Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Контроля джакстапозиции Control (21/48 + 54/53) – крест Контроля

Крест Контроля джакстапозиции Control (21/48 + 54/53) — крест Контроля

СЛ(Черное): 21 ворота / 21 генный ключ
ЗЛ(Черное): 48 ворота / 48 генный ключ

СД(Красное): 54 ворота / 54 генный ключ
ЗД(Черное): 53 ворота / 53 генный ключ


Краткое описание Крест Контроля Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы катализатор перемен в нашем мире, так как стремитесь создать что-то новое, чем потом можно будет управлять. Сводя вместе различные силы и ресурсы, вы запускаете проекты, которых до этого не было и управляете ими так, как считаете нужным, придерживаясь своего намеченного плана. Ваши амбициозность и способность держать хватку, осуществлять контроль и доходить до сути и глубокого понимания сочетаются с умением запускать новые процессы. Вам постоянно требуется движение, деятельность. Вами движет потребность контролировать процесс в любом сообществе, будь это семья или бизнес. Но эта ваша особенность не должна переходить в иллюзию, что вы способны и можете контролировать все на свете, в том числе свою жизнь. Вам крайне сложно работать по найму и подчиняться. Проще уйти и создать свое дело, где вы сам себе будете хозяином. В собственной компании вы будете открывать новые горизонты и контролировать направление, давая сотрудникам возможности для развития. Ваш авторитет и глубокое понимание сути контроля несут в мир новые способы достижения материального благополучия.

Описание Алана Краковера

Если вы хотите увидеть крайность, вы обращаетесь к Джакстапозиции, потому что в Джакстапозиции вы получаете полностью что-то еще. Исчезает провокация, 38/39, и на ее место приходят 54 и 53 ворота. 54 ворота — это Выходящая Замуж Девица, ворота Амбиций. Эта Джакста-позиция отвечает за то, как эти люди реализуют свои амбиции, свою потребность подняться. Постоянно требуя руководящей роли, а они тверды в этом, они реализуют свою потребность двигаться вверх. Если вы попытаетесь блокировать их контроль, вы можете остановить их в этом смысле, но никогда не сможете изменить их стремление быть признанными и руководить.

Они принимают на себя управление, чтобы попробовать начать что-то новое. Это их движущая сила, они на самом деле представляют собой своего рода процесс преображения, который гласит: «Подождите-ка, дело не в том, чтобы контролировать то, что у нас есть. Дело в том, чтобы начать что-то совершенно новое. Я должен управлять этим для того, чтобы новое было успешным». Таким образом, во многих смыслах этот Крест несет обновление.

Exit mobile version