Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Интуиции джакстапозиции Intuition (57/51 + 62/61) – крест Интуиции

Крест Интуиции джакстапозиции Intuition (57/51 + 62/61) — крест Интуиции

СЛ(Черное): 57 ворота / 57 генный ключ
ЗЛ(Черное): 51 ворота / 51 генный ключ

СД(Красное): 62 ворота / 62 генный ключ
ЗД(Черное): 61 ворота / 61 генный ключ


Краткое описание Крест Интуиции Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Ваша роль заключается в том, чтобы принести что-то новое и невероятное тем, кто к этому готов и ожидает этого. Постигая тайны бытия в поиске нужных деталей, вы идете по жизни, опираясь на свою интуицию и силу воли. Вы реализуетесь через взаимодействие с другими людьми, они знают, что вы можете принести им важное понимание или практичные решения. То, что вы говорите, зачастую глубоко и в значительной степени влияет на людей, но вы не насаждаете насильно свою правду, а действуете согласно своей интуиции — очень осторожно и мягко, поскольку всегда боитесь последствий своих действий. Вы не обязательно шокируете приходящих к вам за советом или вопросом. Все происходит спонтанно, но точно в свое время. Такие процессы невозможно контролировать. Вы умеете впечатлять. После общения с вами люди могут долгое время осмысливать полученную информацию, соглашаясь и принимая ваше видение и тонкое, глубокое понимание законов и взаимосвязей этого мира. Потому ваше мировосприятие, интуиция и ориентированность на гармоничное движение вперед способствуют трансформации окружающих вас людей. Вы изменяете мир и привносите новое, увлекая цивилизацию в постоянный процесс эволюции.

Описание Алана Краковера

В Кресте Интуиции Джакстапозиции мы видим исключительно глубоких людей, но как же редко их голос слышат! Здесь исчезают 53 и 54 ворота, и на смену им приходят 61 -Внутренняя правда, 1 линия 61х ворот — Оккультное Знание и 62! — основа для деталей, способность идти во что-то очень, очень глубоко. Но другие не слышат этих людей. У них есть их способности, есть интуиция в отношении других людей, но они редко что-либо говорят. Так они удерживают свои отношения. Это классическая личность 4 линии. Они все держат в себе.

Если такой человек сможет прожить цикл Урана, т.е. 84 года, он вдруг начинает все выбалтывать. Забавно, продружив с ним 50 лет, вдруг узнать, что он вас ненавидит со всеми потрохами. Он вам никогда не говорил, вы и не знали. Вам 84 года, вы сидите вместе и вдруг: «Я хочу тебе кое-что сказать. Я мирился с тобой 50 лет. Ты такое ничтожество, и я больше не хочу тебя терпеть». Забавные вещи случаются с ними в жизни.

Exit mobile version