Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Конфронтации левоугольный, (вторая вариация) Confrontation 2nd variation: (26/45 + 6/36) – крест Конфронтации

Крест Конфронтации левоугольный, (вторая вариация) Confrontation 2nd variation: (26/45 + 6/36) — крест Конфронтации

СЛ(Черное): 26 ворота / 26 генный ключ
ЗЛ(Черное): 45 ворота / 45 генный ключ

СД(Красное): 6 ворота / 6 генный ключ
ЗД(Черное): 36 ворота / 36 генный ключ


Краткое описание Крест Конфронтации левого угла, (вторая вариация)

У вас есть энергия, чтобы противостоять правительству и навязывать собственную власть. А если точнее, взять на себя власть тех людей, которые должны быть подвергнуты сомнению. Но это все не ради власти, как таковой. А скорее для того, чтобы быть провокационными, через конфликт и манипуляцию принести изменения и открыть правду. Приходит информация и более глубокое понимание того, что такое общество,люди и что они означают. Ваше энергичное поведение является конфронтационным и имеет целью помочь нам разобраться в сути вещей. Это сила, которая пытается доминировать. Это способность эго не только знать, как манипулировать кем-то, но и быть готовым использовать свою силу, чтобы манипулировать ими по своему усмотрению. Если вы достаточно умело обращаетесь со своей энергией, то у вас есть преимущества в жизни, образование или бесплатная парковка. Вы умеете через конфронтацию отстаивать свое.

Описание Алана Краковера

Без Креста Конфронтации левого угла, без милости и чувства угнетенности тех, для кого вы хотите быть руководителем, это вид руководства мог бы быть очень жестким. Это исключительно потребность в руководстве ради руководства, Крест Конфронтации левого угла именно таков. Это очень и очень задиристые люди, потому что они бросают выбор всякому, кто обладает властью, они бросают им выбор, противостоят им при помощи своей собственной власти (силы).

Они не играют честно, а стараются смошенничать. Они делают это просто, потому что так устроены. Они и не думают бороться честно. Например, такой человек сталкивается с парнем на школьном дворе. Когда тот поднимает руки для защиты, Крест Конфронтации бьет его между ног. Он не будет играть честно, и если вы вступаете с ним в конфронтацию, то он сделает буквально все, что может, чтобы победить. Это Эго не хочет проигрывать, поэтому такой человек может быть очень и очень мощной силой.

Важно помнить о том, что обычно люди с Крестом Конфронтации левого угла вовсе не плохиши. То есть, обычно они вступают в конфронтацию с теми, кто уже обладает силой или властью, и пытаются лишить их ее, используя свою способность 26 ворот, преувеличивать их недостатки, проблемы и ошибки. Это проявляется в Эго политиках, при которых мы нынче живем, которые продвигают себя при помощи агрессивной рекламы. Реклама больше не является всего лишь средством продвижения кандидата, вместо этого мы имеем атомную бомбу, которая должна уничтожить другого кандидата. Все это берет свое начало в Кресте Конфронтации. То есть, человек добивается власти, сдергивая других вниз, даже если используемая информация не была правдивой.

Мы думаем, что у людей, которые так поступают, возникают моральные проблемы, и с ними что-то не так. Если бы могли, мы бы покарали их. Наше сообщество пытается сделать это различными способами. Это несчастные души, давайте дадим им немного пространства. В конце концов, если они вас одурачат своим представлением, то это нормально. Если вы входите в это правильно, то все в порядке, потому что они рождены для того, чтобы этим заниматься. Замечательно, жить в мире и видеть, что ты являешься частью Программы.

Дело не в том, чтобы принять Крест Конфронтации левого угла, нам необходимо принять вас. Вот, в чем заключается весь вопрос, с вами все в порядке, с вами ничто не сравнится. Вы архетип, вы проживаете архетип. Вы рождены с этим Крестом, проживаете тему, изменить которую абсолютно не в ваших силах. Большая часть всего этого была вам неведома большую часть вашей жизни. Мы все просто участвуем в игре. Когда вы это видите в себе, то вы понимаете, что вы рождены не для того, чтобы меняться, вы рождены не для того, чтобы быть чем-то иным, кроме себя. Вы также обнаружите, что это действительно отличная кормушка, и все, что вам нужно, готово к вашим услугам.

Когда я исследую с людьми наиболее глубокие уровни Дизайна, я всегда опасаюсь, что это уведет вас от самой простой истины Дизайна Человека, а именно — от Типа, Авторитета и определенных центров. Если вы живете в согласии с этим, и следуете своему Типу, то подобных вопросов не возникает. Это, черт возьми, не имеет никакого значения. Вы получили свою жизнь. Мне все равно, будет ли изучать кто-нибудь Дизайн Человека, если только будут люди, которые будут следовать своему Типу. Это очень важно. Все это замечательно, однако, вы не сможете жить в согласии с природой своего Креста, пока вы не будете жить в согласии со своей собственной природой. Тогда вы поймете красоту и изящество жизни, не будете пытаться ее контролировать, а просто сядете поудобней, и позволите маленьким очаровательным рыбкам плавать вокруг и упрашивать вас: «Съешь, меня. Ну, пожалуйста, съешь меня».

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Цензуры и Приспособляемости:

Энергетика креста дает следующие тенденции в сознании человека. Состояние конфликта, спора, полемики. Стремление к внутренней дискуссии. Желание выразить свою позицию и разрешить конфликт или уклониться от него. Ощущение кризиса и необходимости защитить себя. Мечтает спрятать свой свет, защищать себя и принять трудную задачу. Стремление указать на фундаментальный компонент прогресса в Природе Мироздания. Закон о том, что рост не может существовать без трения. Осознает Закон циклов, который гласит, что упадок является естественной, но не продолжительной стадией.

Во внешних проявлениях присутствуют следующие особенности. Проявляет тягу к большим сбережениям. Концентрация мысли приводит к великой идеи. Процесс накопления энергии. Ждет время для великих усилий и свершений. Прилагает большие для того чтобы собрать толпу вместе, и это приносит великую награду. Проиводитт максимальное усиление памяти прилагаемое к поддержанию непрерывности. Демонстрирует естественное, мощное и в основном благоприятное притяжение подобных сил.

Дополнительная характеристика креста Цензуры:

Энергетика креста дает следующие ощущения. Осознание, что растрачивание своих ресурсов против подавляющего превосходства – это не храбрость, а безумие. Отстаивание своей позиции.

Во внешнем проявлении присутствует цензура при реконструкции памяти через исключение. Оказывает влияние на ход событий.

Дополнительная характеристика креста Приспособляемости:

Энергетика креста дает понимание, что растрата своих ресурсов против подавляющего превосходства не является храбростью, это безумие. Защита своих позиции. Умение максимально усилить низшую позицию через своевременный контакт и уход. Стремление оказывать поддержку и помощь другим во время упадка. Призвание гарантировать поддержку и создавать силу из слабого положения.

Во внешнем проявлении имеется легкая приспособляемость к обстоятельствам. Присутствует достижение (приобретение) влияния, оправданного правильностью действий. Способность к адаптации в новых условиях. Верит, что все собирающиеся вместе должны иметь центр и фокус. Может оказаться Аутсайдером и допустить (признать), что его прежний отказ был ошибкой, для того чтобы потом вернуться в группу.

Exit mobile version