Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Инкарнации левоугольный, (вторая вариация) Incarnation 2nd variation (44/24 + 7/13) – крест Инкарнации

Крест Инкарнации левоугольный, (вторая вариация) Incarnation 2nd variation (44/24 + 7/13) — крест Инкарнации

СЛ(Черное): 44 ворота / 44 генный ключ
ЗЛ(Черное): 24 ворота / 24 генный ключ

СД(Красное): 7 ворота / 7 генный ключ
ЗД(Черное): 13 ворота / 13 генный ключ


Краткое описание Крест Инкарнации левого угла, (вторая вариация)

Вы рождены со способностью находить рациональные ответы на экзистенциальные вопросы и на каком-то очень глубинном уровне вы знаете, что мы рождаемся, умираем и снова рождаемся, проходя круг за кругом одно и тоже. Кто мы? Для чего мы здесь? Почему все так? — это те темы, которые могут не давать вам спокойно жить на протяжении долгого времени. Встречая разных людей в своей жизни, вы всегда чувствуете с кем у вас уже были отношения и что вам нужно друг другу отдать. Обладая рациональными ответами, основанными на опыте прошлого и видении перспективы будущего, вы способны дать другим людям, своего рода направление, которое те не могут получить в своем житейском мире. Вы являетесь для других очень важными фактором, так как можете вспомнить прошлое и рассмотреть любого человека на более глубоком уровне, подсказать, какие кармические долги ему нужно выплатить и какая роль в иерархии общества ему соответствует. К вам всегда приходит ощущение «дежа-вю», когда встречаете «своего» человека или ситуация, которую вы проживаете проигрывается не в первый раз. Это своего рода сдвиг во времени, когда можно прикоснуться к бесконечности и понять, что вы здесь уже были. Так или иначе, вы всегда живете с этим ощущением, даже не подозревая, что оно значит. Своей инстинктивной памятью вы показываете другим на чем базируются отношения между людьми, к чему они ведут и что из себя представляют.

Описание Алана Краковера

Мы подошли к Кресту Инкарнации левого угла — к самой сути. Это первый сигнал тревоги: «О, Господи, только не это опять». У-уф. Это делает еще более трагичным тот факт, что вам даже не удается сказать: «О, Господи, только не это опять». У вас нет возможности получить сочувствие друзей по поводу того, что вам пора, и вы уходите. Вас просто ставят на место. Одной из тем здесь является сила 24 ворот заставлять нас возвращаться снова и снова. В природе инкарнации это повторение означает снова и снова возвращаться.

Этот Крест действительно полезен другим вариацией пути. Этот путь при 44 и 24 воротах заключается в том, чтобы снова и снова возвращаться к нашим страхам, что у нас может чего-то не хватить, а нам нужно выживать — это сочетание этих двух ворот. Люди Креста Инкарнации левого угла всегда рассказывают нам эту сказку. В конце концов, это их работа — все время напоминать нам о том, что мы здесь для того, чтобы «пахать» в поле. Они очень хорошо это осознают. Они совсем не обязательно знают, что эта «пахота» в поле служит высшей цели. Люди редко понимают, каково их предназначение. У них редко бывает шанс пробиться на миг через ложное «я» и ясно увидеть, как все это переплетено и как оно работает своим собственным способом.

Люди этого Креста Инкарнации всегда приносят нам что-то необычное из других времен. поскольку для них это очень важно. Когда вы встречаете таких людей, обратите внимание на то, что они склонны принимать в свою жизнь то, что уже потеряно для этого мира. Это забавная вещь. Если вы знаете, что они родились в Кресте Инкарнации, вы знаете также, что часть их «чего бы то ни было» должна быть где-то в прошлом. Эти люди замечательно делают это. Это, например, человек, который говорит по латыни, он не знает, зачем ему нужно знать латынь, но делает это. Или же он начинает играть на инструменте, на котором не играют уже 1000 лет и пытается разобраться, как на нем играть.

Это самое замечательное в этих людях, потому что они дают вам соприкоснуться с духом далеких прежних времен. Они несут это нам через свою ауру, через влияние 5 и 6 линий, они несут нам чувство, что мы были здесь раньше — чувство преемственности жизни. Это не значит, что это конкретизировано как философия инкарнации. В мире есть достаточно крупных религий, которые включают это в свое понимание. Это существует уже долгое время. Очень важно понять, что эти люди придают этому значение «вы можете видеть это в них». Вы можете видеть это в той особенной вещи, что их интересует то, что не связано с контекстом того мира, в котором они живут. Они являются живыми примерами движения воплощения в форму.

Мы подходим к последней четверти, которая начинается в 1 гексаграмме Скорпиона, одних из ворот Сфинкса. Царство Сириуса продолжается от 1 до 10 гексаграммы, ворот поведения на самом верху Колеса, которые являются восьмыми воротами этой четверти. Спустившись вниз на еще восемь гексаграмм, она завершается в 19 воротах, последних воротах Креста Четырех Путей, воротах Подхода. Это четверть Мутации, и именно в этой четверти происходит мутация общего целого. Из четверти Мутации в мир приходят все мутации.

Природа мутации для нас, живущих в обширной Программе, заключается в том, что мутацию инициирует Программа, а не мы. Конечно, в контексте Программы, это даже не мутация, а просто изменение информации или частоты. Учитывая природу наших взаимоотношений со временем и пространством, информации требуется время, чтобы дойти сюда. Она проявляется через какого-то индивидуала, через мутационную инкарнацию — вдруг появляется в мире. Мы показываем на нее пальцем и говорим: «Ага, вот она, мутация». Она уже есть.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Порядочности и Манипуляции:

Энергетическая составляющая сознания человека с такими крестами имеет направленность на упорядоченность и установление дисциплины. Мечтает собрать армию своих компаньонов, мобилизовать и возглавить их, обучить владению оружием. Желание сводить людей вместе и делиться с ними своими новыми идеями или целью. Прекрасный слушатель, приветствует братство людей. Стремление к гармоничному сотрудничеству. Желание указать на точку сборки сознания, в которой в соответствии со структурой личности, проявляется потребность в лидерстве, чтобы направлять и упорядочивать общество. Мечтает развить универсальные идеи и ценности в упорядоченной структуре, которые помогут вдохновить гуманистическое сотрудничество.

Внешнее поведение человека с такими крестами имеет направленность на понимание рационализации при напряженной личной встрече. Проявляет дружелюбие. Ищет мимолетных и случайных встреч, при этом не забывает о бдительности. Начинает процесс обновления и возрождения новой надежды. Возвращает бодрость и энергию после трудного времени. При определенных обстоятельствах всегда пойдет навстречу. При отсутствии каких-либо предварительных условий, возможен успех любого взаимодействия. Естественный и спонтанный процесс ведет к трансформации и обновлению.

Дополнительная характеристика креста Порядочности:

Энергетика данного креста дает ощущение человека как сторонника жесткой руки, просвещенной и деспотичной. Стремление проявить способность сопереживать, спокойно устанавливать отношения и общаться с каждым.

Во внешнем проявлении креста присутствует появление порядочности, честности, поэтому отказывается участвовать в лицемерном взаимодействии. Для достижения необходимой трансформации, требуется стать отшельником, что может иметь место только в изоляции.

Дополнительная характеристика креста Манипуляции:

Энергетически такой человек склонен к проявлению жесткой руки как просвещенной, так и деспотичной. Желание спокойно устанавливать отношения и общаться с каждым. Сопереживать им. Хороший товарищ. Стремление руководить следуя воле большинства. Осознает, что может присутствовать риск, где товарищество существует только для особого типа: национального или интеллектуального. Не желание подчинятся власти способствует отклонению от любого установленного порядка. Пессимистичные взгляды, не верит, что лучшее может быть достигнуто.

Во внешнем проявлении креста демонстрирует проявление манипуляции. Владеет собой. Практикует скрытое воздействие. Способен проявить мужество, чтобы признать ошибки прошлого. При урезании личных амбиций, проявляет равнодушие. Имеется большая вероятность не услышать, когда возможность постучится в дверь.

Exit mobile version