Они замечательно понимают природу тела, и то, как оно устроено. С научной точки зрения, они могут сыграть важную роль в развитии идей и понятий о природе физического тела. Опять таки, их немного, но если вы столкнетесь с такой вариацией в жизни, и вы встретите такого человека, когда он достаточно молод, то подтолкните его в правильном направлении, потому что для таких людей это очень важно.

Exit mobile version