Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Индивидуализма левоугольный, (вторая вариация) Individualism 2nd variation (38/39 + 57/51) – крест Индивидуализма

Крест Индивидуализма левоугольный, (вторая вариация) Individualism 2nd variation (38/39 + 57/51) — крест Индивидуализма

СЛ(Черное): 38 ворота / 38 генный ключ
ЗЛ(Черное): 39 ворота / 39 генный ключ

СД(Красное): 57 ворота / 57 генный ключ
ЗД(Черное): 51 ворота / 51 генный ключ


Краткое описание Крест Индивидуализма левого угла, (вторая вариация)

Вы уникальный человек, непохожий ни на кого другого в этом мире. Вам нет подобных, потому что сама ваша суть отличается коренным образом от всего того, что есть в этом мире. Для того, чтобы сохранить такую уникальность в неприкосновенности от внешнего влияния, природа вас наделила особыми способностями. На вас невозможно повлиять каким-либо образом. Вы настолько хорошо сопротивляетесь любому влиянию, что оно просто отступает. Вы отчаянный борец, способный провоцировать других и выдерживать труднейшие ситуации, опираясь на свою интуицию. Ваша способность к провокации создает напряжение в общении с окружающими вас людьми, так как разрушает устоявшиеся формы коммуникации. Именно потому вам часто бывает очень сложно вписаться в окружающий мир. Вы являетесь очень мощной силой, которая привносит изменения в окружающую реальность, не подвергаясь какому-либо влиянию. Это может быть и недостатком, если вы будете игнорировать последствия своих действий для сообщества. Вы, вероятно, даже не осознаете, что делаете, но ваша энергия дает людям толчок в различных областях их жизни, после чего они внезапно «просыпаются». Вы обладаете огромным запасом энергии, способны проявлять стойкость и динамизм, пробуждая других людей, помогая им открыть их истинный потенциал. Вы здесь для того, чтобы заставить людей двигаться, получать и проживать эмоции, подталкивать их к осмыслению пути и поиску смысла жизни.

Описание Алана Краковера

Мы подошли ко второй вариации Креста Индивидуализма левого угла. Относительно присутствия 38/39 в этом процессе нужно помнить то, что эти люди провоцируют других людей. Это их путь, и вы не можете этого избежать. Крест Индивидуализма левого угла сам по себе не напряжен, но создает напряжение в других. У них действительно хорошо получается создавать напряжение в других. Потом они удивляются, почему люди на них обижаются, они утверждают, что совершенно не виноваты, и это просто поразительно.

У меня был друг с этим Крестом, который никак не мог понять, почему женщины в его жизни вдруг взрывались и пытались его убить. Он не мог этого понять, он говорил: «Ну, я же такой хороший человек». Но люди Креста Индивидуализма левого угла индивидуалисты в самом провокационном виде. Корни этого вы можете видеть в Кресте Оппозиции Джакста-позиции. Они становятся в позу без всякой причины, просто чтобы посмотреть, что будет, и этим просто бесят. Они создают всевозможное напряжение внутри вас, а вы не знаете, серьезно они это или нет.

Они могут делать и говорить самые возмутительные вещи. Они подливают масла в огонь, и вы говорите и говорите. А они просто откидываются на спинку стула, воспринимают все это и думают: «Вот ты и попался. Теперь ты полон напряжения — это не мое». Как забавно устроен мир. На одном конце ковчега — люди, у которых болят плечи, на другом — люди, которые делают так, что у других болят плечи. Это действительно здорово — в этом разница между правым и левым углом. Правый угол живет со своей собственной болью, а левый угол передает ее кому-то другому. «На, бери».

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Основы Противодействия и Отчуждения:

Энергетически ощущается необходимость принимать текущую ситуацию и подчиняться ее обстоятельствам. Имеет гибкий, податливый характер. Потрясение и необходимая встряска помогают расшевелиться в нужный момент. Желание взбудоражить народ, разбудить их. Пробуждение, как весеннее возвращение к жизни и любви. Стремление указать на экстраординарную силу ясности; и развить способность ответить беспорядку и шоку через его признание и адаптацию.

Во внешнем проявлении демонстрирует преодоление препятствий. Превращает конфликт в творческое противоречие с помощью осознанных действий. Противодействие и противостояние оппозиции вносит разлад в существующий порядок вещей. Подстрекает кого-нибудь к нежелательным и неприятным последствиям. Сохраняет индивидуальную целостность через оппозицию разрушительным силам. Указывает на ценность препятствий для инициирования анализа, оценки и переоценки.

Дополнительная характеристика креста Основ Противодействия:

Энергетика креста позволяет в замешательстве потерять ориентир. Стремление использовать преимущество опыта от предыдущего кризиса.

Во внешнем проявлении проводит расследование и анализ, который усиливает противодействие. Дает осторожную оценку перед действием.

Дополнительная характеристика креста Отчуждения:

Энергетически ощущается замешательство, т.к. ориентиры потеряны. Стремление использовать преимущество опыта предыдущего кризиса. Ясность должна сопровождаться решительным намерением поддерживать их для установления надлежащих ценностей и идеалов. Желание использовать совершенство интуиции для различения будущего. Стремление к приспособлению в новых условиях.

Во внешнем мире демонстрируется стадия отчуждения и оппозиции, когда человек тотально изолирован. Проявляет целеустремленность, как редкую способность не преодолевать, а обходить препятствия. Оппозиция вызывает недопонимание, не без основания. Имеет природный дар решать проблемы.

Exit mobile version